Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
я имела ввиду, что сразу идти к психиатру при появлении суицидальных настроений вовсе необязательно.
Не, ну если тебе больше никуда не обязательно идти, то конечно не обязательно. А если работаешь в коллективе, а тебе с утра на работу, а хочется вены вскрыть, то лучше взять больничный и пойти на приём. Плавали ;)
 

ПНБВ

Новичок
Ну да необязательно.
Надо понять ПРИЧИНУ появления таких настроений...
А психиятр скажет что причина душевных болезней - наличие мозга :)
 

SNZme

Камертон
Не надо путать сумасшествие с депрессивным отчаянием. Это когда человек всем своим существом стремится изменить обстоятельства жизни. И это не проявление слабого характера. Это означает, что человек физически не может преодолеть сложившуюся ситуацию.
 

Фрау

Местный
Не надо путать сумасшествие с депрессивным отчаянием. Это когда человек всем своим существом стремится изменить обстоятельства жизни. И это не проявление слабого характера. Это означает, что человек физически не может преодолеть сложившуюся ситуацию.
мама дорогая! это Саша написал? держи краба! Катя (Цынгл), ты на него положительно влияешь!
 

Jester

ФетиШут
...ты мерзкий и гнилой человек, ещё трусливый. Иди на! И ты ч.о ...ное!!! Ты скоро сдохнешь, ибо за... бал своим интелектом уже всех. Я добрый, но не для тебя.

За што ш ты меня так не любишь, мохнатенький? Я ж к тебе со всей, такскть, душою! :sorry:
 

ПНБВ

Новичок
Уж точно не ты, ты мерзкий и гнилой человек, ещё трусливый. Иди на! И ты ч.о ...ное!!! Ты скоро сдохнешь, ибо за... бал своим интелектом уже всех. Я добрый, но не для тебя

Я самый добрый человек на земле

И опять SnzMe показал феноменальную противоречивость своего характера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху