Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Лечение. Тотальный игнор со всех сторон как наиболее эффективная терапия. Цель: заставить пациента оказаться внутри своей черепной коробки и страдать от постоянного эха от своей собственной болтовни до полного изнеможения.
Мания величия мне не грозит, хорошо, я под постоянным тотальным игнором. Спасибо люди. :hi:
 

УУУ

Новичок
Почему же - одень на голову виртуальное золотое ведерко, возьми в руки виртуальный золотой совочек, который я подарил тебе по совету 123 и будешь Королём :)
 

SNZme

Камертон
Перспективно только несовершенство. Совершенство - бесперспективно, так как оно совершество.
В этом смысле я бесперспективен, так как я совершенен, но не идеален. :p

Я уже говорил, что могу прожить остаток жизни, ничего не меняя.
Совершенства я достиг, а вот идеала нет.
 

3.1415926535

Новичок
Фраза "я могу прожить остаток жизни" только довольно коварна - в ней заложено, запрограммировано,
что через какое-то небольшое, к тому же точно неопределенное время(!) жизнь Его Величества Совершенства круто изменится, причем явно не в сторону "+"...
 

SNZme

Камертон
Фраза "я могу прожить остаток жизни" только довольно коварна - в ней заложено, запрограммировано,
что через какое-то небольшое, к тому же точно неопределенное время(!) жизнь Его Величества Совершенства круто изменится, причем явно не в сторону "+"...
Всё верно, для многих эти крутые изменения будут со знаком "-", ведь мне придётся разочаровать тех, кто считает меня бесперспективным материалом.
 

3.1415926535

Новичок
Ну да - они ломают чужие шаблоны и подменяют их "незаметно" своими.
Так человек, освобождаясь от одной зависимости - подпадает под другую...
 

SNZme

Камертон
Вы когда последний раз у психолога(-психиатра) были?
 

SNZme

Камертон
Психолог должен был направить тебя к психиатру, узнав о суицидальных настроениях.
Ты так и так прошла бы "полноценную" терапию, только без попытки суицида.
Я в своё время так и сделал, честно сказал - жить не хочу, отреагировали не дожидаясь попытки.

Поэтому нечего винить ни психологов, ни психиатров. имхо
 

SNZme

Камертон
Завязывала бы определения кому бы то ни было выписывать.
 

ПНБВ

Новичок
Психолог должен был направить тебя к психиатру, узнав о суицидальных настроениях.

Напомнило передачу из "6 кадров", где девушка из "телефона доверия" в ответ на просьбу успокоить мучающуюся дамочку заблажила сама, да еще сильнее...
 

Фрау

Местный
а что собственно плохого в суицидальных настроениях. это ж настроения, а не действия. убицца, думаю, хочется многим в казалось бы безвыходных или очень трудных ситуациях. да и в действиях, не требующих вызова неотложки, ничего сверхстрашного не нахожу. тому, кто критикует, вас просто так не прижимало.
 

ПНБВ

Новичок
а что собственно плохого в суицидальных настроениях. это ж настроения, а не действия.

Кто-то говорит за "плохо" или "хорошо" ? ;)
Может быть только один критерий загонов - КОМФОРТНОСТЬ (если угодно, качество жизни) человека, ими страдающего...
Кто-то ТАЩИТСЯ от своих за*бов и выклёвывания ими мозгов другим...
А кто-то ... хоть и тащится, но отдает себе отчет что это не его и хочет другой жизни всеравно...

Проще говоря, кто-то своим тараканам головным покупает мелок "Машенька" лишь для того. чтобы они им рисовали звЁздочки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху