Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врединa

Настоящая
Ленка, а ты мужа радуешь, сына воспитываешь, быт ведешь? Я просто пытаюсь представить откуда у тебя столько времени на такую кипу отрешенных мыслей. Я не работаю, но у меня нет времени столько думать на подобные темы.
 
Какую кипу, каких мыслей. Захожу два раза в день позвиздеть.
А так-то всех радую, мозг мне не жмет и процессы распараллеливает прекрасно.
А ограниченность - имхо, не то, чем следует годиться или подавать как норму.
 

Врединa

Настоящая
Ну ладно, я ограниченная, зато тараканы мои все при деле и пляски в мозгах не устраивают.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Результат: Неординарный человек. Подробнее: Вы очень необычный и неординарный человек. Возможно, что вы очень увлечены творчеством. Люди вас уважают, но бывает и такое, что вас не понимают. Иногда у вас возникают сложности в общении. бывают депрессии, которые зачастую гораздо более сильные, чем у обычных людей. Есть черты нестандартного мышления.


я думала, результат будет много хуже ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"тест на психическую нормальность"

Вопрос: " Что другие люди думают о вас?"
Cтранно, что там нет ответа "не знаю, я мысли читать не умею"...

Результат:
Тест на определение уровня психических отклонений. Результат: Обычный человек. Подробнее:
Вы обычный и вполне здоровый человек. У вас, может быть, возникали порой сложности с общением и отношением к людям, но всё это оказалось для вас вполне преодолимым.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Умные с лица мы, а в душе как дети
Встанем на пути — не обойдешь.
Слово не схоронишь, в драку полезешь
Совесть до костяшки обдерешь. // Пилот "Сумасшедшим жить легко"

Судя по тесту, я - обычная. А тараканы все равно пляски устраивают в голове, да еще какие.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Обычный человек с точки зрения теста это тот, кто людей практически не ест,
фильмы любит смотреть содержательно, проблемы решать конструктивно. :)
 

LOP

Местный
А вы кто? Для технаря логика кривовата, для гуманитария - ошибок в тексте много.

Не соглашусь. Я пишу просто потому что иногда возникает такая потребность. Эмоции мне были нужны только от одного человека, но оказалось, что лучше к черту в пасть, чем такие эмоции.
Мне интересно общаться с "коллективным бессознательным" форума, оно порой забавно реагирует и даже кое-что предсказывает и ответы дает на важные вопросы.
Хотя, вроде бы, где-то валялся развернутый ответ, зачем и почему и для кого я пишу. В теме "зачем нужен форум" вроде.
Обольщаться насчет реакций "хомячков" мне бы и в голову не пришло. Это старо и предсказуемо, к тому же гораздо лучше получается у настоящих троллей.
Я не тролль. Я быстро ломаюсь. Мне людей жалко обижать. Даже незнакомых.

"Сверхчеловек" Ницше - это некая ступень сознания, а не присваивание себе каких-то шоколадных прав и льгот.
Да и при чем тут Ницше, вы за мной следите? А я еще и Шопенгауэра купила, и Конфуция, и одного теолога, чье имя вам ни о чем не скажет.
Захотелось освежить в памяти образы этих гениальных людей. А вовсе не слепо перенять их мировоззрение.

я технарь с кривой логикой, вы меня этим не обидели, должны быть и такие. :sorry: :)
а вы кто? вы закончили университет? по резвости и точности слова, как минимум начинали учиться на журфаке (ну это так, шутка)
на счет «слежу» – запало в память, что личность купила книгу Ницше и с нескрываемым удовольствием доложилась об этом во флуде, это очень «сильно», такое остается «на века». :D
Ницше писатель очень специфический и психический, по моему мнению. :mega_shock:
И еще вы очень часто говорите о себе как об исключительной личности, но это не совпадает даже с тем, что вы пишите, как описываете свое бытие и мысли здесь на форуме. Нет ничего оригинального. Та часть, которая могла бы претендовать на новизну, забивается грубым матерным цинизмом или просто просвечивает агрессивная растерянность - свидетельница заниженной самооценки.
Заранее извиняюсь, если был неприятен.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы чо соревнования по боевому самбо несмотрите сумашедшие? Всякие боксы и карате с гимнастикой отдыхают ваще.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А на востоке унас внебе вспышки какието чутьли не каждые 10 секунд
Марс атакует штоли :shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху