Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crack-ghost

Местный
э... а продолжение будет?
и чего там какой та телик со своими зачуханными сериалами :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А чего тут думать-то, повторюсь?
Клянусь тебе, всё просто: ты задела чувства людей, умышленно или нет - неважно. Тебе на это ответили.
Ситуация исчерпана. Всё, зачем сверх нормы пузыриться?

И вообще - зачем эти копья, выставленные наружу? Никто здесь, я уверена, не задался целью морально тебя задавить и не проникся к тебе ненавистью или неприязнью до гроба. Чего раздувать враждебную обособленность, да еще с этим презрительным "вы все". Ты тоже среди нас всех. Не создавай иллюзий.
А коль уж "нам всем" предлагается подумать, то и тебе это было бы впрок. Авось, и придем к общему знаменателю коллективным сознательным.

Ключевая фраза в этом послании "А чего-тут думать?"
[делая снисходительно-доброе лицо]
Да не, дорогая, думать иногда полезно, как например в данном случае....
 

LOP

Местный
[/font][/color]
Ключевая фраза в этом послании "А чего-тут думать?"
[делая снисходительно-доброе лицо]
Да не, дорогая, думать иногда полезно, как например в данном случае....
при твоем, ментальном раскладе думать уже вредно и бесполезно да и наверно уже больно когда на на переносицу надавливаешь :D
 
Вы сами себя держите за хомячков, и не устаете это подтверждать.
Какое вам дело, кто там и на чем зациклен, или вам это просто показалось в силу собственного опыта.
Мне не интересно ставить диагнозы или на путь истинный направлять малознакомых людей.
"Вас всех" смущает, когда человек говорит от СВОЕГО имени, а не от имени человечества, вам, наверное, это кажется преступной оторванностью от коллектива.
Когда не участвует в публичных травлях и не лезет в чужие тараканники.

Позволяю думать обо мне? Блин, дожили до "полиции мыслей" что ли?
Позволяю, не позволяю - это писями вилено по воде, а факт чрезмерного внимания, часто непрошенного внимания и неуместного - налицо.
Понимаю... если я четыре года некрасиво и бестактно бегала за равнодушным мальчиком, то на меня можно теперь вешать всех собак.
Но хоть удовольствие от процесса можно не так явно выражать?

Насчет Жестера - это были его слова. Что уж он имел в виду - не знаю, сама удивилась. А Фрау о нем много выдумывает далекого от реальности.
Если уехал - значит растет, блин.
 

Single-Single

Местный
"Вас всех" смущает, когда человек говорит от СВОЕГО имени, а не от имени человечества, вам, наверное, это кажется
Ты очень недооцениваешь окружающее тебя человечество, так чего же агриться, когда оно рано или поздно начинает недооценивать тебя?
Впрочем, толочь эту воду в ступе уже утомило.
Мы не такие как вы, мы - обычные.
 
А я необычная. И не горжусь этим. )))

Я человечество вообще не оцениваю. Это за пределами моей компетенции.
Но единой и разумно действующей силой не считаю... как правило, оно действует по законам толпы, а не общества.
Но каждому хочется верить, что он не один, за ним, ..бта, человечество.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
писями вилено по воде

Занятно - в мемориз...
4 года беганья за мальчиком - аналогично , тягомотина с Кошкой тоже около того тянется...
Ну как так! - человеку делаешь хорошо а он считает тебя за свинью и относится как пустому месту...ч
Впросчем - ничего удивительного как раз - ведь это ты (я то есть) сам решил ,что всё что делаешь для человека ему ценно...
А он тупо крутит и получает - нахаляву, что бы халявой не воспользоваться, грех...
 

LOP

Местный
А я необычная. И не горжусь этим. )))

Я человечество вообще не оцениваю. Это за пределами моей компетенции.
Но единой и разумно действующей силой не считаю... как правило, оно действует по законам толпы, а не общества.
Но каждому хочется верить, что он не один, за ним, ..бта, человечество.

кто читает Ницше, всегда приходят к мысли, что все кругом ничтожества тк он «сверх человек», что старо как мир и туповато-банально, и неприемлемо для круга людей хоть немного просвещенного. То что ты описываешь это кризис среднего возраста. Заземлись маленько, попробуй, посади в горшок семечко и вырасти хотя бы подсолнух.
 
Пошло-поехало. Доморощенные психиатры набежали. Алиса то, Алиса это. "И нос в лапше, и губа в борще, и ваще..."
Гот ё лайф, чуваки, не устану повторять. Вы нихрена обо мне не знаете, а уже все до эндшпиля расписали, в игре, в которую с вами никто играть не начинал.

А необычной быть временами очень хреново. Приходится постоянно и обо всем думать самой.
К коллективному сознанию протоплазмы меня подключить забыли с рождения.
Если это и мнимый "разум", то неплохой был бы опыт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
кто читает Ницше, всегда приходят к мысли, что все кругом ничтожества тк он «сверх человек», что старо как мир и туповато-банально, и неприемлемо для круга людей хоть немного просвещенного. То что ты описываешь это кризис среднего возраста. Заземлись маленько, попробуй, посади в горшок семечко и вырасти хотя бы подсолнух.

Запрещенной литературкой балуетесь? Ну-ну...
"[background=rgb(247, 247, 247)]Я человечество вообще не оцениваю. Это за пределами моей компетенции.[/background]" и "я сверхчеловек" это утверждения разных плоскостей, или Вы думаете иначе?
 
Кстати, чувак, судя по всему, Ницше не читал. Даже краткую аннотацию в вики. А знает о его трудах лишь по мещанским анекдотам, видимо.
 

Фрау

Местный
LOP, не тратьте понапрасну время. случай похоже не только клинический, но и с изрядной долей подросткового максимализма, во всяком случае пока.

я Ницше вообще не читала, никогда и не соберусь наверное)
 
Катя, не знай я анамнеза, обиделась бы.
А эпикриз мне и вовсе не интересен.

И, кстати, когда меня заигнорят уже. Очень устала от истерик ваших и необоснованных обвинений черт-те в чем.
 

Фрау

Местный
я не ставлю диагнозов. я говорю бесполезно колыхаться в твою сторону, тратить понапрасну время, ты всё равно не услышишь и будешь делать своё.

И, кстати, когда меня заигнорят уже. Очень устала от истерик ваших и необоснованных обвинений черт-те в чем.
оспидя, пока ты за живое людей не задеваешь, никто и не истерит. так-то никто тебя не трогает, сочувствуют временами только.
 

Врединa

Настоящая
Сто лет не читала Ленку. А и не зря, оказывается, ничего не изменилось. Доктор вылечит, я верю в докторов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху