Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

B.A.K.

Новичок
Реально, во Владимире два человека отличаются хреновой дисциплиной (в смысле по бухать в субботу), и прийти, или не прийти в "отличном" состоянии в воскресенье на игру... Надо будет люлей дать, чтобы все в норме были к игре.Кароче все будет Джиги Джа!)))
 

12345

Новичок
Реально, во Владимире два человека отличаются хреновой дисциплиной (в смысле по бухать в субботу), и прийти, или не прийти в "отличном" состоянии в воскресенье на игру... Надо будет люлей дать, чтобы все в норме были к игре.Кароче все будет Джиги Джа!)))
во скока игра?
 

B.A.K.

Новичок
Первую половину ровно шли, в третей четверти догоняли, а в четвертой слили (устали, как суки)!Очков 10-15, не помню...
 

B.A.K.

Новичок
панятно все... ну норм...это хоть не 60 очей))))
Мы им с таким счетом никогда не проигрывали!Пацаны не полным составом в прошлом сезоне -10 проиграли!А до того воопще в овертайме рубились!!!Маслов скотина очков 50 забил...Кроме него особо никто не забивал! Да и хрен с ними!В этом сезоне мы с ними еще зарубимся.
 

12345

Новичок
Мы им с таким счетом никогда не проигрывали!Пацаны не полным составом в прошлом сезоне -10 проиграли!А до того воопще в овертайме рубились!!!Маслов скотина очков 50 забил...Кроме него особо никто не забивал! Да и хрен с ними!В этом сезоне мы с ними еще зарубимся.
панятно....вам просто нада собраться ВСЕЙ командой и главное чтобы все в состоянии были нормальном)... :)
 

B.A.K.

Новичок
Надеюсь к полуфиналу или финалу с РЭМСом весь Владимир будет готов к бою!
Мда... Было бы хорошо сделать некоторые выводы после этой игры!В защите воопще по другому надо играть против масела!У нас есть время по-тренироваться в обороне!)))
 

12345

Новичок
А нам сейчас самое главно после таво, как мы выиграли СКЭТ, нада жопу рвать...мягко гаваря...чтобы сигнал выиграть...
 

B.A.K.

Новичок
А нам сейчас самое главно после таво, как мы выиграли СКЭТ, нада жопу рвать...мягко гаваря...чтобы сигнал выиграть...
Чет я не понял нифига!Мы сейчас воопще как играем?Все команды разделили на на две группы, потом выходят из каждой группы по две команды, и играют в круг!Так что ли?Или, как в прошлые сезоны!Две группы между собой не пересекаются воопще?
 

Zvook

Пользователь
Чет я не понял нифига!Мы сейчас воопще как играем?Все команды разделили на на две группы, потом выходят из каждой группы по две команды, и играют в круг!Так что ли?Или, как в прошлые сезоны!Две группы между собой не пересекаются воопще?
Думаю это знает тока главный судья соревнований! или тот кто расписание составлял!
 

12345

Новичок
Чет я не понял нифига!Мы сейчас воопще как играем?Все команды разделили на на две группы, потом выходят из каждой группы по две команды, и играют в круг!Так что ли?Или, как в прошлые сезоны!Две группы между собой не пересекаются воопще?
щаз две группы....по хз 2 или 3 команды из группы...и полуфинал, финал...ну ты понил...=)....типа плэйофа нав будит!
 
Сверху