Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Zvook

Пользователь
я из Челябинска знаю фанов, они тащются от лос анджелес лэйкерс... сам тоже люблю в стрит поиграть
А ты точно любишь драмуху? если што в Универмаге на первом этаже продается новый диск озерских диджеев тама как раз драм и брейкс есть!
 

B.A.K.

Новичок
Владимир это просто жЖесть....оч сильная каманда))) :blink: :blink:
Мне кажется, что владимир уже не такая сильная команда, как в прошлом и позапрошлом сезоне!!! В силу того, что каждый занимается своими делами, команда уже давненько не собиралась полным составом! Семен иногда должен оставаться на игры в челябе, за институт. Я переодически уезжаю, и просто физически не могу принять участия во всех играх, плюс на тренировки времени почти нет!
В прочем и в прошлом сезоне команда не всегда собиралась полным составом, но был какой-то командный дух, который позволял динамично двигаться, но его сейчас к сожалению просто нет!!!!!!!((((( Единственно, хочется отметить Немчинова Юрия, он конечно молодчина!
 

12345

Новичок
пипец....седня ракете проиграли....хотя в то воскресенье выиграли скэт....=(((( :) :lol: :lol:
 

B.A.K.

Новичок
Слэм выиграл Владимир..жессть,не ожидала никак... :)
Просто у владимира половины команды в составе не было вот и все!!!Соответственно ни какой жести не наблюдаю вообще...
Кстати по поводу моего предыдущего сообщения, думаю командный дух наладится!!!:lol:)))
Следующая игра с рэмсом. Будем полным составом. Я дак с ними вообще не играл последние 2 сезона в связи с тем, что меня просто в России не было оба раза...
Будем рубиться!!!
 

Zhanna

Пользователь
Просто у владимира половины команды в составе не было вот и все!!!Соответственно ни какой жести не наблюдаю вообще...
дело больше не в том сколько человек было в команде на игре, а в каком состоянии некоторые игроки приходят..этим все и объясняется...=)
 

Zvook

Пользователь
дело больше не в том сколько человек было в команде на игре, а в каком состоянии некоторые игроки приходят..этим все и объясняется...=)
а вот это по моему зря! состояние только на прошлой неделе было неособо, на последней игре тока Никита был невдухе! все остальные были во всеоружии!
 

12345

Новичок
дело больше не в том сколько человек было в команде на игре, а в каком состоянии некоторые игроки приходят..этим все и объясняется...=)
+1 :D

а вот это по моему зря! состояние только на прошлой неделе было неособо, на последней игре тока Никита был невдухе! все остальные были во всеоружии!
не в духе это мягко сказано ;)))
 

Zvook

Пользователь
на оскарбления прошу не переходить..я лишь цитирую факты, если не хочешь их принимать,чтож...твое дело... ;)
я не оскорбляю! про нас говорю про спортсменов! неумеем трезво отдыхать!
а в твою сторону даже недумал ничего подобного писать!
 

Zhanna

Пользователь
я не оскорбляю! про нас говорю про спортсменов! неумеем трезво отдыхать!
а в твою сторону даже недумал ничего подобного писать!
ок извени не так поняла...

народ,если кому не сложно...выложите расписание игр на это и след воскресенье=)
 

drastic

Новичок
народ,если кому не сложно...выложите расписание игр на это и след воскресенье=)
28/10/2007
11.00 РЭМС-2-Атлант
12.10 Энергия-Космос
13.20 РЭМС-Владимир
14.30 Сигнал-ЮУрГУ
15.40 Ракета-СКЭТ
16.50 Авангард-Интеграл
5 тур:
11.00 Авангард-Ракета
12.10 РЭМС-РЭМС-2
13.20 SLAМ-Энергия
14.30 Атлант-Владимир
 
Сверху