Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Zhanna

Пользователь
в воскресенье (7.10) прошло несколько игр в горсе, к сожалению не присутствовала..может кто расскажет какие-нибуди приколюхи?? :lol: (правда вопрос больше баскетбольный)...
 

LeBron

Новичок
в воскресенье (7.10) прошло несколько игр в горсе, к сожалению не присутствовала..может кто расскажет какие-нибуди приколюхи?? :lol: (правда вопрос больше баскетбольный)...
угарно было))ЮуРГу проиграли интегралу по полной!!агеев зажигал))баночек достаточно много было
 

BLDANCER

Новичок
я из Челябинска знаю фанов, они тащются от лос анджелес лэйкерс... сам тоже люблю в стрит поиграть
 

Zvook

Пользователь
Еще была напряженная игра (неожиданно) между командами Владимир и Космос! Владимир чудом выиграл 3 очка, причем за 20 сек до конца счет был равный!
 

Zhanna

Пользователь
даа..про эту игру наслышана..сама в шоке..даже мысли не было,что владимир мог проиграть..а получается, что мог..но так какая-то приколюха была,точно не знаю..но вроде космосу в последнюю секунду мяч не засчитали...что-то такое было=)
 

Nate Robinson

Новичок
какому нафиг хоккею...я на него ходил 6 лет(с 7 до 13) и нифига...постоянно ездили на свои деньги, нифига нам не давали, не знаешь не говори...плюс ещё тренера приберали...не все, но понемногу было дело...всё в гандОНОбол!и больше в ничего

всего то 60 мы выиграли))
ДАВАЙ ВЗДОЧНИ 60 РАЗ!!!порадуйся... :) играй рука гуляй писюн


P.S.жанна, я не извращенец если чё))

я из Челябинска знаю фанов, они тащются от лос анджелес лэйкерс... сам тоже люблю в стрит поиграть
Всё, из ёбурга я приехал на субботу, щас попиз*у на всех...
Чё ты по ушам ездишь, какие у тебя там нафиг знакомые, ты давай не *зди товарищ...они наверно кроме лос анжелеса ничё не знают, вот и тащатся...


P.S.Answer, давай уже начинай свои 60 раз! :lol:

ВСЁ!
 

Daddy

Новичок
угарно было))ЮуРГу проиграли интегралу по полной!!агеев зажигал))баночек достаточно много было
ха) я представляю как игррает Джон в баскетбол,зная как он играет в футбол :) ..надо будет как-нит сходить-посмотреть на игру :D
 

LeBron

Новичок
какому нафиг хоккею...я на него ходил 6 лет(с 7 до 13) и нифига...постоянно ездили на свои деньги, нифига нам не давали, не знаешь не говори...плюс ещё тренера приберали...не все, но понемногу было дело...всё в гандОНОбол!и больше в ничего
ДАВАЙ ВЗДОЧНИ 60 РАЗ!!!порадуйся... ^_^ играй рука гуляй писюн
P.S.жанна, я не извращенец если чё))
Всё, из ёбурга я приехал на субботу, щас попиз*у на всех...
Чё ты по ушам ездишь, какие у тебя там нафиг знакомые, ты давай не *зди товарищ...они наверно кроме лос анжелеса ничё не знают, вот и тащатся...
P.S.Answer, давай уже начинай свои 60 раз! :)

ВСЁ!
ну ты девито моришь))))))))в хорошем смысле)))у вас с кем следующая игра?

ха) я представляю как игррает Джон в баскетбол,зная как он играет в футбол :D ..надо будет как-нит сходить-посмотреть на игру :)
джн за@#ательски играет)сходи посмотри
 

Daddy

Новичок
Подскажи пожайлуста,если знаешь, какое расписание игр на 20-21-х чисел, кто играет и с кем ?? а то я незнаю когда подходить :)
 

B.A.K.

Новичок
Самая реальная приколюха была в это воскресенье, когда владимир играл с рэмсом-2!Слава Пахолкин отмочил по полной!Круче него может быть только Вован Гранковский!))))))))
Славян снял подбор в защите, после того, как соперник промазал, и с диким лицом забил в свое кольцо!!!))))))Я реально, такого не видел на играх никогда!Судья аж офигел, низнал, че делать!Угарали все!
 

LeBron

Новичок
Самая реальная приколюха была в это воскресенье, когда владимир играл с рэмсом-2!Слава Пахолкин отмочил по полной!Круче него может быть только Вован Гранковский!))))))))
Славян снял подбор в защите, после того, как соперник промазал, и с диким лицом забил в свое кольцо!!!))))))Я реально, такого не видел на играх никогда!Судья аж офигел, низнал, че делать!Угарали все!
огооооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))нихрена!!!!!!надо будет на владимир сходить!!!раз такие пироги!!!)))))))))))))а ты как зритель токо ходишь?

Подскажи пожайлуста,если знаешь, какое расписание игр на 20-21-х чисел, кто играет и с кем ?? а то я незнаю когда подходить :)
могу узнать седня,пока знаю токо что в 16.50 интеграл с авангардом или с ракетой играет
 

BLDANCER

Новичок
огооооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))нихрена!!!!!!надо будет на владимир сходить!!!раз такие пироги!!!)))))))))))))а ты как зритель токо ходишь?
могу узнать седня,пока знаю токо что в 16.50 интеграл с авангардом или с ракетой играет
а это в нашем городе ? еси в нашем , то я не против тож посмореть на баскет :)
 

Zvook

Пользователь
Самая реальная приколюха была в это воскресенье, когда владимир играл с рэмсом-2!Слава Пахолкин отмочил по полной!Круче него может быть только Вован Гранковский!))))))))
Славян снял подбор в защите, после того, как соперник промазал, и с диким лицом забил в свое кольцо!!!))))))Я реально, такого не видел на играх никогда!Судья аж офигел, низнал, че делать!Угарали все!
Да уж Словян был в ударе!!!! А причем тут Вован? Насколько я знаю он еще и диски крутит на дискотеках в Блинной и Ритме?
 

12345

Новичок
какому нафиг хоккею...я на него ходил 6 лет(с 7 до 13) и нифига...постоянно ездили на свои деньги, нифига нам не давали, не знаешь не говори...плюс ещё тренера приберали...не все, но понемногу было дело...всё в гандОНОбол!и больше в ничего
ДАВАЙ ВЗДОЧНИ 60 РАЗ!!!порадуйся... :lol: играй рука гуляй писюн
P.S.жанна, я не извращенец если чё))
Всё, из ёбурга я приехал на субботу, щас попиз*у на всех...
Чё ты по ушам ездишь, какие у тебя там нафиг знакомые, ты давай не *зди товарищ...они наверно кроме лос анжелеса ничё не знают, вот и тащатся...
P.S.Answer, давай уже начинай свои 60 раз! :)

ВСЁ!

:) =)))))))))))))

огооооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))нихрена!!!!!!надо будет на владимир сходить!!!раз такие пироги!!!)))))))))))))а ты как зритель токо ходишь?
могу узнать седня,пока знаю токо что в 16.50 интеграл с авангардом или с ракетой играет
интеграл играл со скэтом...и мы выиграли 14 очей)))....6 очков набрал =))

Да уж Словян был в ударе!!!! А причем тут Вован? Насколько я знаю он еще и диски крутит на дискотеках в Блинной и Ритме?
да крутит и причем не плохо..есть пара его альбомов))

а это в нашем городе ? еси в нашем , то я не против тож посмореть на баскет :)
нет блин в каслях.... :)
 

B.A.K.

Новичок
Да уж Словян был в ударе!!!! А причем тут Вован? Насколько я знаю он еще и диски крутит на дискотеках в Блинной и Ритме?
Да Вован отмачивал как-то на играх!Не помню, где играли (даже видео есть) забил в отрыве лэй ап, потом в защиту возвращается, пробегая мимо судьи отбил ему пять, попутав его с кем-то из наших!Поржали то мы нехило тогда!)))))))))Давно дело было...

2 Lebron: я играю за владимир...
 

12345

Новичок
Владимир это просто жЖесть....оч сильная каманда))) :blink: :blink:
 
Сверху