Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

EHOT

Пользователь
как вы думаете кто выйграет в 1/4 финале! Интегра или Владимир???
 

EHOT

Пользователь
В борьбе, но Владимир. Как Вы думаете, кто выиграет в 1/4 РЭМС или Авангард???
хех. я почти уверен что РЭМС выйграют (ну если там чёнить с ремсом не случится,что может повлиять на игру РЭМСа или например если придёт 1/5 человека :rolleyes: )
 

12345

Новичок
Да кто там в силах ее создать!! :)
чувак! ты то ваще кто такой?....ты сам в баскет играеш?....видно нет...ведь слэму удалось обыграть владимир, хотя им просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло...так что не нада тут напрягать...сразу все понятна....нет ничего невозможного...так что иди и сатри что будит....
нет я конечно не спорю, что владимир оч сильная команда, но все же не нада нас с ней сравнивать, как РЭМС и РЭМС2

но в след субботу два человека из команды будут на джони бисте...так что жесть...в воскр игра...а движуха до 4х... =)))))
 

Zvook

Пользователь
но в след субботу два человека из команды будут на джони бисте...так что жесть...в воскр игра...а движуха до 4х... =)))))

24uj в Ритме Джонни Бист! зато 25го игр небудет! 1го декабря движухи не планируется нигде так што Владимир должен быть во всеоружии!
 

drastic

Новичок
2 декабря игр тоже не будет - выборы, однако! Зал будет занят. Можете и 1-го оттянуться.
 

KS45

Пользователь
чувак! ты то ваще кто такой?....ты сам в баскет играеш?....видно нет...ведь слэму удалось обыграть владимир, хотя им просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло...так что не нада тут напрягать...сразу все понятна....нет ничего невозможного...так что иди и сатри что будит....
нет я конечно не спорю, что владимир оч сильная команда, но все же не нада нас с ней сравнивать, как РЭМС и РЭМС2

но в след субботу два человека из команды будут на джони бисте...так что жесть...в воскр игра...а движуха до 4х... =)))))
Слышь чувак!!!Кто я такой тебя ли сильно [ВЫРЕЗАНО]?А в баскет во-первых я уж точно получше тебя играю!А слем выиграл из-за того что небыло пол команды.А во-вторых я ни накого даже не пытался напрячь.А в-третьих поцелуй меня в ###!!!!!!!!!!!!! :huh:
 

strop

Пользователь
Слышь чувак!!!Кто я такой тебя ли сильно [ВЫРЕЗАНО]?А в баскет во-первых я уж точно получше тебя играю!А слем выиграл из-за того что небыло пол команды.А во-вторых я ни накого даже не пытался напрячь.А в-третьих поцелуй меня в ###!!!!!!!!!!!!! :huh:
ГО 1 vs 1?а B)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
!!! 2 Answer и KS45 !!!
может прекратите флейм разводить и вернетесь к тебе обсуждения???


KS45 +10% - за мат... еще раз и будет больше, обещаю!
 

12345

Новичок
Слышь чувак!!!Кто я такой тебя ли сильно [ВЫРЕЗАНО]?А в баскет во-первых я уж точно получше тебя играю!А слем выиграл из-за того что небыло пол команды.А во-вторых я ни накого даже не пытался напрячь.А в-третьих поцелуй меня в ###!!!!!!!!!!!!! B)
ты ваще кто такой то?....чет ыт самоуверенный слишком...

!!! 2 Answer и KS45 !!!
может прекратите флейм разводить и вернетесь к тебе обсуждения???


KS45 +10% - за мат... еще раз и будет больше, обещаю!
да все по теме не парься!

тебе не знакомо понятие "флейм" ??? правила почитай умник...

а вот и БратишкО отписался :huh:....леха грит что над этим кс45 ваще угарал долго, когда читал!
 
Сверху