Страх. Фобия.

Atropos

Пользователь
целовать?? оО ... кушают.. угу.. с майонезом.. утешай себя теперь))

:( я не писал что я его целовал!! .. капец пивка попил теперь придираться всю неделю будут :( ... насчёт утешений... "Ромочка всё хорошо нас никто не тронет ведь у нас есть волшебная конопля... и зелёный трёхметровый кот и Децл вон в гости с чёртиком пришёл... :) "
 

Killar

Имеет право
:( :) рррь небуду больше тебя до дома провожать обнимать и шоколадки покупать!
А коноплю разве кушают? :( С майонезом? Или с другом напару?


так это мне предназначалось?? Елки, а она все это у меня тырила?? Бесстыдница!
 

Atropos

Пользователь
:) ОО.. я ничего не ела.. и шоколад я не люблю :(
и вообше вам все это приснилось)))

:( ну разумеется ты не любишь шоколад )))) ты его нямкаешь
а Децл был реален.. такой мяхкий... такие приятноколючие казачьи усы и хвост...
 

evil_genius

playing God
а если я боюсь грозы.. то что мне делать??))

Подключить генератор тока к телу и постепенно увеличивать силу тока. Медленно... Пока оно не съест твой моск. Ой. Что-то я не по теме. Опять офигенный полёт мысли...
 

Pavlun

Пользователь
Боюсь глубины с тех самых пор, когда меня в детстве притопили в бассейне. Метод борьбы - уплыть метров на 100-150 от берега, повисеть в воде и приплыть обратно.
 

Auqur

Новичок
а если я боюсь грозы.. то что мне делать??))
Выйти в грозу на улицу. По правде сказать, я считаю, что клин клином вышибается и нужно сразу столкнуться с причиной страха в её тяжелой форме. Помню, когда я был в ЛМШ под Кировом, там такие грозы были. Свет вырубался моментально, кругом наступала темень, молнии озаряли по пол неба, дождь лил стеной, вытянешь руку, и кисти уже не видно. Вот это да, это было красиво. Так вот, если ты такую грозу проведёшь на улице, то тебе потом любая гроза будет не почём.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Выйти в грозу на улицу. По правде сказать, я считаю, что клин клином вышибается и нужно сразу столкнуться с причиной страха в её тяжелой форме. Помню, когда я был в ЛМШ под Кировом, там такие грозы были. Свет вырубался моментально, кругом наступала темень, молнии озаряли по пол неба, дождь лил стеной, вытянешь руку, и кисти уже не видно. Вот это да, это было красиво. Так вот, если ты такую грозу проведёшь на улице, то тебе потом любая гроза будет не почём.
хе.. мне теперь надо в Киров ехать)))) ну я могу конечно постоять на улице во время грозы... но толку от этого мало))) да и грозы у нас не сильные))
 

Erle

Новичок
Боюсь высоты и глубины. А так же оказаться одной посреди бескрайнего моря/океана
 

Atropos

Пользователь
Боюсь высоты и глубины. А так же оказаться одной посреди бескрайнего моря/океана

:rolleyes: точно посередине? вероятность маловата ))
а боязнь высоты и глубины лечится прыжками на банжи с моста )))

... боюсь женских слёз
 

evil_genius

playing God
Боюсь, что во время опасной [или просто очень значимой] ситуации моя интуиция меня подведёт...
 

evil_genius

playing God
Выйти в грозу на улицу. По правде сказать, я считаю, что клин клином вышибается и нужно сразу столкнуться с причиной страха в её тяжелой форме. Помню, когда я был в ЛМШ под Кировом, там такие грозы были. Свет вырубался моментально, кругом наступала темень, молнии озаряли по пол неба, дождь лил стеной, вытянешь руку, и кисти уже не видно. Вот это да, это было красиво. Так вот, если ты такую грозу проведёшь на улице, то тебе потом любая гроза будет не почём.

Был в ЛМШ Кировской? Забавно. Я был в Костромской [математика]. Там с молниями та же фигня. Один раз по какому-то энергетически важному узлу жахнуло и тоже без света сидели... И тоже красиво всё было.
 

Gerda

Активный пользователь
есть ли у вас фобия? какая? как вы общаетесь с такими людьми? как или возможно ли избавиться от них?

вот я пауков боюсь... :)
 
Сверху