Страх. Фобия.

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Меня в ужас приводит вид ползучего паука. Когда муж первый раз увидел мою реакцию, то рассмеялся, тем самым обидев меня, после того как я ему объяснила всё, что это не прикол, он прекратил смеяться и понял свою ошибку! Теперь доблестно защищает меня от этих гадов многолапых:blink:
 

Killar

Имеет право
врятли он смеялся злорадно, т.е. обижаться на него было необязательно :blink:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
врятли он смеялся злорадно, т.е. обижаться на него было необязательно :blink:

Конечно не злорадно, просто он подумал,что я прикалываюсь. Я и не обиделась на него тогда, сказав что меня это обидело, я имела ввиду то,что просто в душе стала неприятна и обидна его реакция, но факта обиды небыло:blink:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
B.G., пасиба,что напомнил. Сейчас стала бояться быстрой езды,хотя всегда обожала скорость и высота пугает, раньше такого небыло. Ещё на детстве основаная неприязнь к закрытой двери. Т.е. если я сама закрою дверь в комнату где нахожусь, то спокоцна, а если кто-то закроет её с другой стороны, то меня это напрягает немного:blink: Из-за детского перенесённого заболевания не люблю когда уши руками прикрывают, даже если не специально:blink: Причины последних известны:huh:
 

Janny

I'm HAPPY!
боюсь смареть вниз в последних этажей многоэтажек, паутины и пауков и глубины
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Боюсь, когда на краю реально опасного обрыва или на краю крыши с кем- нибудь нахожусь. Когда при мне кто- то на самый край подходит, меня аж тошнить начинает и в холодный пот бросает. Самому пофиг, могу на краю сидеть и ножками болтать.
 

SETH

Активный пользователь
у меня Raitофобия !!! ААА!!!

нет, если честно, то танатофобия, то бишь боязнь смерти... всего навсего! ))
 

SETH

Активный пользователь
просыпаюсь ночью в холодном поту, думая что большую часть жизни я уже прожил и мне осталось совсем чуть-чуть....
 

SETH

Активный пользователь
это вам не арахниды, я от своей фобии чуть с катушек не слетел: бессоница и нервоз чуть меня не довели до греха...
 

Janny

I'm HAPPY!
Iriss,я стала бояться с детства,как то проснулась, а на мне паук сидит,сильно испугалась,с тех пор вроде и понимашь ,что они не страшные,но поборотя ся трудно
 
у меня фобия...пройгрыша Зенита..мне всегда кажется что он просрёт...но я в них верю, и они побеждают)))
а ещё фобия потерять чё-нить..ключи там, сотик
 
Сверху