Страх. Фобия.

Сашенька

Позитив Всея Сети
немного темноты. почти поборола :blink: по сравнению со степенью боязни в возрасте 7-11 лет
 
я жутко боюсь пауков , больше чем змей...а сегодня у меня появится еще 1 фобия, сейчас время 4 утра а я проснулась от кошмара и боюсь спать... :blink: вдруг еще что то страшное приснится
 

SETH

Активный пользователь
2 Солнечная_ЗаЯ: это немного глупо бояться снов...
надо лечь, закрыть глаза и начать думать обо всём подряд, и ты сама не заметишь, как уснёшь ))
 

Janie

Внученька :D
А я боюсь выступать перед людьми.. :blink: Поэтому экзамены для меня проблема...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут

SETH

Активный пользователь
а меня вот РЫСЬ кусала...

и вообще я всех диких животных стороной обхожу, т.к. невезучий я...
 

цукини

Новичок
Боюсь высоты, даже не очень большой (но только когда меня ничто не держит или ограничивает), потому что в детстве упала с дивана и очень сильно стукнулась. Также боюсь ощущений падения.
 

SETH

Активный пользователь
боль пугает. а вообще, это детский страх (лет с 4х). даже смотреть на рожающую женщину не могу, плохо мне очень стаёт :lol:
Сама не рожала? У меня страх родов не боли, а за ребёночка<_<
да всё нормально будет! вот я вчера узнал, что у одногрупницы моей четвёртого числа дочка родилась, всей группой порадовались... эти страхи вообще не обоснованы.

а у меня ещё один страх появился: сказали, что с работы, с юга, я возможно полечу самолётом...
ой как нихочу я... я лучше три дня на поезде как обычно, чем... тьфу-тьфу-тьфу...
боюс...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
да всё нормально будет! вот я вчера узнал, что у одногрупницы моей четвёртого числа дочка родилась, всей группой порадовались... эти страхи вообще не обоснованы.
боюс...

Я знаю что всё будет превосходно, дабы у меня по иному не бывает, но страх родов присущь всем беременным женщинам и начинает проявляться во второй половине беременности<_<
 
V

Veb

Guest
Боюсь любых насекомых...хотя нет, вру, не боюсь бабочек и божих коровок
Ещё чуток боюсь высоты=(
 
Сверху