Stigmata... о группе

~WiNgeD~

Пользователь
Вышел новый альбом.. песню(и) из которого они презентовали в ЕКБ на выступлении в Телеклубе... надо бы его найти... только вот не запомнила его название, но говорят уже в продаже) ну, естественно на их сайте.... должен уже появиться
 

hiNt

Новичок
ВышеЛ новый альбом.. :p песню(и) иЗ которого они презентОваЛИ в ЕКБ на выступлении на канцЕрте... надо бы его найти... только вот не запомнила его название, но говарят уже в продаже) ну, естественно на их сайте.... должен уже пояВиться
Называется "Взлёт и Падение", но это сингл. На нём только одна песня.
 

You're_right

Новичок
ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :)
извиняюсь за тупой вопрос: но вы сколько ещё песен Stigmata слышали ? :angry:
 

Megami

Новичок
[quote name='You're_right' post='868595' date='27.12.2008, 21:33']ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :)
извиняюсь за тупой вопрос: но вы сколько ещё песен Stigmata слышали ? :angry:[/quote]
я слышала около 15 их песен..
и мне тоже нра только 2 песни))
 

~WiNgeD~

Пользователь
:rolleyes: а я слышала около 37-39 песен))) нравятся все))) но есть некоторые особенно любимые ;)
 

КатюХа

Новичок
[quote name='You're_right' post='868595' date='27.12.2008, 21:33']ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :)[/quote]
:D и причем большинство твердит,что это Лед и Сентябрь :D
 

BKYCHO

Новичок
Кому не нравится ритмика стигматы, тому просто не стоит слушать музыку !)
 

avast!

Новичок
[quote name='You're_right' post='868595' date='27.12.2008, 21:33']ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :D
извиняюсь за тупой вопрос: но вы сколько ещё песен Stigmata слышали ? :)[/quote]
Я слышал песен 15 - 20!! И мне нравятся только две!!! :D
 

avast!

Новичок
[quote name='You're_right' post='870635' date='28.12.2008, 23:57']ндааа, я просто не понимаю :D как такое может быть)([/quote]
Легко и просто!!!) :) :eek:
 
D

De`Sharm

Guest
[quote name='You're_right' post='868595' date='27.12.2008, 21:33']ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :huh:
извиняюсь за тупой вопрос: но вы сколько ещё песен Stigmata слышали ? :p[/quote]
Не каждому видно дано понять определенную группу, а выбирают только пару песен...
Мне группа нравиться и слушаю ее полностью)))
 

Lifeless

Новичок
ндааа, сколько раз я уже слышал, что кому-то нравится только 2 какие-то песни :huh:
извиняюсь за тупой вопрос: но вы сколько ещё песен Stigmata слышали ? :p
слышал все, слушаю где-то 5 песен, а вообще не понимаю нафига так орать, что аж ничего не понятно >.< кароч не очень нравится группа
 
Сверху