Stigmata... о группе

Zdan

мдееее....
[quote name='You're_right' post='850160' date='17.12.2008, 18:29']какая по-вашему самая красивая песня у них???[/quote]
крылья имхо
и сентябрь
 

Astaroth

Banned
[quote name='You're_right' post='850160' date='17.12.2008, 18:29']какая по-вашему самая красивая песня у них???[/quote]
Нету таковых. :rolleyes:
 

Бред

Пользователь
[quote name='You're_right' post='850160' date='17.12.2008, 18:29']какая по-вашему самая красивая песня у них???[/quote]
Сентябрь :rolleyes:
 

Astaroth

Banned
неужели по вашему мнению все песни так бездарно написаны
Я такого не говорил.
А вообще вот вам ржачная рецензия на вашу обажаемую стигматку.
Я конечно с автором не совсем согласен, но посмеяться можно. Особенно над последними 2-умя строчками.

Stigmata - "Бог меня простит"
Очередной отечественный metalcore коллектив с русскоязычной лирикой. Что можно ждать от нашей группы играющей такую музыку? В 90% случаев абсолютно фуфловый музон, вот и этот релиз не стал исключением, ну не научились у нас ещё играть этот стиль как на западе, наверное кроме проекта Stardown и группы Amatory, хотя последние ориентируются больше на nu-metal.
Для уровня отечественных коллективов эту работу можно считать приемлемой, но стоит ли её покупать, если рядом по той же цене лежат образцовые metalcore альбомы от западных музыкантов. На "Stigmata" нет ни одного положительного момента, что лирика, что музыка, чистые вокальные распевки вообще из разряда Руки Вверх, и кроме того фактически все песне исполнены по одному шаблону, только слова произносятся другие. Кто-то скажет: "а что ещё можно выдумать в этом стиле?" Ну вот потому и оценка такая, что ещё можно поставить релизу как две капли воды похожему на десятки записанных другими. Кстати, название диска очень хорошо подходит в качестве послесловия к материалу, автор явно чувствовал каковым оно должно быть.«
Действительно...бог его простит+)
 

You're_right

Новичок
Я такого не говорил.
А вообще вот вам ржачная рецензия на вашу обажаемую стигматку.
Я конечно с автором не совсем согласен, но посмеяться можно. Особенно над последними 2-умя строчками.


Действительно...бог его простит+)
МНУ просто вывела из себя такая ос*раловка
1. Человек, который это писал похоже просто не любит русскую альтернативу
2. Сначала автор сам называет Stigmata металлкором, а потом сам же разубеждает всех в этом B)
3.
чистые вокальные распевки вообще из разряда Руки Вверх
знаете, Nelson - однозначно лучший вокалист России на сегоднешний день и точка на этом .
главное распевки качают и можно получать от них кайф - а это в музыке главное
4.
и кроме того фактически все песне исполнены по одному шаблону
куплет - припев
и что плохого <_< ?????
5.
только слова произносятся другие. Кто-то скажет: "а что ещё можно выдумать в этом стиле?" Ну вот потому и оценка такая, что ещё можно поставить релизу как две капли воды похожему на десятки записанных другими
ну попробуйте назвать мне 2 одинаковые песни из этого альбома :) чушь
Человек, который писал всё это, просто не видел , что на концертах творится
а как слушатели оценивают музыку, а не какие-то не буду вслух говорить кто :D
Вот :)
 

ph1l74

filatique
Я такого не говорил.
А вообще вот вам ржачная рецензия на вашу обажаемую стигматку.
Я конечно с автором не совсем согласен, но посмеяться можно. Особенно над последними 2-умя строчками.


Действительно...бог его простит+)
Ну вот я , пожалуй, соглашусь с автором статьи. Музыка действительно однообразна, из крайности в крайность либо мы поем Сентябрь и Магмель, либо мы поем Лед и Желчь...
 

Astaroth

Banned
You"re right
Вы меня уморить решили? Я сегодня и так весь день смеюсь,уже челюсть устала.Ну раз хотите посмеяться ,так давайте.
МНУ просто вывела из себя такая ос*раловка
Нервные клетки не восстанавливаются). Да и кто муже не стоит воспринимать рецензии на полном серьезе.
Человек, который это писал похоже просто не любит русскую альтернативу
По-моему уже стопицот раз обсудили и пришли к выводу что никакйо альтернативы не существует. Это все профанация гребаного а1. Все ваша ОльтернативО укладывается
в стили с нормальными названиями+)
Сначала автор сам называет Stigmata металлкором, а потом сам же разубеждает всех в этом
Вас глючит. Где вы это прочитали?
Nelson - однозначно лучший вокалист России
Оо. *сполз пацтол* Голословное и ничем не подкрепленное заявление.
Может стигмата вообще лучшая метал группа на Руси?)
куплет - припев. и что плохого?
Осмелюсь предположить что он имел ввиду муз.структуру которая у них уж больно однообразна и не блещет оригинальностью. *могу ошибаться*
ну попробуйте назвать мне 2 одинаковые песни из этого альбома
Об этом спршивайте у автора. Я лично у них от силы 3-4 композиции слышал. Понравилась только лед. Да ,да та что самая популярная.
Просто как мне показалось аффтор черезчур категоричен и твердо убежден что металкора на Руси нет(а Мб это и к счастью?). Но я его"плюсиадиню" по поводу:
Для уровня отечественных коллективов эту работу можно считать приемлемой, но стоит ли её покупать, если рядом по той же цене лежат образцовые metalcore альбомы от западных музыкантов.
 

You're_right

Новичок
Об этом спршивайте у автора. Я лично у них от силы 3-4 композиции слышал
так вы можете судить о музыке этой группы по 3 песням :) ? :)

Может стигмата вообще лучшая метал группа на Руси?)
я такого не говорил
а Nelson всё равно лучший вокалист, кто-нить меня поддержит????? <_<
 

Astaroth

Banned
так вы можете судить о музыке этой группы по 3 песням???
Меня вообще метал-кор не возбуждает Я забугорного наслушался вдоволь. А уж в россеянском
ковыряться у меня и подавно желания нет.
а Nelson всё равно лучший вокалист, кто-нить меня поддержит?????
Боюсь таких нету. А если и найдутся то энто озночает что они недалекие)))
 

Cold~Silver

Пользователь
[quote name='You're_right' post='852045' date='18.12.2008, 18:10']МНУ просто вывела из себя такая ос*раловка
1. Человек, который это писал похоже просто не любит русскую альтернативу
2. Сначала автор сам называет Stigmata металлкором, а потом сам же разубеждает всех в этом :D
3.
знаете, Nelson - однозначно лучший вокалист России на сегоднешний день и точка на этом .
главное распевки качают и можно получать от них кайф - а это в музыке главное
4.
куплет - припев
и что плохого :D ?????
5.
ну попробуйте назвать мне 2 одинаковые песни из этого альбома :) чушь
Человек, который писал всё это, просто не видел , что на концертах творится
а как слушатели оценивают музыку, а не какие-то не буду вслух говорить кто B)
Вот :p[/quote]
ой, Алекзандер не заводись... а то мне уже напоминаешь некоторых... :blink:
 

~WiNgeD~

Пользователь
Помойму в вашей рецензии должно быть НЕ Stardown,а Scartown? или я ошибаюсь??
huh.gif


cool.gif
Скажу так, Нельсон - хороший вокалист) НЕплохой)
cool.gif
 

Astaroth

Banned
Помойму в вАШЕЙ рецензии должно быть НЕ Stardown,а Scartown? или я ошибаюсь?? :blink:
Ошибаетесь. Скартаун это вообще из другой оперы.Кстати прикольная банда. Да и вообще думаю аффтор не настолько чудик, чтоб спутать мятал-кор и мелодик дет метал.+)
НЕльсон-хороший вокалист)НЕплоХой
ЗаМеТьЕ Вы сказали неплохой , а не лучший.
 

You're_right

Новичок
вы послушайте песни
как ты
последний глоток
желчь
магмель(live)
голос там потрясный
Хотя что я доказываю человеку, который слышал только 3 их песни???
 

Astaroth

Banned
Хотя что я доказываю человеку, который слышал только 3 их песни???
Ну неужели. Я то все ждал и думал когда ж вы поймете ,что это бесполезно XD.
Да и как бы я отпостил в этой теме не с целью обосрать сабж,а просто поделиться смешной рецензией+) А вы начали....нельсон крассааффчик и все дела+)
 

hiNt

Новичок
[quote name='You're_right' post='866935' date='26.12.2008, 20:13']Какой альбом вам больше всего нравится ???)[/quote]
Последний - Бог Меня Простит :p
 
Сверху