Steam

Effect

SamuelColt74
м.б. старая резервка... попробуй переустановить... если не поможет то качай с инета...
В Steam меня поразили скидки! Просто Шикарные!
 

trace

Новичок
сам стим юзаю.
отличная вещь! :rolleyes:
в кристале - 300 рублей,
кто заинтересован...
 

Барабос

Пользователь
сам стим юзаю.
отличная вещь! :rolleyes:
в кристале - 300 рублей,
кто заинтересован...
Пост среди ясного неба)

Кто -нибудь может сделать резервку и выкинуть в стронг , если совсем не впадлу....
А то уже 300+ MB скачал ---вега начала шалить ... теперь вообще всю игру начал качать... кэш не хочет проверять ...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сейчас хотел поиграть в Lead and Gold, после запуска пишет что игра временно недоступна

p.s. жестоко обломался и так весь вечер =\
 

Барабос

Пользователь
У кого-нибудь есть возможность сделать резервную копию Team Fortress 2 и выкинуть на свой FTP ? А потом мне написать адрес .
Что-то у меня ломка к TF2 появилась , давно не играл ))
 

Effect

SamuelColt74
Студия Valve решила сменить старый аудиокодек, используемый в голосовом чате сервиса Steam, на прогрессивный SILK. Последний разработан хорошо знакомой всем нам компанией Skype Limited. Формат поддерживает частоту дискретизации в 8, 12, 16 или 24 кГц и битрейт от 6 до 40 кбит/с, а также характеризуется малыми алгоритмическими задержками в 25 мс.

Даже если вы ничего не поняли из вышесказанного, просто вспомните, насколько вам комфортно разговаривать по Skype. И все сразу станет понятно. Новый кодек поможет Valve поднять качество своей связи на совершенно новый уровень, а также избавит пользователей от всевозможных задержек и лагов. Стоит отметить, что голосовой чат в Steam доступен как для группового общения, так и для приватного. Кроме того, совсем необязательно пользоваться им исключительно во время игры. Доступ к нему открыт всегда. Неважно, играете вы или просто сидите за компьютером.

Пиарщики Valve сообщили, что обновление клиента можно скачать уже сейчас. Возможно, другие разработчики последуют их примеру. К слову, та же Blizzard уже давно обещает наладить голосовой чат в World of Warcraft
 

Сварог

Активный пользователь
как указать путь установки игр которые устанавливаются через стим? ибо ничего не предлагая указать он пытается установить все в програм файлз
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
как указать путь установки игр которые устанавливаются через стим? ибо ничего не предлагая указать он пытается установить все в програм файлз

эм не как! все игровые файлы он будет пихать туда где установлен сам стим.
 

korleone

мафия бессмертна
в опциях стима. прописываешь в какую папку ставить игру.
 

korleone

мафия бессмертна
да я точно уже не посню . вроде главная настройки ну и там уже поковыряйся
 

faktZ

Коренной житель
Steam устанавливает игры исключительно в папку Steam/steamapps/
 
Сверху