Steam

Alien

Пользователь
Кликни сюда
А потом на выделенные красные буквы нажимай чтоб изображение получить
Я по этому сайту акк востанавливал,подробнее небывает как - раз для чайника как я
Блин никак не могу понять, как сравнивать символы с вопросом :D
 

Dep

Новичок
Захочешь - сделаешь,а за тебя горбатиться никто не будет.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
неплохие скидочки в стиме сейчас идут) купил вчера left 4 dead - 9.99$, и Frontlines: Fuel of War за 2$ себе и другу)
 

Alien

Пользователь
Как не пытался восстановить прошлый аккаунт, не получилось, создал новый, правда теперь все игры снова качать(
 

Alien

Пользователь
Не деньги я ни разу не ложил, качал игры из инструментов, на халяву)
 

Alien

Пользователь
а ну теперь все ясно стало, старый акк можно было и не пытаться восстановить, valve его не вернула бы и ко 2 пришествию
Правда есть один жесткий облом со старым акк, там была одна игра: Team Fortress 2, котурую, я конечно не в стиме купил, а в обычном магазине, но всеравно обидно, потерял её навечно :(
 

Effect

SamuelColt74
За то ещё раз пойдёшь и купишь ;D
Но всё равно жалко игру.
Всегда хотел узнать под каким ником заходит игромания. может кто встречал их ? :lol:
?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ах как же я люблю скидки)) сегодня вот за 2.49$ купил себе и другу Audisurf, на Новый год они должны также цены срезать а то и больше))

такс раз уж скидки идут, оформил Left 4 dead 2 в качестве подарка :3
хорошо что можно затарится играми с такими то скидками
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
такс сегодня купил Lead nad Gold за каких то 4$, и Poker Night для друга тоже за 4$
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мне интересно сколько ты всего денег убил на стим? :blink:

Мне интересно сколько еще бредовых постов я от тебя услышу ^^

не так уж и много как большинство0 тут считает вылупив шары глаза, 50% всех игр мне были подарены друзьями,
и действительно я же не за один день полтиник игр получил, все приходит со временем! Когда то и я сидел с одной игрой :) а стим уже у меня давно подключен
 

Alien

Пользователь
Мне интересно сколько еще бредовых постов я от тебя услышу ^^

не так уж и много как большинство0 тут считает вылупив шары глаза, 50% всех игр мне были подарены друзьями,
и действительно я же не за один день полтиник игр получил, все приходит со временем! Когда то и я сидел с одной игрой :) а стим уже у меня давно подключен
хех, ясно
 

Барабос

Пользователь
Помогите.Team Fortress 2
Такой вопрос , мне сделали резерв. копию(обновленную) я её скачал и установил в Steam.После этого он начал мне качать обновы на 2+ ГБ ... игра Team Fortress 2
В чём может быть проблема ? Раньше ставил всё норм было , а сейчас не пойму что случилось ...может резервка не такая , или я её не правильно поставил ...
 
Сверху