Starcraft 2

акуна акйатичорп

Пользователь
Добрались с друзьями до 5 места в голде 3х3 (роланд+фрозенсолид)
Жестокие встречаются там ребята... разрывают просто, сидишь потом и не вкуриваешь как так))
надо надрачивать микро...
Proofpic or never happendъ
Кстати человечки скиньте на каких ведрах у вас идет старик, я вот все боюсь на своем макинтоше попробывать
 

SETH

Активный пользователь
Proofpic or never happendъ
Кстати человечки скиньте на каких ведрах у вас идет старик, я вот все боюсь на своем макинтоше попробывать
пробни кряканый образ. я попробовал, посмотрел насколько тянет и не парясь взял лицуху ^^
 

IkarI

Активный пользователь
Proofpic or never happendъ
Кстати человечки скиньте на каких ведрах у вас идет старик, я вот все боюсь на своем макинтоше попробывать
Минимальные требования::
Видеокарта: GeForce 7/8 Series or Radeon 1000/2000 with 256 MB RAM
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 1 GB
Интернет: ADSL 1 Mbit


Рекомендуемые требования:
Видеокарта: GeForce 8000 or Radeon 2000 series with 512 MB RAM
Процессор: Core 2 Duo or Athlon X2.
Оперативная память: 2 GB
Интернет: ADSL 3 Mbit


Оптимальные требования:
Видеокарта: Geforce 9000er or Radeon 3000er Series
Процессор: Core 2 Duo 3 GHz or Athlon X2
Оперативная память: 2GB with DualChannel mode
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Минимальные требования::
Видеокарта: GeForce 7/8 Series or Radeon 1000/2000 with 256 MB RAM
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 1 GB
Интернет: ADSL 1 Mbit


Рекомендуемые требования:
Видеокарта: GeForce 8000 or Radeon 2000 series with 512 MB RAM
Процессор: Core 2 Duo or Athlon X2.
Оперативная память: 2 GB
Интернет: ADSL 3 Mbit


Оптимальные требования:
Видеокарта: Geforce 9000er or Radeon 3000er Series
Процессор: Core 2 Duo 3 GHz or Athlon X2
Оперативная память: 2GB with DualChannel mode

я на ультре старик гоняю и не чо так) оптимизация бодрая
 

Man

Пользователь
Играю кампанию, после каждой миссии болтаю совсеми весьма любопытные диалоги попадаются :angry:
P.S. как компанию одолею тоже в сеть полезу SnzMan 243
 

Cartman

Активный пользователь
Proofpic or never happendъ
Кстати человечки скиньте на каких ведрах у вас идет старик, я вот все боюсь на своем макинтоше попробывать

эм. у меня ноут Pentium Dual 2.00 GHz, 2 гига оперативки и видюха 9200GS на 256. Стоит все на ултра, кроме самого смачного - шейдеров. Они на средних, и на особо больших батлах начинается поттормозки)
 

DroOmeR

Новичок
нароод,кто знает че за фигня,у мя пиратка,кампания вся норм проходиться...а карт для игры с ИИ нету(че делать кто знает,хелп(
 

Karactus

I'm a son of rage and love
нароод,кто знает че за фигня,у мя пиратка,кампания вся норм проходиться...а карт для игры с ИИ нету(че делать кто знает,хелп(
Ответ в вопросе

…………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кто знает, большая разница от сервис пака винды - 2 или 3?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
нароод,кто знает че за фигня,у мя пиратка,кампания вся норм проходиться...а карт для игры с ИИ нету(че делать кто знает,хелп(
Скачай Official pack map или кряк от Razor[какие-то цифры]. Там вроде есть карты(по крайней мере в релизе кряка написано что есть).
 

Cartman

Активный пользователь
Таак. Вопрос для прошедших компанию. Хочу увидеть CG-ролик где Керриган оставили одну и её зерги ...
он будет вообще?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Таак. Вопрос для прошедших компанию. Хочу увидеть CG-ролик где Керриган оставили одну и её зерги ...
он будет вообще?
Да будет. Все видео из опубликованых ингейм превью игры будут присутствовать в компании(по крайней мере в лицке точно).
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
прошел таки компанию StarCraft 2 ну что скажу впечатленний масса! от игры ну таких эмоций не разу не испытывал, раньше как было прошел и забыл но эту игру забыть врятли можно, на столько все шикарно отполерованно, сюжет на высоте! концовка ну так вообще мне мозг вырвало очень очень крутая игра :blink: локализация очень хорошая мало того что все голоса блестяще подобраны ну так и внутриигровые надписи переведены досконально от разметки на дороги до рекламных банеров. компанию прошел теперь буду проходить испытания и дальше зарабатывать достижения, насчет
сары кериган ну уж я не думал что её спасут, как интересно близард выкрутятся когда в след. части трелогии нам дадут играть таки за зергов, в будущем Зератул погибнет не очень обрадовался этому как персонаж мне он нравился
, ну что сказать про ролики и озвучку, масштаб самого звука начинаешь понимать только в титрах к игре столько людей было задействовано на целый оркестр хватит, ну про ролики скажу покороче думаю кто в этой темке уже видели на сколько они хороши :lol:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
сары кериган ну уж я не думал что её спасут, как интересно близард выкрутятся когда в след. части трелогии нам дадут играть таки за зергов, в будущем Зератул погибнет не очень обрадовался этому как персонаж мне он нравился
Время покажет.
 

SETH

Активный пользователь
407580 [ 1345 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-08-07 в 08:44
На форуме старкрафта2, топик с темой "Ищу девчонку для игры в ск2 2 на 2".
...
SirNikotin: "Я мееедленно строю крейсер... Мммм, какой он большой..."
...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
блин, надо тоже такую темку поднять) я вот в мультиплеер ужасно играю <_< хоть пару побед будет :)
 
Сверху