Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4nix

Пользователь
подскажите пожалуйста, с 17 подсетью в стронг никак не заползти?
заранее спасибо.
С Уважением,
 

Olechka

Активный пользователь
Выложите пожалуйста русификатор, в предыдущих сообщениях вроде как было... но нету уже=((( или подскажите как подругому можно сделать русский язык. Зарание спасибки) :blink:
 

Jimbos

Пользователь

Вложения

  • sDC___russian230.rar
    18.8 KB · Просмотры: 19

Olechka

Активный пользователь
Млин немогу настроить через роутер... вроде был тут скрин для роутера 400го написали что и для остальных подойдет, все сделала также... пишет: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Ужо все перепробовала=((((( :blink:

Еще трабла - создаю новое соединение, а он пишет - Хаб уже записан в любимые... Ники меняла раз 20 один фиг такое пишет=(

Прочитала тему раз 30 наверно, нашла пошаговое описание настройки роутера 100го, у меня 120ый. Настроила все как там написано - неработает!!!=((( Может сделать веточку отдельно для пользователей роутера? Выложить туда настройки у кого они уже работаю... Ну помогите хоть как нибудь(
 

Mike22

Местный
Скорость выше 900 кб\с не поднимается при скачке. Почему?
Наверное потому, что вы не один качаете с этого адреса, а хозяин адреса ещё и сам Интернетом пользоваться хочет и ограничение на скорость скачки у себя выставил.
Напишите ему и спросите про скорость.
Вега скоростью в p2p никак не управляет.
 

nemo

Новичок
Скорость выше 900 кб\с не поднимается при скачке. Почему?

Проверьте еще роутер, если есть. Недавно у человека была подобная проблема, что-то он там поделал, то ли перепрошил, то ли перенастроил и наладилось, как я понял. Тоже жаловался на маленькую скорость.
 

Socket

Пользователь
Скорость выше 900 кб\с не поднимается при скачке. Почему?
У меня тоже такое было - стояла старая сетевуха, 10ти мегабитная, полудуплекс. Воткнул кабель во встроенную - качаться стало с нормальной скоростью.
 

СЭР

Новичок
Люди добрые, включая администраторов, помогите пож_та!
Все сделал как написано для подключения к п2п.
А итог таков:
Соединение с p2p.vega-int.ru...
[16:36:05] *** Соединён.
[16:36:05] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1weeks 22hours / Current user count: 224)
[16:36:05] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[16:36:05] <Vega> Bad nickname: unallowed characters in your nick; use these: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789()[]{}_-+=.
[16:36:05] *** Соединение закрыто
Что делать?
 

Mike22

Местный
Все сделал как написано для подключения к п2п.
А итог таков:
...
[16:36:05] *** Соединение закрыто
Что делать?
Написано ведь в чём причина -
Bad nickname: unallowed characters in your nick; use these: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789()[]{}_-+=.
Свой ник сделайте из набора символов которые указаны (русский алфавит в нике недопустим).
 

BENDER

Активный пользователь
Приятель обновил версию до 2.40. Она проработала некоторое время (больше месяца). И вдруг ни с того ни с сего стала требовать пароль. Откат до 2.30 результата не дал, теперь и 2.30 просит пароль.

[10:50:36] *** Connected
[10:50:36] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1weeks 1days / Current user count: 158)
[10:50:36] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[10:50:39] <Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[10:50:39] *** Connection closed

Что делать?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Приятель обновил версию до 2.40. Она проработала некоторое время (больше месяца). И вдруг ни с того ни с сего стала требовать пароль. Откат до 2.30 результата не дал, теперь и 2.30 просит пароль.

[10:50:36] *** Connected
[10:50:36] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1weeks 1days / Current user count: 158)
[10:50:36] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[10:50:39] <Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[10:50:39] *** Connection closed

Что делать?


заного пароль ввести, или стереть вообще - Ник Mihas на скока я помню не зарегистрирован - значит паролья вообще не имеет.
 

misha

Пользователь
заного пароль ввести, или стереть вообще - Ник Mihas на скока я помню не зарегистрирован - значит паролья вообще не имеет.

Вообще - зарегистрирован!

Приятель обновил версию до 2.40. Она проработала некоторое время (больше месяца). И вдруг ни с того ни с сего стала требовать пароль. Откат до 2.30 результата не дал, теперь и 2.30 просит пароль.

[10:50:36] *** Connected
[10:50:36] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1weeks 1days / Current user count: 158)
[10:50:36] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[10:50:39] <Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[10:50:39] *** Connection closed

Что делать?

Что делать...не буду начинать тему , почему человек не мог зайти в стронг, так как Вы сидели под его ником...
Буду краток - ник 'mihas' чужой и под ним в стронг Вы больше зайти не сможите.

С Уважением.
 

Cos

Активный пользователь
И убедительная просьба к многим юзерам:
Во избежания подобных инцидентов, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ свой ник на хабе.
команда в общий чат
+regme YOU_PASS

И после регистрации, не забудьте ввести новый пароль в "свойства хаба"
 

Cos

Активный пользователь
и Ещё: вместо слова "YOU_PASS" вводите ваш желаемый пароль.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Такой вопрос: Если роутер в DHCP, а я на 1ом из компьютеров подключаю впн - как на этой машине попасть на хаб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху