Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cos

Активный пользователь
Мне кажется, что после подключения к р2р ничего не надо. Ни интернета, ни TORRENTOFF... Потому, что ЗДЕСЬ ВСЁ ЕСТЬ и БЕСПЛАТНО!!!

Я рад, что вам у нас понравилось. Хотелось почаще бы слышать такие отзывы, они дают дополнительный стимул к дальнейшему развитию Сети.


Торент - это теже пиринговые сети, только с подробным описанием, структурой итд

Немного (подчеркиваю слово НЕМНОГО) не верно. Технология BitTorrent - это "Частично Децентрализованная" сеть.
Т.е вмешательство сервера (допустим аннонсера) в торрентах нужно чаще чем в "обычном" p2p (который у нас)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Немного (подчеркиваю слово НЕМНОГО) не верно. Технология BitTorrent - это "Частично Децентрализованная" сеть.
Т.е вмешательство сервера (допустим аннонсера) в торрентах нужно чаще чем в "обычном" p2p (который у нас)

а как нащёт локального торрента в наших сетях?
 

Cos

Активный пользователь
а как нащёт локального торрента в наших сетях?
Создавать и оформлять Раздачи вы будете?

Тем более, у нас не такая и большая сеть, для того чтобы использовать несколько сервисов (torrent и p2p).

иными словами, пока не вижу в этом смысла.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Создавать и оформлять Раздачи вы будете?

Ну думаю оформлять будут те кто будут заливать на торент :blink:
Тем более, у нас не такая и большая сеть, для того чтобы использовать несколько сервисов (torrent и p2p).

иными словами, пока не вижу в этом смысла.

Это планы на будущее <_<
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Локального трекера и ретрекера не будет

дальнейший оффтоп по этому поводу будет с зачислением процентов
 

SilentHill

Пользователь
А существует ли что-нибудь подобное (я имею в виду strongdc) для 17 подсети ??
 

sedoisoso

Новичок
как сделать стронг русским?я как-то делал,а сейчас вспомнить не могу ,да и найти где видел? :)
 

Minatrix

Активный пользователь
как очередь закачки отчистить\просмотреть отчистить.
 

QweRius

Пользователь
Проблема с настройкой в linux. ( EiskaltDC++ и linuxDC++ ). К хабу подключается, но список файлов не получает, и не работает поиск.
Маршруты задаю в скрипте подключения vpna так:
Код:
route add -host 62.148.228.90 gw $OLDGW
route add -net 172.19.0.0  netmask 255.255.0.0 gw $OLDGW
Трафик внутри веги идет через $OLDGW (в моем случае 172.19.143.1. Клиент сообщений об ошибках не выдает.

Недели две назад все работало.
-------------------
Сори, разобрался, беда была в iptables, непонятно правда почему раньше все работало :lol:
 

HANTER

Активный пользователь
помогите советом. у знакомого друга перестал работать strong а именно работает чат, видны все юзеры, и работает поиск но после того как он выдаёт результат то скачать нужный файл немогу. а также просматривать списки файлов. с режимами актив-пасив пробовал и антивирусник с брандмаузером выключал. настраивал как написанно в этой теме.что ещё можно попробывать?
 

Jofort

Новичок
Народ подскажите чё как! вот недавно сделали мне 19 подсеть теперь пытаюсь конект к стронгу! сделал всё как на скринах нопишет что соединение закрыто!
Нужна помощь! Как настроить?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Народ подскажите чё как! вот недавно сделали мне 19 подсеть теперь пытаюсь конект к стронгу! сделал всё как на скринах нопишет что соединение закрыто!
Нужна помощь! Как настроить?

покажите полны скриншот почему именно закрыто? вы в шару сколько гигов выложили?
 

Jofort

Новичок
[22:13:10] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[22:13:10] *** Соединён.
[22:13:10] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 16hours / Current user count: 318)
[22:13:10] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[22:13:10] <Vega> You share 0MB, but the min share is 1024MB. (active:1024MB / passive:1024)
[22:13:10] *** Соединение закрыто


ничего не выкладывал
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
[22:13:10] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[22:13:10] *** Соединён.
[22:13:10] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 16hours / Current user count: 318)
[22:13:10] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[22:13:10] <Vega> You share 0MB, but the min share is 1024MB. (active:1024MB / passive:1024)
[22:13:10] *** Соединение закрыто


ничего не выкладывал

:angry: :)

ну дык надо выложить файлы больше чем 2 гига) и все спокойно подключится)
тут даже написанно! You share 0MB, but the min share is 1024MB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху