Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jofort

Новичок
А долго выкладываться будет?
И как их ваще выкладывать?

Всё нашёл сделал!!!
попробую конект!
 

John

Активный пользователь
:angry: :)

ну дык надо выложить файлы больше чем 2 гига) и все спокойно подключится)
тут даже написанно! You share 0MB, but the min share is 1024MB.
А если вот так? В чём проблема? 2 дня назад всё работало.
 

Вложения

  • ______1.JPG
    ______1.JPG
    43.7 KB · Просмотры: 85

John

Активный пользователь
подождите 15 минут и попробуйте зайти снова. Или как вариант у кого то такой же ник как у вас.
Пробовал, т.е. оставлял ~на час (он же автоматом реконнектится). Попробую сменить ник. Хотя такого, как у меня, не видел.

подождите 15 минут и попробуйте зайти снова. Или как вариант у кого то такой же ник как у вас.
Хм... Смена ника помогла! Спасибо за подсказку. Респект!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Сообщение You alredy in the hub появляется в том случае если ваше соединение было закрыто некорректно. То есть сервер считает что вы еще в сети. Конечно мы не рассматриваем случаи когда кто-то ворует ваш ник.
Когда у меня были проблемы с пробками и следовательно электричеством - мне часто приходилось менять ники
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вот так и знал что пофлудят. Ну ошибся человек - что поделать. Однако ваше сообщение с тремя цитатами и двумя смайлами - флуд чистейший. Устное предупреждение
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Люди не видят что написано выше на одну строку ( они видят только зеленый цвет... печально
 

SETH

Активный пользователь
[08:35:31] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
это серв офф или у меня проблемы?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
В течении дня возможна недоступность сервиса в связи с обновлением ПО
 

qwas

Проводник-Одиночка
Народ подскажите в чём проблема? 16:51:55] *** Соединение с P2p.vega-int.ru ...
[16:51:56] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
http://p2p.vega-int.ru/index.php

теперь форум, постепенно мануал и клиенты добавлю

остальное сами =) предложения по развитию туда же
 

цыц

Новичок
Подскажите, может не усек что то, на этом форуме никаких кнопок для создания и манипуляций с сообщениями не вижу. Зарегистрирован. Опера 10.51.
...через IE тоже не видит. Или я что то не то делаю.

p.s. просто сразу включил второй стиль оформления. А на нем не видно. На том, что по умолчанию - всё вроде работает.
 

KOlga

Новичок
Нужна помощ:blink: Не могу сделать, чтобы dc работал в активном режиме(не заходит на юзеров), а в пассивном работает без проблем. Пробовали отключать брандмауюр, рез-та не дало. Заранее спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху