Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ямакася

Новичок
у меня почему то соединения с местным хабом нет,а с другими есть...объясните наитупейшей блондинке....
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Такой вопрос: Если роутер в DHCP, а я на 1ом из компьютеров подключаю впн - как на этой машине попасть на хаб?
UP + UPD

Почему-то в последнее время ингорируются мои порты, прописанные в роутере (62.148.228.90\255.255.255.255\192.168.152.1), трасерт вопреки всему идет через 172.25.*.*. При этом стронг не конектится. Проблемма такая не только у меня, но еще как минимум у 2их обладателей роутеров разных марок\серий.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
UP + UPD

Почему-то в последнее время ингорируются мои порты, прописанные в роутере (62.148.228.90\255.255.255.255\192.168.152.1), трасерт вопреки всему идет через 172.25.*.*. При этом стронг не конектится. Проблемма такая не только у меня, но еще как минимум у 2их обладателей роутеров разных марок\серий.
Ау, але. Ситуация не меняется.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ау, але. Ситуация не меняется.

ммм и? что у вас там понарисовано то... это же программное - ваш роутер контролируете вы, и через какой шлюз куда ходить указываете вы... покажите скрин routing
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
ммм и? что у вас там понарисовано то... это же программное - ваш роутер контролируете вы, и через какой шлюз куда ходить указываете вы... покажите скрин routing
Прошу(повторюсь, не я 1 такой, просто в 1ин прекрасный момент все перестало работать, в то время как настройки не менялись):
 

Вложения

  • SDCNW.JPG
    SDCNW.JPG
    142.6 KB · Просмотры: 94

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Прошу(повторюсь, не я 1 такой, просто в 1ин прекрасный момент все перестало работать, в то время как настройки не менялись):
странно, как будто ВПН подключен не на роутере а на компьютере... первым хопом же роутер стоит Оо
 

vitek

Пользователь
ГРАЖДАНЕ ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ! ПЛЗ!!!
*** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ??? И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ???
 

_Даня

Новичок
Всем привет!У меня такая проблема,устанавливаю стронг,настраиваю все,захожу,нормально работает,выключаю и когда вследующий раз пытаюсь зайти выдает какието ошибки и все!Подскажите в чем проблема??
 

Cos

Активный пользователь
20.08.2009 впервые был произведен запуск хаба.

Сегодня исполнился ГОД со дня основания хаба :rolleyes:
 

Freyd

Новичок
Удалось скачать всего 2 фильма и усе. Никто ниче не дает скачать. Жесть.
 
Ребят, весь год нормально в стронге сидел, ни разу настроек не менял, а вчера компьютер перезагрузил, и обратно в стронг уже не пускает, пишет "Требуемый адрес для своего контекста неверен". Перезагрузки компьютера,вставить-вытащить сетевой кабель не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху