Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Socket

Пользователь
ну бывает до 50 или даже до 200кб поднимается... выше не видел :angry:
У меня похожая история.. Сам качаю со скоростью ~2mb/s, у меня качают со скоростью ~60kb/s. Главное нормально работало и вдруг так стало.. Думаю это из-за клиента, надо будет скомпилить заново.
 

KOlga

Новичок
Настройки
 

Вложения

  • ____________________.bmp
    1 MB · Просмотры: 60
  • __________.bmp
    775.6 KB · Просмотры: 45

Jimbos

Пользователь
Я даже не знаю как это назвать... :lol:
Посмотреть вложение 128321
ЗЫ ни каких ограничений скорости в программе, win, маршрутизаторе не стоит!!!

Интересно, сотрудники веги как-нибудь прокомментируют эту ситуацию или про локальную сеть можно благополучно забыть? :rolleyes:
 

Mike22

Местный
Интересно, сотрудники веги как-нибудь прокомментируют эту ситуацию или про локальную сеть можно благополучно забыть? :lol:
Задавайте вопросы тем, с кого у вас идёт такая медленная скорость.
Может у них так настроен клиент, а может у них постоянно сотня качальщиков висит.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
сеть вполне разгружена.

проверил что с того с кого медленно качает в п2п - по фтп качает на полную катушку

либо клиент так себя ведет либо где то фильтруется (правда фильтров то нет нигде подобных)
 

Gosha

Активный пользователь
Я даже не знаю как это назвать... :lol:
ЗЫ ни каких ограничений скорости в программе, win, маршрутизаторе не стоит!!!
Так со всеми адресами или только с некоторыми ?
Посмотри как ходят пакеты по "tracert p2p.vega-int.ru", нет ли там строчек из 172.20.х.х или 172.25.х.х
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Что означает сообщение в статусе даунлоада Invalid request?
 

levaMC

Активный пользователь
Мне кажется, что после подключения к р2р ничего не надо. Ни интернета, ни TORRENTOFF... Потому, что ЗДЕСЬ ВСЁ ЕСТЬ и БЕСПЛАТНО!!!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Мне кажется, что после подключения к р2р ничего не надо. Ни интернета, ни TORRENTOFF... Потому, что ЗДЕСЬ ВСЁ ЕСТЬ и БЕСПЛАТНО!!!
Но ведь, чтобы у кого-то всё было, кто-то другой должен всё это скачать из инета и поделиться с остальными :rolleyes: И чем больше таких благодетелей, тем лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху