Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Неждана

Местный
В баню мы тоже уже пробовали ходить. Там нам нравится. Если удобное время вернут- продолжим. А вот в бассейн старшую только в 5 лет повели... Просто Kroha о детках до года как раз говорила.


до года в большом бассейне может не понравиться - вода прохладная. ну и в теории, наверное, о гигиене заботятся - малыши-то не понимают еще, когда можно куда ходить )

а какое время в бане стало?
у нас сначала было с часу до двух - самое время сна, но ради бани раз в неделю мы героически плавали, причем в хорошем настроении. вырубалась по пути домой.
потом стало с 12 до часу - даже лучше.
а сейчас?
 

Katena*

Пользователь
до года в большом бассейне может не понравиться - вода прохладная. ну и в теории, наверное, о гигиене заботятся - малыши-то не понимают еще, когда можно куда ходить )

а какое время в бане стало?
у нас сначала было с часу до двух - самое время сна, но ради бани раз в неделю мы героически плавали, причем в хорошем настроении. вырубалась по пути домой.
потом стало с 12 до часу - даже лучше.
а сейчас?

Переносили на время с 3 до 4, у нас самый сончас. Вроде как пообещали к осени вернуть на 11.30, как было.
 

Усачев К.В.

Пользователь
Объявляется набор на сентябрь

в подростковую и детскую группы по реальному айкидо! Возраст от 5 лет!

Просьба к родителям хорошо подумать, прежде чем решить привести 3,4 -летнего малыша! :lol:

Первые три занятия-бесплатно! Вся информация по тел.+79222 362-352 или через личку.
 

SviMik

Новичок
Может кто знает в бывшей школе 122 велись занятия с детьми от года и старше, какие возрастные группы там есть и как туда попасть?
 

Spartanka

просто сказка...
такая же картина.
Есть в городе какая-нибудь прыгательная секция? Батуты там, или легкая атлетика, лет эдак с трех-четырех?
мы узнали...с 4 лет только хоккей...набираются мальчики 2006 г.р., мы записались :D
акробатика с 5 лет только
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, только не сочтите за рекламу (я к ним никакого отношения не имею) - сегодня в парке дали брошюрку, может кого-то заинтересует

Детский психологический центр "Индиго"
- психологическая диагностика
- развивающая деятельность (группы раннего развития от 6 мес. до 3 лет, подготовка детей к школе от 3 до 7 лет, изо-студия, музыкально-эстетическое и физическое развитие, английский язык, решение проблем подросткового возраста)
- семинары для детей
- перинатальное консультирование
- консультации логопеда, дефектолога, психолога, психиатра
- услуги гувернантки, няни, домработницы

Забабахина 10 (где раньше аптека была), тел. 72040, сот. 89090810340
 

Усачев К.В.

Пользователь
НАБОР в секцию РЕАЛЬНОГО АЙКИДО (самооборона для всех) продолжается!

Уточню: дети принимаются в группы:
1. младшая, 5-8 лет включительно
2. средняя, 9-13 лет
3. старшая, от 14 лет.
К примеру, самому младшему ученику 4,5 года, самому старшему 59! :lol:
 

bona78

Новичок
НАБОР в секцию РЕАЛЬНОГО АЙКИДО (самооборона для всех) продолжается!

Уточню: дети принимаются в группы:
1. младшая, 5-8 лет включительно
2. средняя, 9-13 лет
3. старшая, от 14 лет.
К примеру, самому младшему ученику 4,5 года, самому старшему 59! :lol:
а сколько в месяц ребенок 5 лети куда обращяться
 

Lesya

Пользователь
Девочки! А что нибудь для деток в возрасте 2-3 года есть? Моя дочурка такая напоседа, инергию просто некуда девать, направить бы ее в нужное русло!
 

chudik

Уже освоился
Девочки! А что нибудь для деток в возрасте 2-3 года есть? Моя дочурка такая напоседа, инергию просто некуда девать, направить бы ее в нужное русло!
Нам три года и у нас такая же проблема :unsure: нет у нас в городе занятий для таких маленьких, а спокойные на развитие нам не подходят. Мы сами пытаемся с ней заниматься бегаем, катаемся на самокате, играем в мяч, лазим по лестницам в общем курс физ подготовки освоили хорошо :angry:
 

Olechka

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста кто ходил на обучение чтению и куда, очень срочно нужно :rolleyes:
 

sumasbrodka

Пользователь
подскажите, пож-ста, телефон. И где проходят занятия?
Занятия проходят в универсальном спортивном комплексе (гандбольном) в понедельник и среду в 18 часов, приходите и сразу занимаетесь (чешки-балетки, шорты, футболка).
 

wrs81

Пользователь
Было очень приятно, видеть детишек в школе ТРАКТОР! Все таки, нынешние родители, заботятся о будущем своих детей. Похвально! Было приятно видеть в учебном ЦЕНТРЕ Трактор, детей и родителей с нашего города. О спорт - ТЫ ЖИЗНЬ!
 

Tasha_snz

Пользователь
Девочки, только не сочтите за рекламу (я к ним никакого отношения не имею) - сегодня в парке дали брошюрку, может кого-то заинтересует

Детский психологический центр "Индиго"
- психологическая диагностика
- развивающая деятельность (группы раннего развития от 6 мес. до 3 лет, подготовка детей к школе от 3 до 7 лет, изо-студия, музыкально-эстетическое и физическое развитие, английский язык, решение проблем подросткового возраста)
- семинары для детей
- перинатальное консультирование
- консультации логопеда, дефектолога, психолога, психиатра
- услуги гувернантки, няни, домработницы

Забабахина 10 (где раньше аптека была), тел. 72040, сот. 89090810340
Сходили, первое впечатление - не понравилось. Имхо занятия для детей которые могут долго сидеть на месте , для моего непоседы мне кажется это не подходит. Сидеть на руках у меня ему не нравиться, а все занятие проходило так : Ирина Витальевна играла на фортепиано и пела, показывала буквы, а также был небольшой кукольный театр зайчик и мишка, а детки то на коленях сидели, то на руках "танцевали вальс", мой непоседа вообще руки не любит.
 

chudik

Уже освоился
Сходили, первое впечатление - не понравилось. Имхо занятия для детей которые могут долго сидеть на месте , для моего непоседы мне кажется это не подходит. Сидеть на руках у меня ему не нравиться, а все занятие проходило так : Ирина Витальевна играла на фортепиано и пела, показывала буквы, а также был небольшой кукольный театр зайчик и мишка, а детки то на коленях сидели, то на руках "танцевали вальс", мой непоседа вообще руки не любит.
а сколько такое занятие стоит?
 

kroha

Местный
Сходили, первое впечатление - не понравилось. Имхо занятия для детей которые могут долго сидеть на месте , для моего непоседы мне кажется это не подходит. Сидеть на руках у меня ему не нравиться, а все занятие проходило так : Ирина Витальевна играла на фортепиано и пела, показывала буквы, а также был небольшой кукольный театр зайчик и мишка, а детки то на коленях сидели, то на руках "танцевали вальс", мой непоседа вообще руки не любит.
моя вообще на меня посмотрит и "скажет" - ты и дома на руках потаскаешь....а мне надо поле, степь, чтоб полазить, провода замкнуть, поорать, повизжать с силой молодецкой, игрухи с силушкой покидать.... :)
 

Tasha_snz

Пользователь
моя вообще на меня посмотрит и "скажет" - ты и дома на руках потаскаешь....а мне надо поле, степь, чтоб полазить, провода замкнуть, поорать, повизжать с силой молодецкой, игрухи с силушкой покидать.... :)
нам также нужно все облазить и все какие можно игрушки раскидать, обои оторвать, а если что то не даем то очень сильно возмущается

а сколько такое занятие стоит?
занятие стоит 160руб за 45мин, в первый раз т.е. вчера занятие вообще было 30мин, а плату взяли как за 45 мин
 
Сверху