Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
мы тоже) товарищ уже давно собрал портфель "в школу ходить учиться"))
сегодня пришли к бабушке и он сестре двоюродной рассказывал как там хорошо будет (сестра тоже будет ходить учиться чтению)
rofl.gif
а сестре сколько?
 

bestia_cat

Уже освоился
Большая уже. Мишке всего 3,6

а Марина Михайловна говорила, что только с 4-х берет, но вас взяла?
наша мадам большая, но голова у нее умненькая, я думаю она и с первого курса начнет читать, а вот мы наверное и на два походим, еще хочу на математику записать его, но это попозже
 

Дизель

Южный ветер
Да, кстати, Марина Михайловна любезно сообщила, что собрание по поводу математических курсов состоится в понедельник, 12.09, в 19-00 в том же, 202, кабинете.:hi:
 

Дизель

Южный ветер
Нет, по-моему. Но врать не буду, точно не знаю.
Вы на какое время к М.М. записались? Мы с Денисом на 17-40.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а Марина Михайловна говорила, что только с 4-х берет, но вас взяла?
наша мадам большая, но голова у нее умненькая, я думаю она и с первого курса начнет читать, а вот мы наверное и на два походим, еще хочу на математику записать его, но это попозже
Я подходила к ней с этим вопросм, она сказала, что если ему будет интересно, то пожалуйста)Не понравится, отложим на nnn-е время.
 

bestia_cat

Уже освоился
Нет, по-моему. Но врать не буду, точно не знаю.
Вы на какое время к М.М. записались? Мы с Денисом на 17-40.

мы с Милашкой на одно время - на 19.00, просто у нас лично дети ходят в разные садики, смены рабочи до 5, пока придешь, пока их соберешь - как раз к 7 готовы будем)
а вы на математику пойдете?
 

bestia_cat

Уже освоился
Я подходила к ней с этим вопросм, она сказала, что если ему будет интересно, то пожалуйста)Не понравится, отложим на nnn-е время.
ну и правильно, вон у Нежданы Аришка уже в 3,5 читает, может и вы из такие же))
 

Spartanka

просто сказка...
мы с Милашкой на одно время - на 19.00, просто у нас лично дети ходят в разные садики, смены рабочи до 5, пока придешь, пока их соберешь - как раз к 7 готовы будем)
а вы на математику пойдете?
да, пойдем :) у нас еще акробатика и муз.школа...вот утрясти бы расписание везде, чтоб не пересекались занятия :wacko:
 

bestia_cat

Уже освоился
да, пойдем :) у нас еще акробатика и муз.школа...вот утрясти бы расписание везде, чтоб не пересекались занятия :wacko:

я пока из спорта для нашего возраста нашла только хоккей, но не знаю как к этому деть отнесется, я бы сама хотела чтобы он в бассейн ходил
 

Неждана

Местный
спасибо за информацию о математике )
на один звонок Марина Михайловна получит меньше )

Спартанка, насчет утрясания расписания - согласна. ) нам тоже надо утрясти музыкальную школу (плюс вокал), акробатику, математику и цдо еще куда-то впихнуть ))
бассейн утром в воскресенье я уж вообще не считаю ) там по времени, к счастью, без конкуренции )) хотя.. слышала я про хорошего преподавателя рисования, который как раз утром в воскресенье детей ждал... )

опыт прошлого года показал, что ходить хочется везде. у нас ушел только Нефедов в итоге - он нравился, и я благодарна, что он берет малышей, но мне показалось, что дочь таки мала. ей больше нравилось в зеркало смотреть в зале, чем заниматься ) может, еще попытку сделаем потом. в итоге у нас теперь нет Нефедова, закончились курсы в 30-й садик, закончилось чтение, но с того года перетекла акробатика и цдо. плюс теперь математика и музыкальная школа.
 

Неждана

Местный
про учителя знает Аня из "Вашего хобби". ) я от нее только слышала. узнаю )

а курсы - ну, с октября по март были занятия дважды в неделю по два предмета в 30-м садике ) мы отходили ) курсы интересны и полезны, даже если не собираются поступать в садик. нам очень нравилось - полезные и разноплановые занятия.
где-то сейчас скоро уже будет родительское собрание, наверное, опять. по новому набору на курсы.
 

bestia_cat

Уже освоился
про учителя знает Аня из "Вашего хобби". ) я от нее только слышала. узнаю )
тогда поняла про кого ты говоришь, но я вот буквально пару дней назад у Ани про нее спрашивала, она сказала, что вроде у учителя уже все места заняты
 

Неждана

Местный
мне еще про одну рассказывали, она в городе где-то работает. тоже спрошу )

к тому же, "места заняты" - понятие относительное. через месяц-два многие забрасывают в силу разных причин. )
 
Сверху