Сплин!)

Punker

Новичок
[quote name='You're_right' post='772041' date='1.11.2008, 19:02']да вы что какая это старая группа
Из последний альбом в 2007 - один из лучших


Группа оч нравятся, я только её прошлой весной слушал, и можно сказать, она послужила для мостиком в альтернативную музыку
Песни любимые
3 цвета
Гандбол
Матч( Зенит - чемпиооон)
Прочь из моей головы, хотя все песни нормальные...[/quote]


эээ... Разве эта песня не группы 7раса?... что-то не припомню у Сплинов таковой.. хотя может чёто путаю

а вобще группа гут) Был на живом концерте -остались только позитивные ощущения))))
 

MaRRika

follow your heart...
эээ... Разве эта песня не группы 7раса?... что-то не припомню у Сплинов таковой.. хотя может чёто путаю

а вобще группа гут) Был на живом концерте -остались только позитивные ощущения))))
неа, их это песня, альбом 1997 года "Фонарь под глазом". :)

Очень люблю почти все их песни с 1999 года по 2002 год особенно альбомы "Знаменатель" (2000) и "Гандбол" (2002), остальное избирательно. В ранних альбомах особенно нравятся песни Сказка, Гроза, Война, Звери, Любовь идёт по проводам, Жертва талого льда... Из последних трёх: Новые люди, Мы сидели и курили, Лабиринт, Всё включено, Урок географии, Матч, Скажи. :) :(
 

SkyWalker

Активный пользователь
Мне только одна песень нравится))
Гандбол.

Словооом, мы все больны гандболом, мы все больны гандболом и за гандбол умрём))
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Я знаю практически ВСЕ их песни. Последний их альбом "Раздвоение личности" не очень понравился, показался каким-то однообразным. Самый любимый их альбом - "Гандбол". <_<
Моя любимая русская группа: последнее, что есть Больше никакого рокнрола и Добро Пожаловать! Жду выхода нового альбома, полностью разделяю филисофию А.Васильева, недавно наткнулся на песню: За стеной-Ты знаешь, что зачем, зачем же ты живёшь? По-моему Васильев-анти герой в борьбе Добра со Злом.
 

GTAMAN

MaryJane
Хорошая группа, мне тоже нравиться! Песни если просто отпадные, но старые!
 

НЮША

Другой формат
нравятся две песни: "Выхода нет" и, конечно, "Ганбол"!!
 

Путник

Новичок
Дожили ...
Сплин - старая группа ...
Вот те на ... :)

Мне много чего у них ндравиться ...
И музыка, сама по себе инструментальная и тексты интересные.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
ну, для кого-то 16 лет это довольно много... а сравнивая с другими коллективами, которые образовались ещё в середине 80-х, то Сплин довольно молодая группа...)
Ждёмс нового альбома, Добро пожаловать=)
 
Сверху