Сплин!)

MaRRika

follow your heart...
Я знаю практически ВСЕ их песни. Последний их альбом "Раздвоение личности" не очень понравился, показался каким-то однообразным. Самый любимый их альбом - "Гандбол". :D
 

ЫлЫч

Активный пользователь
харошь создавать разные темы...блин давай те каждый будет создавать новые темы о каждой группе это же ппц что будет. лично моё мнение ) :rolleyes:
 

srg91

Пользователь
Мне тоже нрав эта группа!))
А у кого можно слить их альбомы?
 

project74

Пользователь
Я знаю практически ВСЕ их песни. Последний их альбом "Раздвоение личности" не очень понравился, показался каким-то однообразным. Самый любимый их альбом - "Гандбол". :rolleyes:

Если чо то альбома "Гандбол" у них нету, знаток)) Я вот в прошлый четверг на их концерт ходил в Чб, но чето ожидал большего есчестно(
 

MaRRika

follow your heart...
Если чо то альбома "Гандбол" у них нету, знаток)) Я вот в прошлый четверг на их концерт ходил в Чб, но чето ожидал большего есчестно(
Просмотри дискографию хорошенько. Альбом "Гандбол" - 2002 год. Могу тебе полный список песен из него выложить. :rolleyes: :lol:
 

Rept

Пользователь
Отличная питерская команда,кстати недавно в Екатеринбурге были)
 

RND

Новичок
мне нравится 2 песни:МЫ сидели и курили и Гандбол
 

You're_right

Новичок
да вы что какая это старая группа
Из последний альбом в 2007 - один из лучших


Группа оч нравятся, я только её прошлой весной слушал, и можно сказать, она послужила для мостиком в альтернативную музыку
Песни любимые
3 цвета
Гандбол
Матч( Зенит - чемпиооон)
Прочь из моей головы, хотя все песни нормальные...
 

КатюХа

Новичок
Обожаю песню "Выхода нет"...без слез слушать просто не могу...а еще "Романс" тоже хорошенькая))))правда с остальными песнями не ознакомилась еще.....
 

You're_right

Новичок
о, тему подняли
---------------------------------------
я до сих пор слушаю, когда устаю от тяжёлой музыки, просто супер группа, все песни настолько разные...
 

Пух

Новичок
Лично я слушаю эту группу Несколько Лет!!! Очень много клёвых песен.... Новые Люди - нравиться мне больлше всего....
 

srg91

Пользователь
Лично я слушаю эту группу Несколько Лет!!! Очень много клёвых песен.... Новые Люди - нравиться мне больлше всего....
Да... Хорошая песня+)
Вот мои любимые:
+ Новые люди
+ Феллини
+ Тебе это снится +)
+ Мы сидели и курили
+ Пластмассовая жизнь
+ Мое сердце
+ Орбит без сахара
+ Бериллий
+ Англо-русский словарь
+ Альтависта
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а мы сидели и курили - не так ли поется...
мы сидели и курили - начинался новый день...
???
 
Сверху