Сотовая связь

Megafon

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Spawn

Пользователь
Всем привет!!! Давайте пообсуждаем кому какая сотовая связь нравится? Я вот просто определится не могу что у нас в городе лучше, хотя навалом всяких салонов.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Где Билайн, где Теле2??? :)
я вот считаю Билайн рулит! И везде поставил нет!
 

qwestion

Пользователь
Всем привет!!! Давайте пообсуждаем кому какая сотовая связь нравится? Я вот просто определится не могу что у нас в городе лучше, хотя навалом всяких салонов.
смотря для чего. для межгорода - однозначно мтс. стоимость минуты звонка ~ 1 руб
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Всем привет!!! Давайте пообсуждаем кому какая сотовая связь нравится? Я вот просто определится не могу что у нас в городе лучше, хотя навалом всяких салонов.
Кто на чём сидит, то и будет хвалить. :) У меня сотовый с самого начала УТЕЛовский (взял его когда они только появились в городе). Влом менять оператора. Меняю изредка тарифный план. Мож и сменил-бы оператора, но не устраивает, что сменится номер. Слишком большой гемор возникнет.
 

Starford

Impossible is possible
Лично у меня Bee-line уже как 2 года...1.5 года из 2-х я стдел на 1 тарифе, а теперь просто сменил тариф и меня вновь всё устраивает...
Правда пока живу в Ростове пользуюсь мтс'ом...:)
Поэтому проголосовал за МТС...но я считаю, что опрос составлен не правильно...ибо нет слишком много операторов...:)
 

B.G.

Тролль
Уже лет 5 на Utel, не жалуюсь.
Кстати хорошо берет там где всякие билайны и мегафоны начинают дохнуть.
 

Steeply

Skynet
смотря для чего. для межгорода - однозначно мтс. стоимость минуты звонка ~ 1 руб
+1

К тому же занимаюсь туризмом, и часто уезжаю далеко за пределы города. Чаще в горы. Где не мало приходится бродить по лесу.
На удивление Мегафон там есть (ловит бывает плохо, но все же ловит) , чего не скажешь о других. Билайна в помине не видел ни когда в лесах, МТС можно только на вершине гор поймать, за редким исключением.

А если только по городу, то тут почти одинакого ловят все. Раздница только в тарифах.
 

Apparition

Новичок
А вот например в Москве дешевле всего Мегафон. Тк на нем звонки на других операторов стоят столько же, сколько и на домашние, и внутри сети. Т.е. стоимость будет равна, если я позвоню на московкий мегафон, на владивостокский билайн или на пермский домашний. И будет 3р. Смс 1.5. Оч удобно + куча всяких услуг типа "Белые ночи", "Мегафон Бонус" итд.
 

Steeply

Skynet
Т.е. стоимость будет равна, если я позвоню на московкий мегафон, на владивостокский билайн или на пермский домашний. И будет 3р. Смс 1.5.
МТС Москва 2,30- 2,50 хоть куда за город
Если звонить внутри сети то 15 коп. за мин.
Мегафон в Москве дорогой, к тому же у них лимит по времени. Не выгодно, особенно иногородним.

Если так посчитать то МОсковский мегафон в 2 дороже Снежинского. (не учитывая лимит). А с лимитом в 5-10 раз.
Т.е если у меня на сотовом лежат 50 рублей в СнединскЕ, и с ними ни чего не случиться, то в москве я каждую неделю должен платить по 100, что бы меня не отключили, и не важно званю я или нет.
Так на всех тарифах.
Знаю, потому что сам искал тарифы в мегафоне Москва. Но выбрал МТС.
 

Apparition

Новичок
Не, Steeply, не на всех. На моем нет. У меня группа тарифов "Вызов", каждая вторая минута еще на моск мегафон бесплатна. А вообще, МТС так тока заманивает,у них такие цены на тариф держатся недолго, а меняются потом на те, которые раза в 3 дороже. Знаю точно, тк сама живу и учусь в Москве, и у некоторых моих знакомых МТС. Жалуются все. Тока в метро ловит. Но это и билайн делает.
 

qwestion

Пользователь
Не, Steeply, не на всех. На моем нет. У меня группа тарифов "Вызов", каждая вторая минута еще на моск мегафон бесплатна. А вообще, МТС так тока заманивает,у них такие цены на тариф держатся недолго, а меняются потом на те, которые раза в 3 дороже. Знаю точно, тк сама живу и учусь в Москве, и у некоторых моих знакомых МТС. Жалуются все. Тока в метро ловит. Но это и билайн делает.
ну не в три раза:) но копеек на 30 чувствую подняли. мне раньше звоно к томск обходился в 0,8 руб, сечас 1,1 руб. единственное что замечал раньше, примерно год назад. мтс списывает немножко денег просто так) сечас вроде успокоились
 

nick

Пользователь
"Против всех"(?) а...его ж отменили...значит неявка на избирательный участок или порча биллютеня... :lol:
пользуюсь всеми четырьмя (Utel, Megafon, MTS, Beeline) ибо у всех есть свои + и - взависимости от того что нужно и где нужно из услуг сотовой связи (я использую + естественно) и уж точно не парюсь насчет "моды"
 

Kto

Yamig
Мегафон.
В своё время ушёл с Utel. Сейчас не вижу повода менять оператора.
 

Alessochka

Пользователь
Уже года 4 пользуюсь Ютелом, не жалуюсь...все устраивает...и переходить никуда не хочу..
P.S. в праздники можно запросто куда-нить позвонить...нет перегруженности...
 

_Djon_

Новичок
Beeline
0.95 коп на любой мобильный.
Что еще нужно для полного щастья? :D
 

BlackFox

Местный
Мегафон рулит. Часто езжу в Ебург и Пермь, это все одна домашняя сеть. Никакого роуминга, все настройки одинаковые. Смешно наблюдать, как народ в поезде при подъезде к станции начинает лихорадочно менять симки. Экономия на спичках, зато геморрою с переадресацией и сменой номера полно.
 
Сверху