Сотовая связь

Megafon

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Spawn

Пользователь
Против Билайна ничего не могу сказать всё нормально тарифы.... но вот связь..... Ко мне друг приходит (я живу на 1 этаже) всё понеслась у него мобила пищать что нету связи и делений (((())))))

Вот статистика на сегоднешний день:
ЮУСТ - 75% за
МТС - 74% за
Мегафон на последнем месте((( - 47%
 

romiko

O RLY?
по мне так мегафон самый нормальный. чего это он на последнем месте?? ;)
 

Hachic

Пользователь
по мне так мегафон самый нормальный. чего это он на последнем месте?? ;)
Судя по опросам на 1 месте.....

А так в мегафоне тариф мобильный фрэш...
1,5 р первая мин остальные по 30 коп.
В Челябе,1,6(1,5) мин а остальные по 40 коп...

ПС:без абонентской....
 

romiko

O RLY?
Судя по опросам на 1 месте.....

А так в мегафоне тариф мобильный фрэш...
1,5 р первая мин остальные по 30 коп.
В Челябе,1,6(1,5) мин а остальные по 40 коп...

ПС:без абонентской....
угу ;) самый нормальный тариф я на старой версии сижу :(
 

путин

Пользователь
Цитата из Камеди клаб: абоненты Мегафон реально верят что их оператор это - "поиск сети" ;)
А по существу, Ни один из операторов кроме Ютел в 51-х садах НЕ берет, по крайней мере не на горе!!! Также друг живет в крайнем доме на Забабахина Мегафон там на 2 с+, т.е. почти никак!
 

romiko

O RLY?
Цитата из Камеди клаб: абоненты Мегафон реально верят что их оператор это - "поиск сети" :(
А по существу, Ни один из операторов кроме Ютел в 51-х садах НЕ берет, по крайней мере не на горе!!! Также друг живет в крайнем доме на Забабахина Мегафон там на 2 с+, т.е. почти никак!
;) ну кто в далекую даль ходит/живет/ездит тому и другие операторы могут не помочь. только спутниковая связь. с потерей сети я не встречался уже давно. у меня все всегда хорошо ловит, даже на Забабахина. может телефон у твоего друга глючный? :lol:
 

путин

Пользователь
;) ну кто в далекую даль ходит/живет/ездит тому и другие операторы могут не помочь. только спутниковая связь. с потерей сети я не встречался уже давно. у меня все всегда хорошо ловит, даже на Забабахина. может телефон у твоего друга глючный? :(
Даль не даль а летом каждые выходные туда, 4-я улица. У меня есть симки 4-х операторов, так вот выручает только Ютел!!!
 

путин

Пользователь
у меня на 3-й Билайн ловит без проблем
БЕЗ ПРОБЛЕМ??? По крайней мере в летом (последний раз был в июне) там без проблем брал ТОЛЬКО Ютел. На середине улице, ближе к горе берет также МТС И Билайн но ООчень неуверенно, меня практически не слышно!
 
Сверху