Сотовая связь

Megafon

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

SVR

Пользователь
Почти всегда на Билайне, а так юзаю Multi Sim - 5 операторов :huh:, использую в поездках (безроуминговое пространство), когда кончаются деньги, когда не принимает Билайн (ставлю переадресацию) и т.п..
 

Dos

Пользователь
В последующем, размещение топика относительно телефонов или сотовой связи в корне Hi-tech будет подлежать удалению, а пока пенос в Мобил систем!
 

alelika

Пользователь
Отностительно стоимости нравится Билайн, но относительно качества связи больше Мегафон... а ютел ф топку))
 

M@K$

Активный пользователь
Отностительно стоимости нравится Билайн, но относительно качества связи больше Мегафон... а ютел ф топку))
+1)) мегафон ловит везде! так бю ютел взял "монстр общения"- смс0ки девёшие, а вот аткуда их отсылать??? С 16-ти эташки чтолЬЬ?? :)
 

Spawn

Пользователь
Оболдеть я смотрю по опросу у нас видёт ЮУСТ.... Но у них цены на симки запредельные - жируют)))
 

Vebik

Пользователь
МегаФон, он он))
Года 4 уже у меня, никогда жалоб не было..
На счет МТС, была когда то у мну сим-ка..тоже ничего, но все-таки Мегафон)
 

Spawn

Пользователь
Дааа вот только когда они нормальный тариф придумают , чтобы нам меньше платить?)))
Вот ЮТЕЛ уже придумали.....
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Мегафон рулит! Без вариантов.
 

lellik

Новичок
мегафон тариф простор -исходящие 50 к.на мегофон
на др.сотовые и стц.телефоны 2.20 дёшево :) :)
переход на тарифный план бесплатно кому надо ввсе вопросы в личку :rolleyes: :p :)
 

M@K$

Активный пользователь
тупо так: это связь рулит(! абъясняйте сваи мнения! а то папа симку купил Мегафон и всё другую связь незнаю!!! па мне мегафон лучше так как ловит везде))
 

Настя

Новичок
БИЛАЙН, конечно же, я на нем четвертый год, и ничего, не жалуюсь![/i] :lol:
 

B.G.

Тролль
Может кто в курсе, какие сейчас на мегафоне цены, и какие тарифы с дешевыми смсками?
 

Spawn

Пользователь
Может кто в курсе, какие сейчас на мегафоне цены, и какие тарифы с дешевыми смсками?

Есть тариф - Домашний простор.. Там внутри сети 25 коп.
Подключайтесь...
Чтобы подключить тариф - отправте "Д"(без ковычек) на 000105
 
Сверху