Соединение начальных классов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Октябренок

Новичок
То есть я 10 лет учился в одном и том же классе, а в последний год меня засунут в другой. Зачем???

Ну хочется им свои проекты реализовать, они этим и занимаются. А ты уже просто попал неудачно! Если они это решат, то уже наврядли отступятся. С нашей школой тоже непонятно что творится. Теперь и до вас очередь дошла. Понимаю вас, поддерживаю, короче, я с вами ребята!!!
 

Gerda

Активный пользователь
Бред тчк
Ладно хоть пока 127 и 125 не объединяют. :huh:
а вдруг до вас очередь дойдет)им не сидится на месте)
Я вообще думаю бред,зачем чтоо-то объединять...делать школы для начальных классов,пусть дети спокойно учатся :D
 

Волхв

*******
а вдруг до вас очередь дойдет)им не сидится на месте)
Я вообще думаю бред,зачем чтоо-то объединять...делать школы для начальных классов,пусть дети спокойно учатся :huh:
Тьфутьфутьфу(ой, извините, попал)
А бред был подмечен давно.С другой стороны, это и хорошо :D
 

Gerda

Активный пользователь
Тьфутьфутьфу(ой, извините, попал)
А бред был подмечен давно.С другой стороны, это и хорошо :D
я знаю что давно. Я считаю что не хорошо, когда я это услышала мне стало смешно...че только не придумают...интересно какие идеи дальше будут?ппц :huh:
 

Sunset Neko

Пользователь
Стандартная, для сего времени "западизация" ( <_< ). Мб что и измениться к лучшему. Начнут с самого начала.
Просто нынешнее образование в России сводиться к бональному клонированию знаний учителя в ученике.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ходят слухи что теперь пошла борьба за переезд 119 школы в здание 126.
 

Октябренок

Новичок
Ходят слухи что теперь пошла борьба за переезд 119 школы в здание 126.

Ну они и придумывать. То туда, то сюда. Эти затеи вообще странные, зачем ломать уже сложившуюся структуру образования в нашем городе? Значит кому-то это надо. Легче не станет, только вопросов прибавится!!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А помните как закрыли 124 школу на ремонт? Потом сказали что детям там учиться нельзя и здание надо сносить. Потом его отремонтировали и сейчас там филиал ЮУрГУ, а 124 школы теперь нет . У меня такое подозрение что одно из зданий собираются не под младшеклассную школу отдать, а под нечто другое - более прибыльное.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Какой у нас мэр хороший. Взял и сам ответил. Материалы изучил, статистику почитал - все дела.
 

Алиса

Активный пользователь
И как скрупулезно подсчитал, во сколько обходятся дети - аж 2600 р. на каждого!
Интересно, в связи с этим, а сколько за эту самую "Стратегию" отвалили?
 

Bestiya

Attagirl!
Молодец, Михаил Евгеньевич. Объяснил русским по белому, что реорганизация случится не завтра, и не послезавтра. В общем, граждане, рано истерить начали. :) Потом пересчитают, и затея ещё окажется экономически невыгодым мероприятием. Всякое бывает...
Про стратегию можно почитать на форуме snz
 

Disa

Пользователь
По Конституции РФ они не вправе без согласия управлять тем, в какой школе учиться ребёнок, т. к. после 10 лет человек сам может выбирать где ему учиться.
 

Bestiya

Attagirl!
Довольно неожиданная трактовка Конституции. Обоснуйте со ссылкой на статью. И про "после 10 лет" тоже, если не затруднит. Заранее благодарна.
 

Алиса

Активный пользователь
Не Конституция, но все равно верно - Закон об образовании. "После 10 лет" означает, что именно с этого возраста при спорных случаях должно учитываться мнение самого ребенка - Семейный кодекс, кажется.
 

Disa

Пользователь
Действительно спутал(очень торопился). Не Конституция, но какая разница, закон ведь существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху