Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

olga_snz

Уже освоился
Вчера вечером прогуливалась с детьми рядом со школой 135. МалАя на санках. Недалеко от нас, но далеко от хозяйки, без намордника, справляет нужду довольно крупная собака с широкой мордой. Я напряглась, т.к. поглядывала она в нашу сторону. Ход мы ускорили, но собака все-таки направилась к нам. Ребенка я закрыла, обняв. Не знаю, что было на уме у чудесного животного, но окриком я попросила: УБЕРИТЕ СОБАКУ! Хозяйка удивилась, ведь собака нас не трогает. Ее также возмутило, что я не сказала волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА. Вот такая неприятная история. Хорошо, что обошлось перебранкой. Но я реально боюсь за детей. Таких нерадивых хозяев много. Я не против животных, я за безопасность. И еще, вопрос, когда-нибудь придет в сознание любителей домашних животных - ФЕКАЛИИ НУЖНО УБИРАТЬ.
 
Последнее редактирование:

DVA

Пользователь
Меня сегодня преследовали три пса с лаем возле солнечного, примерно сто метров. Нельзя ли их удалить из нашего города?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Меня сегодня преследовали три пса с лаем возле солнечного, примерно сто метров. Нельзя ли их удалить из нашего города?
Есть информация, что 20 го января по всей России догхантеры объявили днем зачистки от собак, они разложат отраву повсюду. Владельцы домашних собак будьте осторожны, выгуливайте собак только в намордниках. Вдруг в Снежинске тоже есть приверженцы догхантеров.
А бродячим собакам...
 

DVA

Пользователь
Есть информация, что 20 го января по всей России догхантеры объявили днем зачистки от собак, они разложат отраву повсюду. Владельцы домашних собак будьте осторожны, выгуливайте собак только в намордниках. Вдруг в Снежинске тоже есть приверженцы догхантеров.
А бродячим собакам...
Преследовавшие псы были без ошейников. Так что их гибель не будет печальной.
 

DVA

Пользователь
Может кто подскажет телефон живодерни или успеет забрать псов от солнечного?
 

natasha_n_n

Местный
По местному тв показали сюжет про добрых девушек,организовавших приют для животных,вот молодцы помогают ,не словом ,а делом!Побольше бы таких не черствых граждан,глядишь и жизнь хоть немного станет светлее!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Эти добрые девушки говорили (то ли на ТВ, то ли в Окне), что вместимость приюта - примерно 70 душ. То есть стольким они могут обеспечить нормальную жизнь, а собачий концлагерь устраивать не хотят
ПС
Домашние животные - общее обсуждение - помощь бездомным... - это их (добрых девушек) тема
 

Marise

закрытый космос
Есть информация, что 20 го января по всей России догхантеры объявили днем зачистки от собак, они разложат отраву повсюду. Владельцы домашних собак будьте осторожны, выгуливайте собак только в намордниках. Вдруг в Снежинске тоже есть приверженцы догхантеров.
А бродячим собакам...
А трупы тоже они будут убирать? А ответственность за потравившихся детей и домашних собак будут на себя брать?
Столько любителей "принимать меры" без малейшего осознания ответственности и с минимальными трудозатратами.
Общалась с догхантерами - в основном это патологические личности с которыми крайне сложно вести диалог. Болезненно закомплексованные и, скажем так, не выдающихся умственных способностей. Вот от них очистить общество как раз не помешает. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А трупы тоже они будут убирать? А ответственность за потравившихся детей и домашних собак будут на себя брать?
Столько любителей "принимать меры" без малейшего осознания ответственности и с минимальными трудозатратами.
Общалась с догхантерами - в основном это патологические личности с которыми крайне сложно вести диалог. Болезненно закомплексованные и, скажем так, не выдающихся умственных способностей. Вот от них очистить общество как раз не помешает. )
Ты в нашем городе общалась с догхантерами? То есть они у нас есть, и владельцам собак действительно стоит переживать 20 го?
 

Marise

закрытый космос
Ты в нашем городе общалась с догхантерами? То есть они у нас есть, и владельцам собак действительно стоит переживать 20 го?
С нашими не общалась, но, не сомневаюсь, что закомплексованных дураков с замашками вершителей судеб у нас хватает.
 

Marise

закрытый космос
Эту проблему можно решить только запретом на содержание собак вне частных подворий.
Вот люди и "решают", как умеют. Отгребли от своей жопы, а там хоть потоп.
 

Хельга

Уже освоился
А трупы тоже они будут убирать? А ответственность за потравившихся детей и домашних собак будут на себя брать?
Столько любителей "принимать меры" без малейшего осознания ответственности и с минимальными трудозатратами.
Общалась с догхантерами - в основном это патологические личности с которыми крайне сложно вести диалог. Болезненно закомплексованные и, скажем так, не выдающихся умственных способностей. Вот от них очистить общество как раз не помешает. )
полностью пддерживаю Вас- некоторых,так называемых людишек,самих нужно изолировать
 
Сверху