Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

Katyuffka125

Активный пользователь
Между прочим в ВК у них отчетность идет с чеками и т.д. Если вы брали собаку, должны знать примерные затраты на нее. А теперь посчитайте их количество собак и там не знаем, кошек... Не считая стерилизации и прививок вновь прибывших. Ну и в довесок скажу, считать нужно уметь свои деньги, а не чужие.
 

shakil

Активный пользователь
Что значит не туда? Собак содержат, лечат, по мере возможностей пристраивают. А какие , по вашему, функции приюта?
По моему мнению функции приюта содержать бездомных собак, вылавливать их,отмывать и отдавать людям
 

shakil

Активный пользователь
Между прочим в ВК у них отчетность идет с чеками и т.д. Если вы брали собаку, должны знать примерные затраты на нее. А теперь посчитайте их количество собак и там не знаем, кошек... Не считая стерилизации и прививок вновь прибывших. Ну и в довесок скажу, считать нужно уметь свои деньги, а не чужие.
Вот сиди и проверяй чеки !
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По моему мнению функции приюта содержать бездомных собак, вылавливать их,отмывать и отдавать людям
Можно подумать люди только и мечтают, когда же им отдадут отмытого взрослого бродячего пса.
Помогите приюту. Опросите знакомых. Может кто то захочет взять собаку из приюта. Возьмут и освободится место для других бродяжек.
 

elik

Уже освоился
По моему мнению функции приюта содержать бездомных собак, вылавливать их,отмывать и отдавать людям
Как вы не поймете! Они бы всех забрали, только куда. Нужны вольеры, а на их строительство нужны деньги. У них в вольерах по 4 собаки живет.
 

shakil

Активный пользователь
Можно подумать люди только и мечтают, когда же им отдадут отмытого взрослого бродячего пса.
Помогите приюту. Опросите знакомых. Может кто то захочет взять собаку из приюта. Возьмут и освободится место для других бродяжек.
Точно,а я то сижу думаю чем бы заняться, пойду щас опрашивать!
 

shakil

Активный пользователь
Вообщем закрыли тему...приют не способен помочь всем нуждающимся собакам
 

natasha_n_n

Местный
Я помогал раньше, даже собаку взяли у них, щас кажется не туда деньги идут у них...начали за здравие...расширялись и т.д. а щас ничего не меняется
Девушки отчитываются о потраченных деньгах всегда..Как вам не совестно?..
 

Marise

закрытый космос
Да мне вообще не интересно куда у них че уходит, вижу только то что ничего не меняется и все
Дорогие снежинцы, бесите, чесслово. Чем могут, кому могут, тому и помогают. Господь Бог и тот не может всем помочь.
Так давайте не будем вообще ничего делать и никому помогать. Зато и упрекнуть будет не в чем.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дорогие снежинцы, бесите, чесслово. Чем могут, кому могут, тому и помогают. Господь Бог и тот не может всем помочь.
Так давайте не будем вообще ничего делать и никому помогать. Зато и упрекнуть будет не в чем.
В который раз убеждаюсь, что верна поговорка: "Не делай добра, не получишь зла".
 

elik

Уже освоился
Уйди в другую тему там коментируй!!
Ворчишь целыми днями только как бабка!
Как-то не красиво! Девочки в приюте делают ОЧЕНЬ большое дело! А вы бы смогли каждый день, без выходных приезжать в приют, кормить и убирать за собаками за спасибо. Причем СПАСИБО они слышат не часто!
 

shakil

Активный пользователь
Как-то не красиво! Девочки в приюте делают ОЧЕНЬ большое дело! А вы бы смогли каждый день, без выходных приезжать в приют, кормить и убирать за собаками за спасибо. Причем СПАСИБО они слышат не часто!
Ну если бы я целенаправленно шёл к открытию приюта то смог бы , никто не говорит что они плохими делами занимаются, просто нужно расширяться им побыстрее и всех собак городских бездомных к себе забирать
 

Marise

закрытый космос
Ну дак подарите им волшебную палочку. Чтобы они за вас побыстрее решили все ваши проблемы с собаками.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как-то не красиво! Девочки в приюте делают ОЧЕНЬ большое дело! А вы бы смогли каждый день, без выходных приезжать в приют, кормить и убирать за собаками за спасибо. Причем СПАСИБО они слышат не часто!
Чаще вот такие вот претензии от диванных королей.
Ну если бы я целенаправленно шёл к открытию приюта то смог бы , никто не говорит что они плохими делами занимаются, просто нужно расширяться им побыстрее и всех собак городских бездомных к себе забирать
Да почему они должны то вам или ещё кому то? Откуда такая логика то вообще берется!? Открывайте приют другой и забирайте к себе хоть собак, хоть котят. Девочки вам только благодарны будут.
 
Сверху