Собачка Шанежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Совершенно точно, что у Шаньки брак по окрасу. И, скорее всего, она вовсе метис
но все будут думать, что она настоящий русский охотничий спаниель :p
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как Шаня ночь провела? )
Шаня в полтретьего начала нарезать круги вокруг кровати. Когти у нее грандиозные, цокает громко. После 10 круга я сдалась и погладила ее. Следующие полчаса она заставляла меня ее гладить, под угрозой залезть на кровать. ))
Потом я пошла в комнату за комп и собаки решили узнать, кто из них главный и кого мама больше любит. Носились по всей комнате. Мне надоело, я их развела, Джою в комнату, Шаню в коридор и закрыла. До утра все было тихо :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Шаня в полтретьего начала нарезать круги вокруг кровати. Когти у нее грандиозные, цокает громко. После 10 круга я сдалась и погладила ее. Следующие полчаса она заставляла меня ее гладить, под угрозой залезть на кровать. ))
Ясно )) Ну ты хоть на кровать собак не пускаешь )) А то я думала что ты и спишь, обложившись ими с головы до ног ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ясно )) Ну ты хоть на кровать собак не пускаешь )) А то я думала что ты и спишь, обложившись ими с головы до ног ))
неееее
в этом я строга, никаких собак на мебели
я их обожаю, конечно, но хозяевами дома делать не собираюсь
тут я главная сука o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
неееее
в этом я строга, никаких собак на мебели
я их обожаю, конечно, но хозяевами дома делать не собираюсь
тут я главная сука o_O
Молодец! ))) Ты меня приятно удивила этим ))
Я до сих пор не могу забыть своего стресса. Я выхожу из душа, а на моей подушке дворняга моего мужа лежит, а он ее наглаживает. Это при том что лапы он ей после прогулки не мыл никогда.
Я такую тогда истерику устроила. Раз и навсегда объяснила, что если он собирается спать со мной, то собака в этой же кровати никогда не будет лежать.
 

Вихрь

Активный пользователь
И ещё вопрос: (что-то я совсем запутался) Джой - это собака, или пёс? Или он раньше был псом, а щас собакой стал?o_O
 

Single-Single

Местный
Если собаку хотя бы 1 раз сжалиться и пустить к себе на кровать (а соблазн часто очень велИк), то выгнать потом её оттуда невозможно уже никогда. Она будет лезть хитростью и коварством, дождавшись, когда хозяин уснёт, будет заползать к нему в ноги, потом всё выше, наглее, ширше, и закончится всё тем, что хозяин рано или поздно начнёт спать на краешке кровати, скукожившись в три погибели, а псина, развалившись как морская звезда, будет почивать на подушках и одеялах, сложив лапы на хозяина сверху.
Со мной именно так и было))
1001.jpg


1327592586_spat-s-sobakoy-opasno.jpg
 

be-open

джедай
Паха говорит, она только при мне такая гиперактивная
Чего ты хотела, это спаниель, охотничья собака, ей нужен объём движения думаю минимум километров десять в день, а лучше 15-20, на велосипеде с ней надо кататься, а она чтобы рядом бежала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху