сны

Sheimas the Sun

Пользователь
А если снится, что ты спишь и просыпаешся во сне, думая, что это реальность, но это лишь продолжение сна?
 

.::JqpL::.

Новичок
Мне сны снятся оч иногда про то что ........ну запрешено в правилах форума!
 

~Phenomenon~

Пользователь
Часто снятся красивые пейзажи, часто снится вода чистая, прозрачная. Иногда снятся сны что после того как просыпаешься, думаешь о том чтоб остатся там и ни когда не просыпатся, бывали у меня сны где я не принимаю участие, бывают сны после которых долго задумываешься над приснившимся, и очень редко бывает ощущение рая, чувство счастья, покоя, но бывает... ;)
 

~Бантик~

Новичок
Иногда снятся очень странные вещи, бывает даже прошлые времена( ну типо ты в 19 веке на востании декабристов).. глупые и смешные...а иногда они вводят в шок...

по моему, сон игра нашего воображения, мысли и чувства , которые мы хотим испытать в реальности...
 

BKYCHO

Новичок
иногда когда маленько засыпаешь но наполовину ещё на яву , так че нить резко произойдёт бывает и ты так содрыгаешься !) вот это ваще бато так то !! :)
 

Hero

Пользователь
иногда когда маленько засыпаешь но наполовину ещё на яву , так че нить резко произойдёт бывает и ты так содрыгаешься !) вот это ваще бато так то !! :lol:
Угу там какие кадры страшныее в этот момент проиходят, то ты падаешь от куда-то, то еще че нить)

Вобще сны это воспоминания прошлого. Даже если то, что вы видите во сне не помните. То не забывайте есть такая штука как генная память, всомните игру Ассасин крид, там именно про это речь. Так же и в реальной жизни. Можеть быть кто-то дальний родственник великого полководца, дак вам может приснится, что вы сражаетесь на мечах кровопролитная война и т.д. и т.п.
 

КатюХа

Новичок
а я сегодня во мне мужика избила,что у него лицо было в крови! из-за того,что он меня по попе ударил ;)даже не знала,что я так умею
 

samanta

Местный
а мне часто снится, что я управляю предметами силами мысли ;) могу поджигать бумагу,швырять предметы,только взглянув на них!
 

Immortal

groove
сон был, на машине всё по городу ездил и ездил. коробка передач чё то туго переключалась. может куплю скоро тачку? :angry:
 
C

copycat

Guest
Неуправляемые авто. Падающие самолеты. Смерчи, цунами, ветхие дома с привидениями.
Полный Диснейленд, короче. И что характерно - всегда хеппи-энд.
 

INERTAN

Новичок
Мне недавно приснилось, что в кусте, который растет около моего дома, находится гнездо. В этом гнезде сидят 5 маленьких макак и 2 большие. Я (во сне) хотел их накрыть одеялом и накормить леденцами. :) :D
 
C

copycat

Guest
Снилось, что у меня отбирают ребенка.
Отчетливо помню, как демонтировала пару-тройку официальных болванов при помощи утюга и изящных коготков. Болваны были податливы, как вареная говядина, крови не было совсем.
 
C

copycat

Guest
Не спала всю ночь. Вырубилась на полчаса под утро. Снилось, что мне отпустили все грехи. :)
Включая будущие. Мол, оплатила авансом.
 
C

copycat

Guest
Очередная автокатастрофа. Полицейская машина в огне, три жареных трупа, колесо, как солнцеворот. Неживые пальцы еще подрагивают, сало пузырится из под взлохмаченной кожи. Запашище... а еще удивляются, почему я вегетарианка.
Сколько ж можно?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Очередная автокатастрофа. Полицейская машина в огне, три жареных трупа, колесо, как солнцеворот. Неживые пальцы еще подрагивают, сало пузырится из под взлохмаченной кожи. Запашище... а еще удивляются, почему я вегетарианка.
Сколько ж можно?
Жесть..
 
C

copycat

Guest
Увы, у меня только так.
Вы еще падающие самолеты не видели. И как осколки черепов вплавляются в обшивку.
Однажды приснилась полостная операция, без наркоза. Оперировали меня, ессно.

Я - болевая воронка этого мира. А вы в нем просто живете. Шутка.
 

Vanka

Новичок
Одажды преснилось что на инете была скорость 7 мб/сек=))
 
Сверху