сны

Dark Alessa

Новичок
Хм, снилось, что я в лесу заблудилась, упала в снег и там замерзла насмерть Оо
 

Chieri Aaron

Новичок
Хм, снилось, что я в лесу заблудилась, упала в снег и там замерзла насмерть Оо
Могу помочь немного растолковать значение сна по многообещающему соннику) Конечно, прогноз не очень завидный, но не всему же верить; всё зависит от ощущений и мелких подробностей)

Если Вы во сне бродите в густом лесу, то Вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия. (Если же Вы при этом озябли и испытываете голод - Вас ожидает неприятная поездка, которая, к счастью, не будет долгой.)

Настигшая Вас во сне метель предвещает разочарование в том, чего Вы долго ждали.

Снег во рту, его холод и вкус предупреждает о крушении идеалов.
(Если Вам приснился грязный снег, значит, Вы покорились судьбе и Вас не волнует равнодушие и высокомерие окружающих.

В Вашей жизни начнётся длительная полоса неудач, если во сне Вы потерялись в снегах и никак не можете оттуда выбраться.
 

Lifeless

Новичок
что-то сегодня интересное снилось. Длинный сон был, помню только, что был он хороший)) не запомнил(
 

~WiNgeD~

Пользователь
:) А у меня был какой-то длинный сон и я мало что запомнила.. помню какое-то мероприятие, в котором я тоже должна была участвовать вроде в качестве толи замены толи запасного.. незнакомые люди.. большое здание, в котором я долго блуждала в поиске выхода.. а до всего етого мне еще снились 2 приличного размера черно-белого шара с какими то фразами(возможно с рекламой или с лозунгом) и когда я брала их в руки то взмывала под потолок..)а когда хотелось опуститься-медлеено опускалась на них сама по себе..Бред какой-то)ничо не понятно и перепутанно

А вообще я ,бывает, сквозь сон слышу,как разговаривает во сне мой брат :) :) .. или хохочет(меня это иногода пугает и я просыпаюсь в холодном поту)
 

Levka

Пользователь
а мне последнее время регулярно снятся сны,но почему-то не запоминаются...жаль.и не ясно,почему так происходит :p
 

КатюХа

Новичок
не перестаю удивляться своим снам:lol:вот на днях приснилась новая смерть-тону!причем у себя в городе Ебурге на плотинке...ббррр.
 

Devil!!!

Новичок
Мне очень часто снится что я хожу-брожу и не могу найти выход из здания или нужную мне комнату...
 

Шиповник

Пользователь
А мне сегодня приснилось, что у меня дома зубная щетка-демон и зубная паста-демон,и если я ничего не придумаю,будет плохо.Закончилось все тем,что я увидела зубную щетку с прозрачными крылышками,летящую ко мне и поняла,что это щетка-ангел!! Вот такой вот сон. это похоже на шизофрению?
 

_Chris_

Новичок
эм...а мне постоянно чуть ли не каждый день сниться какой нить бред,чаще всего кошмары...или смысла сна ваще не понять)эм...я только одного не понимаю мне сниться что я сижу на балконе на перилах,болтаю ногами и вдруг начинаю падать,и меня кто-то хватает за руку и вытаскивыет,причом этот сон мне постоянно сниться один и тот-же,это чо значит?то что мне ктото рости не даёт или чо??? :p
 

_Chris_

Новичок
эм...а кто нить может объяснить к чему сниться шаравая молния ?
 
Сверху