сны

MoMin

Активный пользователь
хм... ясно, ответа не будет, ну ладно)

зы в среднем на сон в сутки уходит часов 8
8 часов - не 1/3 суток?
Жизнь не годами ли отсчитывается?
Год месяцами, месяц неделями, неделя днями(сутками)...
Дальше разжовывать, или сам попытаешься?
 

Lifeless

Новичок
8 часов - не 1/3 суток?
Жизнь не годами ли отсчитывается?
Год месяцами, месяц неделями, неделя днями(сутками)...
Дальше разжовывать, или сам попытаешься?
ммм... думаю дальше разжовывать

а вообще как то не по теме разговор >.<
 

MoMin

Активный пользователь
подрастешь - будет уходить меньше и меньше)
В старчестве по 5 часов будешь спать и высыпаться :D
А в раннем детстве по 5 часов бодрствуют.
А позже по выходным вылеживаются до одурения...
Да, бывает и так, что что-то спать не дает по ночам...

ммм... думаю дальше разжовывать

а вообще как то не по теме разговор >.<
ммм... так голодным останешься ;)

А разговор по теме... если разжуешь, то поймешь ;)
 

Sheimas the Sun

Пользователь
8 часов - не 1/3 суток?
Жизнь не годами ли отсчитывается?Год месяцами, месяц неделями, неделя днями(сутками)...
Дальше разжовывать, или сам попытаешься?
Жизнь отсчитывается поступками человека и важными для него событиями...
И сон здесь не причём... Предлагаю вернуться к теме...
 

You're_right

Новичок
мне недавно приснился оч длинный сон, вроде как я путешествовал, но его вообще не запомнил, только вот, что осталось в памяти
поезд уже скоро отправляется, перон какой-то круговой :) к нам(мне) подходит бабушка и даёт, по-мойму, бесплатно 3 фрукта-овоща - мандарин, хурму, и что-то зелёное, но не яблоко, я сразу же мандарин очистил и сон закончился :)
причём всё оч точно помню последнее)(
 

Тиночка

Пользователь
сегодня опять например приснилось что то .. не помню что.. но помню что это было не приятно для меня.. и мне чаще снится не приятное... чем приятное.. либо вообще ни чего не снится.. и сны редко могу вспомнить потом..((
 

Immortal

groove
[quote name='You're_right' post='933245' date='27.1.2009, 23:50']мне недавно приснился оч длинный сон, вроде как я путешествовал, но его вообще не запомнил, только вот, что осталось в памяти
поезд уже скоро отправляется, перон какой-то круговой :p к нам(мне) подходит бабушка и даёт, по-мойму, бесплатно 3 фрукта-овоща - мандарин, хурму, и что-то зелёное, но не яблоко, я сразу же мандарин очистил и сон закончился :huh:
причём всё оч точно помню последнее)([/quote]

как правило хорошо запоминается именно концовка сна. .. У меня так. :lol:
 

Angels

Новичок
Сны снятся часто, плохо их запоминаю, кроме одного момента. Люди которые мне снятся в реальности совсем другие.(имеется в виду по характеру, поведению)
 

Тиночка

Пользователь
а я не могу запомнить что мне снится.. и всё почему то как то не складно.. вперемешку и непонятно.. не так как на яву
 

AnNeTo4kA

Новичок
Мне часто снится то, что тревожит весь день, либо о чем (ком) думаю!!!
 

Levka

Пользователь
Мне часто снится то, что тревожит весь день, либо о чем (ком) думаю!!!



это у большинства людей происходит.как правило,мы видим во сне самые яркие события,произошедшие за день.или же снится то,что нас тревожит,волнует,занимает наши мысли
 

Greenka

Новичок
иногда я очень хорошо запоминаю сон, помнюв се отчетливо, иногда снится полная чушь! а иногда вообще не помню что приснилось(((
 

komm

Пользователь
вчера снилось, что гоняю на спортивной 8ке по гоночной трассе, с кем то соревнуюсь...при выходе из поворота давлю газ, мотор ревет!...первая мысль: а веть щас здоровенный расход топлива, надо бы помедленнее ехать...

однако, кризис...)
 

Mult

Новичок
Мне приснилась сестра той девушки, которую я любил больше своей жизни.. И эта сестра была целлюлитная, хотя она очень худая в реальности :D И она странно смотрела на меня и мою новую девушку в метро о_О
 

Salo

Статист I степени
мне наверно нужно совсем быть спокойным,может приснится?
от яркости жизни и так в глазах рябит,потому сплю,аки ангел :D и не снится ничего... :D
 
Сверху