сны

Какая-то сатанинская оргия снилась.
Богатые, красивые, разодетые в шёлка и бриллианты молодые люди, клетки, наполненные яствами и подушками. Клубки сплетающихся тел.
Мне там было скучно.
Я немножко лопала взбитые сливки с торта и искренне не понимала зачем все эти прекрасные дамы и господа тратят свое драгоценное время на такие нелепые глупые занятия. Лучше бы в горы на лыжах сходили или на концерт хороший.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Похожее ощущение возникает на Еве.
Люди, мол, вы же разумные существа. С руками, ногами и тысячью дорог.
Чего вы уперлись в эту примитивную как веник "премудрость" еврейских овцепасов. О чем вы тут брешете годами, годами, веками, Карл.
Если вчитаться, то кроме жратвы и секса еврейских овцепасов не интересовало НИЧЕГО.
И вся их вера - сожаление по поводу преходящести жратвы и секса. И желание получить их побольше в неизменном виде "на небесах".
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Снился бывший. Который военный.
Которого не помню даже как звали, но помню шо любов была неземная.
Типа я двадцать лет тебя искал, и ни с кем ничего. А ты мне тогда дала неправильный телефон и вот не нашел.
Вот што за хрень в голову на старости лет лезет, а..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Снился бывший. Который военный.
Которого не помню даже как звали, но помню шо любов была неземная.
Типа я двадцать лет тебя искал, и ни с кем ничего. А ты мне тогда дала неправильный телефон и вот не нашел.
Вот што за хрень в голову на старости лет лезет, а..
Может в самом деле - телефон неправильный был.Поищи в сети.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Деловито и методично отпиливала себе все пальцы, со спокойным убеждением, что так надо. Боли и крови почти не было.
Потом приставляла обратно и они прирастали как новенькие
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Непонятно почему снится такая хрень. То ли от чрезмерного увлечения сообществом Бездны (интересные талантливые ребята, но напыщенные пустышки тоже есть, типо нашего Димки). То ли я просто ..банутая. Никогда не исключаю этот вариант.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
В Некромеханику лазила - не зацепило. Я ж не некрофил, былин...
Но есть занятные арты.
1567952518841.png


Ванильную рекламу бы еще туды не пускать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Забавный сон с точки зрения подачи материала. Содержание не запомнил , но интересно то, что основную нормальную 3d- картинку сопровождал 2d 'экран, который показывал ту же сцену в разных раккурсах, в разной степени приближения и как бы последовательно с разных камер.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Забавный сон с точки зрения подачи материала. Содержание не запомнил , но интересно то, что основную нормальную 3d- картинку сопровождал 2d 'экран, который показывал ту же сцену в разных раккурсах, в разной степени приближения и как бы последовательно с разных камер.
Сразу видно фотографа и в целом объяснимо.

А пальцы как морковку спокойно себе пилить к чему?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
К тому, что рядом с женщиной должен быть человек, которого можно "пилить".:) Вместо пальцев.
Ой, это не про меня. Я в быту смирнейшее животное и только ем и сплю.
Телек изредка втыкаю. А так и не разговариваю почти.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Ой, это не про меня. Я в быту смирнейшее животное и только ем и сплю.
Телек изредка втыкаю. А так и не разговариваю почти.
:) Тут главное - не пользоваться возможностью, а иметь ее. Не пилить, а иметь возможность попилить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
:) Тут главное - не пользоваться возможностью, а иметь ее. Не пилить, а иметь возможность попилить.
опять же не понимаю захрен это нужно
моя берлога это место где я могу расслабиться. а не напрягаться и не напрягать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
опять же не понимаю захрен это нужно
моя берлога это место где я могу расслабиться. а не напрягаться и не напрягать.
Женщина по природе - воспитатель.Это заложено во всех в разной степени, но заложено. Мало того, когда это закладывалось - человек еще не был человеком, поэтому заложенное имеет свои специфические особенности. А на эти особенности накладывает руку цивилизация, воспитание окружением, средой. Вы наверно обратили внимание, что зачастую внешне хорошие браки, где муж адекватен - распадаются, а где он требует постоянного контроля и приведения в норму - сохраняются? Во втором случае у женщины есть возможность реализовывать свою функцию "воспитателя"(то , что я утверждаю - не есть абсолютная истина, это мои предположения)
Если есть внутреннняя потребность повоспитывать - то чтобы расслабиться в своей берлоге необходимо иметь возможность в ней и попилить. Сейчас правда появилась и другая возможность - по телефону, интернет. Но там эффект не тот - не видно лица собеседника, да и послать легче.Да и адреналин не тот - нет ощущения, что можешь получить ответку.В общем - надо просто все это осознать и искать нетравмирующую замену способу удовлетворения.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Женщина по природе - воспитатель.Это заложено во всех в разной степени, но заложено. Мало того, когда это закладывалось - человек еще не был человеком, поэтому заложенное имеет свои специфические особенности. А на эти особенности накладывает руку цивилизация, воспитание окружением, средой. Вы наверно обратили внимание, что зачастую внешне хорошие браки, где муж адекватен - распадаются, а где он требует постоянного контроля и приведения в норму - сохраняются? Во втором случае у женщины есть возможность реализовывать свою функцию "воспитателя"(то , что я утверждаю - не есть абсолютная истина, это мои предположения)
Ну ок.
Я не женщина.
Потому что мне пофиг.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху