сны

Jester

ФетиШут
...все равно, что она говорит там, что из себя представляет как личность, как себя ведет... лишь бы получать доступ к телу, за доступ прощается все... не замечается больше ничего, вернее.

Это всё твои проекции :spiteful:
 
Почему проекции? Это у меня сейчас проекции, а тогда было полное замещение личности.
Я не говорю, что все мужчины и всегда "любят" именно так, но одну из распространенных привязанностей я смогла прочувствовать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
2 Алиса Ли.
Автор рассказа про жука-навозника явно работает в ментовке.
Уничтожителем сильнодействующих наркотиков путем съедания.
В любом случае, рассказ доставил :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Снилось под утро, что я мужчина и люблю женщину. "Любовь" причем сугубо плотская, с этим всем трепетным любованием формами и отверстиями.
Сон обстоятельный был, реалистичный, подробный. Чуть не кончила, ей богу.

Это всё конечно хорошо...
Блин... вот я кое-что видел в реале, не имею права разглашать ,ибо ДСП, но нутром чувствую, что движется всё в верном направлении...
Что касается Кошки - отвлеченно подумав - её нельзя наделять "магическими способностями", ибо человек она имхо не заслуживающий доверия...
Тем не менее, решаю не я , а Вышестоящие...
 
В рассказе как раз слишком много четкой логики, прозрачных аллегорий, буквальных аналогий и маловато мексиканского туман-дурмана.

Среди героев этого же цикла есть каста скарабеев, настоящих навозников. Вот они, в отличие от остальных, осознают свое "ложное Я" при жизни, но ничего с ним поделать не могут. И груз этот тащат, ощущая всю его тяжесть, возводя свою работу в статус жизненного подвига. Ничего не напоминает?

Другие герои - Митя и Дима, мотыльки, "летящие к свету". Де Куатье, видимо, и тут порылся в свое время.
"Пока ты летишь к свету, ты остаешься во тьме", так что "просто выбери свет".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Снилось под утро, что я мужчина и люблю женщину. "Любовь" причем сугубо плотская, с этим всем трепетным любованием формами и отверстиями.
Сон обстоятельный был, реалистичный, подробный. Чуть не кончила, ей богу.
С дебютом тебя, Лена...
А Синглосуфлёр пусть нервно курит в сторонке, причём в переносном смысле :)
 

Jester

ФетиШут
Да ладно! Ты не страшнайа! Вон, Мохнатой даже обнимаца лазил, и ничо, живой, аха-ха-ха :spiteful:
 
С дебютом шизофрении, ага.

А все-таки любовь к женщинам лучше, чем зависть к ним.
 

Jester

ФетиШут
Разве у мохнатенького шиза? По мне так он очень последователен B)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Синглу не трогать. А то "ой мама, щакакдам!" будет.

Да ладно, ну в принципе её никто и не трогает...
Ну ругать ругал, причем за всё подряд - ну так как просили, заказ выполнен :)
А так - меня больше интересуют люди, способные выйти за рамки "рациональных" представлений.
 

Jester

ФетиШут
в своих противоречиях и парадоксах?

Именно в них! :D

Меня же с дебютом поздравляли, вроде как.

Да какая там шиза. Если верить тому же Мохнатому, то ты не баба, а, скорей, мужик, так что сон был в тему, хе-хе-хе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ПС
С дебютом роли Мохнатенького скорее...
Сыгранной во сне :)
Впрочем, сдается мне. что не Мохнатенького ты во сне сыграла...
 
Тут все более чем рационально. Ну за каких-нибудь нежизнеспособно тупых я не скажу...
А сон объясним. Почитай зло..бучку и поймешь, может быть.
Стремление побывать в чужой шкуре более чем нормально для человека ищущего.

Я, кстати, глубоко женственное создание.. но без налета жеманной ТПздности, который принимают за маркер женственности.
Ничегошеньки в моем характере нету мужского или мужланского.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кого "почитать"?
Мне кстати от Кошки прилетало много нелестных обвинений, за то что я её мозги считывал...
Типа, она чатланин, а я пацак, и потому моё поведение Кю - таков посыл всех её речей...

А я тут -не Ку..., не согласен в смысле...
 
мне часто снится, что я мужчина. но без сексуального подтекста. просто различные социальные роли: отец, солдат, инженер, гангстер, пьяница, суперагент.
 
Сверху