Snowboarding

I.D.

Уже освоился
я бы начал с ботинок. комфорт и всякие модные штучки типа барабанов с тросами. обычная шнуровка - прошлый век. потом доска, наверно следует начать с универсалки. а потом будет уже ясно чего охото от доски. крепы по месту подберешь. главное чтобы клипсы на стрепах были металлические! ну и сам креп не выглядел дохлой конструкцией.
p.s начинал на универсалке Ride Antic. отличная доска. скорость держит шикарно, но мне со временем начала казаться жесткой. хотя принято с набором опыта и увеличивать жесткость.) потом купил доску помягче. полный твин тип да еще и заточенную под джиб) вот она мне нравится)) хотя большую часть времени катаюсь на вишне, а это 100% фрирайд) вот и получается.. сколько людей столько и мнений)))
 

JET

Местный
Дима, молоток! Правильно! Комплект набирается именно с ботов :good: ))
:hi:
 

vanj

Активный пользователь
в Спортмастер дисконте в Екатеринбурге вчера видел очки - окли гровбар всего за 3000р - даром - налетай!!
я насчитал 5 штук
 

Cherra

Активный пользователь
17 ноября открытие сезона в Солнечной долине.
 

Senya

Пользователь
на уктусе чувачки уже сезон открыли!а на Солнечной, они не хотят лицом в грязь упасть ,как это было в преведущих сезонах.(заснежили учебку и вперед ребятишки катайтесь за 850 руб / 4 час) щас они хотят полностью трассу "Солнечную" запустить,поэтому и перенесли открытие! Ну а нам остаётся тока ждать!
 

vanj

Активный пользователь
может автобус забанчим до Кусы на открытие а?, ну или маленький какой нибудь автобус?
 

Senya

Пользователь
да ладно... чето смотрю сайт и никакой инфы не вижу...
на сайте они тока ценник могут прописывать!в VK выкладывают фото видео,не большой кикер и метров 30 снега,и обкатывают их! :D ну хоть что то!лючше чем ни чего!
 

Mr. I

Новичок
Как же я жду открытие сезона) А по поводу Завьялихи и Абзаково, кто-нибудь узнавал?
 

Senya

Пользователь
:clapping:снег!!!ура!!! помог бубен мой шаманский!!!! :D :db:
 

vanj

Активный пользователь
ну дак как насчет КУСЫ?, у кого подвязки с автобусами мест эдак на 15?
наберем народу на открытие?
 

I.D.

Уже освоился
а мне открытия вообще не очень нравятся. народу давка, трассы как правило работают далеко не все.
 

vanj

Активный пользователь
Смаршруткой надо просчитать цену, кто в теме - выскажетесь, надо бы теплую, инвентарь в проход влезет
Насчет открытия, так можно и через недельку после открытия...
 

vanj

Активный пользователь
пильную открыли

вово Женя правильно пусть посмотрят..
Учитесь товарищи сноубордисты поворачивать, а то вечно до земли соскребаете весь снег
на кантиках, на кантиках.... иначе зачем они?, для скребунов - сточите и не мучайте себя.. :D :D :D :D

опа.. щас засыпят минусами (и камнями)
это не я, это мой аккаунт вскрыли :D :D :D ;)
 
Сверху