Snowboarding

JET

Местный
Ваня, привет! ))
Зря ты так... там снегу по метру в глубину, а то и больше + утоптанный.... )))
Но как, .... к р а с И в о !!!! )))
Вот, как план мероприятий на этот сезон.... бери и оттачивай! ))))
:hi:
 

vanj

Активный пользователь
привет!!
да ладно, нет предела совершенству, кстати мало бордеров, могущих нормальный поворот показать, народ все больше в прыжки, парк идет, а красивого поворота не увидишь, потому и написал, а так подразнить перед сезоном.... люди увидев снег уже ногти грызут... перчатки доедают.
кстати сегодня заезжал в форум, посмотрел... окли выпустило новую маску Oakley
Canopy
повертел в руках - телевизор опупеннейший обзор - гораздо больше переферического зрения, и вниз гуд видно, но цена жлобовая - как доска простая стоит, ну или как крепы нормальные.
 

I.D.

Уже освоился
карвинг (carving). на мой взгляд, один из самых зрелищных и красивых стилей катания. ну и дорогой конечно, как все "вкусное" ))

http://www.youtube.c...d&v=2SkoTJAbTzc
почему дорогой? на счет зрелищный тоже поспорю. скорее техничный. выглядит очень красиво!
зрелище это безбашенные досочники и лыжники, помешанные на фрирайде и которые крутят мега штуки с хребтов гор.
 

vanj

Активный пользователь
Ничего дорогого (огого :D ) в карвинге не вижу, а вот мощь, скорость, азарт и кучу адреналина - это то, что можно получить, надо только захотеть, и все получится.
 

Martin

Активный пользователь
А где у нас горки под карвинг заточены? Чтоб всегда отратрачено и уклон качественный...?
 

vanj

Активный пользователь
За вас надо намазать, и еще разжевать, ..... при чем тут заточеные, на вишне до обеда все прекрасно исполняется, после обеда по каше тоже неплохо, но тяжеловато, приезжайте.
а вообще не горка главное, а исполнитель, того, как ратрачат на вишне вполне хватает до обеда показать примерно то же самое (зависит от мастерства)
 

I.D.

Уже освоился
А где у нас горки под карвинг заточены? Чтоб всегда отратрачено и уклон качественный...?
на Ежовой. там помоему даже школа карвинга есть.

а вообще не горка главное, а исполнитель, того, как ратрачат на вишне вполне хватает до обеда показать примерно то же самое (зависит от мастерства)

чтобы лечь на склон, надо весьма ровную поверхность, на вишнёвке с этим..ммм.. тяжеловато)
p.s не так давно вышла очередная камера от GoPro - GoPro HERO3. снимает помоему просто нереально.
вот ролик
http://youtu.be/A3PDXmYoF5U
 

vanj

Активный пользователь
ложиться на склон, и резать разные вещи, ложиться - это уже фан карвинг получается
а школа - не школа - нет ничего невозможного надо время и желание (ну и деньги не помешают)
 

JET

Местный
Дим, привет! ))
Ну что-то картинка меня не очень впечатлила...(( То квадратик идёт, то улучшается, до приемлемого, ....НО, .... не знаю...
Реклама - одно слово, сделана на уровне. Его бы в деле прямом посмотреть... было бы дело! )))
Вот итоги сезона, от одного обладателя чего-то похожего, что ты предлагал посмотреть, .... ТО ДА, супер! ))))
:hi:

А где у нас горки под карвинг заточены?

Вопрос как-то риторически поставлен... ))
На Солнечной можно, Абзаково, Ежовой, .... да мало ли где! ))
Вот на Вишнёвой - НЕ НАДО !!! ))) Боюсь, что все куртки порвут катающиеся, о кустарник вишнёвый...)))
Она для внетрассового катания, а не для скольжения боком по склону....)))
:hi:

Радует погодка за окном - ПУРГА!!! ))) Я уже руки потераю....)) А ноги на улицу просятся...)))
НО, Ждём !!!! Ждём!!!! ))) Всё должно - СОЗРЕТЬ !!! )))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
Радует погодка за окном - ПУРГА!!! ))) Я уже руки потераю....)) А ноги на улицу просятся...)))
НО, Ждём !!!! Ждём!!!! ))) Всё должно - СОЗРЕТЬ !!! )))
:hi:

Был бы минус качественный, а то всё в землю уходит(
Надеюсь в горах похолоднее...
ПС Есть вебонлайн Вишни?))))
 

JET

Местный
Нет, такого нет.... ))
:hi:

P.S. А минусы с завтрашнего дня и до .....весны наверное...)))
Это хорошо что в землю часть влаги идёт!!! Будет корка сверху снег держать! Это просто здорово!!! ))
 

I.D.

Уже освоился
Дим, привет! ))
Ну что-то картинка меня не очень впечатлила...(( То квадратик идёт, то улучшается, до приемлемого, ....НО, .... не знаю...
привет. хм. я скачал в максимальном качестве. на большом телеке посмотрел - вообще шик. на компе сделай качество максимальное. придётся подождать пока подгрузится.

p.s вебонлайн на вишне - звучит сказочно)
 

JET

Местный
О камерах... разговор такой был. Но тут в большей степени вопрос охраны. )) И следит за посетителями, что горку посещают среди недели....))
:hi:
 

Фрау

Местный
почему дорогой? на счет зрелищный тоже поспорю. скорее техничный. выглядит очень красиво!
зрелище это безбашенные досочники и лыжники, помешанные на фрирайде и которые крутят мега штуки с хребтов гор.
доски swoard вроде не из дешевых. да и мне кажется, что в связи с трением об снег шмот на карвингистах просто горит :D + полный комплект защиты необходим. но всё относительно, конечно.
согласна, красиво. зрелищно лично для меня, завораживает.

сегодня открыли сезон на Пильной. работали склон, где обычно находится сноупарк, и учебка. цены в начале сезона приятные - 40 руб./подЪем. температура - 2 по Цельсию.

А где у нас горки под карвинг заточены? Чтоб всегда отратрачено и уклон качественный...?
на видео гора Ежовая (не далече :D ). Солидол опять же. да, думаю, любая ровная отратраченная поверхность без бугров подойдет.

на Ежовой. там помоему даже школа карвинга есть.
http://velvet.pro/

видео (в т.ч. с обучения) очень вдохновляют на подвиги :lol: и вообще о карвинге достаточно информации. обучение данному стилю катания состоится как обычно на Ежовой в феврале кажется, на сайте есть инфа.
 
Сверху