Snowboarding

Senya

Пользователь
никому не нужен комплектик???? :good:
 

Вложения

  • snowB.jpg
    snowB.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 39

JET

Местный
Так написал бы данные по доске, ботам... ))) Может кому и сгодится эта птица....)))
:hi:
 

JET

Местный
Андрюша себе чувствуется КРУТИЗНУ подобрал на следующий сезон, а брать сейчас будет....)))
:hi:
 

Фрау

Местный
да-да, вот иди пойми, то ли ааЗа название новой доски спрашивает, то ли цену старой. задумалась, будто сама доску продаю )) ... :)

кто-нибудь куда-нибудь в эти выхи рискнет рвануть? я просто в сомнениях, работают ли глц близлежащие (наверное придется позвонить :D ), на Вишенку бесполезно наверное расчитывать.
 

aa3a

Пользователь
Долина работает до 14го... вероятней всего остольные горки так же...)
 

Senya

Пользователь
Чё за доску хочешь??
ПРОДАННО"
:(
уже успел в триал спорте новьё со скидочками ихними взять!!!!

LibGnurbor MegaBlast Pro II :db: ух он зажжёт на ней)))

Вот ты Диман замудрил!!!!! " LibGnurbor MegaBlast Pro II " с гидротурбовакумным усилителем!!!!
 

JET

Местный
Ну братцы, ..... я вам скажу, что такого ещё не видывал.....!!!!!!!!! )))
Гляньте
http://www.youtube.com/watch?v=r-uT-hzZunI&feature=endscreen&NR=1
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
дааа) Скот Стивенс очень хорош, что тут скажешь)
 

Sprite

Пользователь
Ребят, помогите советом. 3 года откатал на лыжах,сейчас хочу прикупить полный эквип для борда..(покупать буду в триалспорте)..можете помочь составить более менее приличный эквип из их ассортимента... доска.крепы и боты = бюджет 25-27 т.р
 

JET

Местный
Тут советов будет....выше крыши! )))) У каждого своя личная картотека "+" и "-". )))
Ценовая линейка думаю пойдёт такая - 5-6 крепления, 5-6 боты, доска 15-17 очень даже неплоха. А тем более, что эти цены на товар уже имеющий скидку, нормально.
С фирмами определяться надо всё же на свой выбор. Что нравится, то и брать. Они все более менее одинаковые. Ну уж если эксклюзив хочется, ТО тогда конечно. Мне очень нравятся ботинки "Бонэ", а крепы "Флоу", а доска "Райд".
Хотя раньше катал на "Нидекер" (и сейчас на неё встаю). Доска средней жёскости (фирма жёстких досок не делает). У Райда хороший пластик, но у той, у которой цена 16-18 .
Одним словом тут не отделаешься. Почитайте отзывы, и решайте вопрос ответами, что ВЫ собираетесь на ней "творить". Из этого и исходите. )))
Удачи! )) Помочь овладеть доской - так это запросто! )))
:hi:
 

Sprite

Пользователь
Спасибо за быстрый и понятный ответ. сделаю как и советуете,почитаю отзывы) и за помощью обязательно обращусь ближе к зиме)на вишне)
 

JET

Местный
Спасибо за быстрый и понятный ответ. сделаю как и советуете,почитаю отзывы) и за помощью обязательно обращусь ближе к зиме)на вишне)
Думаю, что в этом году можно, да и скорее всего начнём "вспоминать" утерянные навыки на Лысой. )))
Только снег ляжет и начнём... ))
:hi:
P.S. Да, чуть не забыл. Главное при покупке НЕ БЕРИТЕ модели наступающего сезона. ЭТО ВСЕГДА ДОРОЖЕ раза в 2!!!, а то и 3 !!!
Лучше берите прошедшего, а если есть, то и двух лет давности модели. Они очень хорошие скидки имеют. НО ТАКИХ ребят всегда хватает в магазине....)))
Так что начинайте уже сейчас присматриваться. В конце октября-начале ноября всё разберут под ноль. )))
 
Сверху