Снежинская Филармония

ШокоЛапка

Местный
15 марта - дата опубликования новости в ленте. Подробно о мероприятии нужно читать "внутри".
Если у Вас есть вопросы по контенту, координаты указаны на портале.

С уважением
вам не кажется, что это, мягко говоря, загадочно??? лукавите вы про даты опубликования в ленте... опубликована новость была явно раньше, чем сегодня. видимо контент соответствует видению руководства.
а куда делся анонс на концерт 15го числа?
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Не нужно искать подвох там, где его нет. Анонс остался там, где и был.

Новость была опубликована вчера, но дата установилась " 15 марта" (не стали исправлять, т.к. это, по большому счету для данного анонса не принципиально).
Сегодня дата "15 марта" автоматически заменилась на слово "сегодня".

PS. У Филармонии к "руководству" портала претензий не было.
 
Завтра в 18-30 в концертном зале ДМШ джаз. Приходите сами и приглашайте знакомых, это благотворительный концерт, все собранные средства будут перечислены в помощь одному из членов художественного совета Снежинской филармонии, чья квартира полностью выгорела во время недавнего пожара на Дзержинского 35.

Посмотреть вложение 196555
 

Вложения

  • afisha-projazz-01.jpg
    afisha-projazz-01.jpg
    130 KB · Просмотры: 22

SETH

Активный пользователь
С большим удовольствием сходил бы на Floss Florum. Простые ребята из Екатеринбургской филармонии. Организаторы, ознакомьтесь и вы не пожалеете: http://www.flosflorum.ru/
 

Immortal

groove
Завтра в 18-30 в концертном зале ДМШ джаз. Приходите сами и приглашайте знакомых, это благотворительный концерт, все собранные средства будут перечислены в помощь одному из членов художественного совета Снежинской филармонии, чья квартира полностью выгорела во время недавнего пожара на Дзержинского 35.

Посмотреть вложение 196555

прекрасный квартет и концерт!
 

Предположим

Активный пользователь
Это было БОЛЬНО и внезапно. Ах, мои нежные музыкальные уши, за что вам этот трэш?
Первое отделение - чудесное, энергетически правильно заряженное, впечатления были просто на высоте, пока не случилось отделение второе. Трек из альбома "механическая кукла", кажется, он был третьим по счёту, оказался совершенно не для этого зала, не для этого концерта, не для этого вечера; и успешно заставил меня страдать в течение десяти минут. Нечто абстрактное, рваное, ассиметричное, режущее, сверлющее мой бедный усталый мозг!!

Я не понимаю, ЧТО музыканты хотели выразить постановкой данного опуса в программу вечера. Дать возможность Сергею продемонстрировать свое, несомненно, огромное мастерство? Приблизить людей к искусству? Окей, благие намерения. Но ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ нужно было извлекать резкие и громкие звуки в микрофон?! Три звукаря, зачем вы там были? Почему вы не пресекли этот звиздец, неужели было непонятно, что звук в зале не-вы-но-си-м хотя бы своими децибелами! Мой болевой порог был задет и преодолен, и, клянусь, не осталось это незамеченным и для остального зала. Людям не нужен экспериментальный джаз в таких его проявлениях, они приходят в массе свое на концерт за отдыхом и приятными впечатлениями, а вместо этого по расчувствовавшейся от действительно прекрасной музыки душе наносят хренов критический урон карающим мечом искусства. Слушать было реально больно физически. Сделайте выводы.
 

Лекарь

Пользователь
Трек из альбома "механическая кукла", кажется, он был третьим по счёту, оказался совершенно не для этого зала, не для этого концерта, не для этого вечера; и успешно заставил меня страдать в течение десяти минут. Нечто абстрактное, рваное, ассиметричное, режущее, сверлющее мой бедный усталый мозг!!
Согласен, эта композиция тоже была явно не по мне. А в остальном мне все понравилось. Джаз-он и должен зажигать драйв. Лично я в зале видел кучу радостных лиц и стариков, и бабушек, ритмично качающих головой в такт музыке :D
 

zzz

инвалид умственного труда
Мой болевой порог был задет и преодолен, и, клянусь, не осталось это незамеченным и для остального зала. Людям не нужен экспериментальный джаз в таких его проявлениях, они приходят в массе свое на концерт за отдыхом и приятными впечатлениями, а вместо этого по расчувствовавшейся от действительно прекрасной музыки душе наносят хренов критический урон карающим мечом искусства. Слушать было реально больно физически. Сделайте выводы.

я бы не стал обобщать. джаз — это не только жобим и чет бейкер, но и маклафлин и чик кориа. нам была представлена некая компиляция из сделанного автором за двадцать с лишним лет творчества. что в этом плохого?. на афише написано "квартет сергея проня", а не "концерт легкой музыки". м.б., вы пока не готовы ко встрече с фьюжн или, например, с этно в духе волкова-старостина-курашова-федорова. в таком случае остается вам только позавидовать, т.к. у вас все еще впереди.
 

Immortal

groove
джаз - он как люди.

с ними ты встречаешся, но некоторые тебе симпатизируют, а некоторые и нет...
мне понравилось что Сергей сказал про баллады.... это ведь правда.

грубо говоря взбалмошный фьюжн напоминает мне современного человека из мегаполиса с его бешенным ритмом жизни (Екб)
а спокойная и вдумчивая баллада - это честный простак из провинции (Верхние Серги)

;)

"песня дождя" (не помню как правильно) вызвала у меня просто восторг.
немного напомнило моего любимого трубача Freddie Hubbard с его First Light 1971

хотелось бы услышать записи этого квартета. но в инете не могу найти. и дисков не достать.....
 

zzz

инвалид умственного труда
есть видео на ютубе и пара альбомов на рутрекере, сергей о них говорил же.
 

YeS

Активный пользователь
Отличный концерт!!!! И первое и ВТОРОЕ отделение!!!! Эксперименты авторские, спорные, но авторские, а потому необходимые. И лишь единицы оказались к ним не готовы, некоторые едва сдерживая истеричный и абсолютно неуместный хохот.
Настоящий джаз был у нас в городе! очень сильно!
ПРОСТО СУПЕР!!! Спасибо организаторам и исполнителям!
 

Touareg

to kalon epieikes
...это благотворительный концерт, все собранные средства будут перечислены в помощь одному из членов художественного совета Снежинской филармонии, чья квартира полностью выгорела во время недавнего пожара на Дзержинского 35.
Вобщем то речь идёт о Юлии Лаушкиной, многие жители города знают и любят её как прекрасного искусствоведа, бессменную ведущую концертов Снежинской филармонии и просто хорошего человека. Сбор средств в её поддержку продолжается, на вахте музыкальной школе стоит ящик для пожертвований, расчётный счёт в Сбербанке 40817810772002440302.
 

Immortal

groove
истеричный и абсолютно неуместный хохот.

если вы про "петрушку". несомненно в этом произведении присутствует и драматизм. но у обычного человека такая авангардная композиция просто не могла не вызвать смех. к тому же не зря ведь музыканты назвали её именно так. и, думаю, они имели ввиду не растение.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
В Снежинской Филармонии

07 апреля 2013 (воскресенье) - концерт студентов кафедры народных инструментов ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Открыта предварительная продажа билетов на сольный концерт Анастасии Чернухиной (виолончель)
 
Сверху