Снежинская Филармония

Touareg

to kalon epieikes
я вот всё жду оркестр Вольфа Усминского
Собственно ждать осталось недолго, оркестр "Лицей-Камерата" под управлением Вольфа Усминского даст концерт в музыкальной школе 21 апреля. Программа будет большая и интересная, у Усминского великолепный музыкальный вкус - Стравинский, Берлиоз, Керубини, Штраусс, Чайковский, особо отмечу арию Памины из оперы Волшебная флейта Моцарта, второй концерт для фортепиано с оркестром Бетховена и концерт для скрипки ля минор Баха.
 

ШокоЛапка

Местный
отличный концерт был вчера в музыкалке, на много более какчественный звук и исполнение нежели у именитых исполнителей. я очень рада, что сходила.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Снежинская Филармония ждёт счастливых обладателей билетов на концерт Даниила Крамера завтра (03 июня) в зале ДМШ в 18:30.

В ближайшем будущем будет опубликован анонс вокально-джазового Абонемента нового сезона с участием звёзд мирового джаза: Полины Зизак, Анны Бутурлиной, Арминэ Саркисян. Вокалистки исполнят концертные программы под аккомпанемент Даниила Крамера.

Также сообщаем, что начата реализация Абонементов на концерты джазовых исполнителей в рамках сотрудничества с клубом EverJazz (Екатеринбург).
 

GoldAngel

Angel
Прекрасный у Евгении концерт был в прошлом году, надо обязательно сходить.
Мда...а композиторы у нас вообще имеются, выступают ли такие в Снежинске или только исполнители и перепевщики? Хотя о чем это я , Снежинск...
 

NMV

Местный
Люди!
Дайте совет- где найти настройщика фортепиано?
Фоно стоит в квартире, ему лет 50. Раньше я с ним вместе муз.школу закончила.
Расстройство строя произошло...
Надо вернуть ему жизнь!
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Снежинская Филармония начала реализацию абонементов и билетов на вокально-джазовые концерты с участием Даниила Крамера.

Также Вы можете приобрести билеты в клуб EverJazz (Екб.) с 10% скидкой
 

Diman

Уже освоился
Люди!
Дайте совет- где найти настройщика фортепиано?
Фоно стоит в квартире, ему лет 50. Раньше я с ним вместе муз.школу закончила.
Расстройство строя произошло...
Надо вернуть ему жизнь!
Обратись в музыкальную школу. Там есть настройщики.
 
Сверху