Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

voditel99

Пользователь
А что, все в контакте сидят?
вот сайт - http://infonum.ru/auto/74 :Wavespin: если вам кто-то отправит сообщение - то на контактный телефон, который вы зарегистрируйте на сайте infonum.ru -придёт смс с уведомлением, что на вашей странице есть новое сообщение
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ! очень удобный СЕРВИС для быстрого предупреждения по гос. номеру))) МОЖНО написать сообщение на страницу владельца номера не используя интернет.
Просто отправьте смс с номером авто и текстом вашего сообщения на данный номер телефона: +7(921)427-8684.
Пример смс (на номер модемного пула +7(921)427-8684):
"а000аа174 Ваша машина мешает проезду"
, где а000аа174 — российский регистрационный номер автомобиля, на который вы хотите отправить своё сообщение.
Номер должен быть записан без пробелов, буквы в любом регистре и языке. Номер должен стоять в начале текста, а сообщение должно быть отделено от него пробелом. Следите, чтобы сообщение поместилось в одно смс, все что свыше — будет потеряно.
Текст сообщения сразу появится на странице владельца данного номера!!! группа в контакте https://vk.com/infonum
Сразу появится, если владелец автомобиля зарегистрировался на сайте и привязал номер машины к своим данным
 

voditel99

Пользователь
Не проще ли свой номер телефона на стекле оставлять?

У ВАС ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ!!! хотите оставляйте - только данный сервис придумали для того чтобы водителей можно было поблагодарить или предупредить в любой ситуации - не только, когда вы закрыли своим автомобилем проезд
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    557.7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Сергей18

Уже освоился
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ! очень удобный СЕРВИС для быстрого предупреждения по гос. номеру))) МОЖНО написать сообщение на страницу владельца номера не используя интернет.
Просто отправьте смс с номером авто и текстом вашего сообщения на данный номер телефона: +7(921)427-8684.
Пример смс (на номер модемного пула +7(921)427-8684):
"а000аа174 Ваша машина мешает проезду"
, где а000аа174 — российский регистрационный номер автомобиля, на который вы хотите отправить своё сообщение.
Номер должен быть записан без пробелов, буквы в любом регистре и языке. Номер должен стоять в начале текста, а сообщение должно быть отделено от него пробелом. Следите, чтобы сообщение поместилось в одно смс, все что свыше — будет потеряно.
Текст сообщения сразу появится на странице владельца данного номера!!! группа в контакте https://vk.com/infonum
А не проще позвонить в дежурную часть и попросить связаться с водителем? Это и быстрее, и результативнее!
 

voditel99

Пользователь
А не проще позвонить в дежурную часть и попросить связаться с водителем? Это и быстрее, и результативнее!
как вы себе это представляете? я сомневаюсь, что они будут тратить своё драгоценное время на поиски хозяина авто, который вам мешает - скорее всего дежурный скажет "разбирайтесь сами"))) и тем более в гибддэшной базе сотовых номеров владельцев авто не так уж много - лично моего сотового там точно нет!
 

MOKA

Активный пользователь
как вы себе это представляете? я сомневаюсь, что они будут тратить своё драгоценное время на поиски хозяина авто, который вам мешает - скорее всего дежурный скажет "разбирайтесь сами"))) и тем более в гибддэшной базе сотовых номеров владельцев авто не так уж много - лично моего сотового там точно нет!
мне очень помогли в ГИБДД, когда мою машину просто загородили на стоянке! У них правда только там домашние телефоны, но владельца машины, который меня загородил, нашли через сына его, дозвонились на мобильный! Правда мне с ребенком пришлось попрыгать где-то минут 30 около машины, но ничего) Хозяин нашелся, выбежал и долго извинялся, что заехал на 5 минут в гости и задержался) А в ГИБДД я потом перезвонила и поблагодарила молодого человека, который мне не отказал в помощи) Так что все не очень уж плохо!
 

Johnny1968

Уже освоился
Год назад где-то выходим из подъезда родственника (Челябинск СевероЗапад). Под лобовым стеклом у него лежит табличка - "Если моя машина вам мешает, позвоните с.т. +79......". Спрашиваю - помогает? Говорит - да! Табличка бланк отпечатанный в типографии, продается в РосПечати. У многих авто на стоянках видел. Для нашего города это нонсенс! Для большой земли нет!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я однажды встала у дома, закрыв машину. Надо было заскочить на 10 минут. Написала пальцем по пыли номер квартиры. Буквально через пять минут в домофон позвонили, попросили освободить проезд. Вышла, освободила, мирно и вежливо с человеком разошлись.
 
звоню по телефону под лобовым стеклом. говорю "Здравствуйте" . МЧ - здравствуйте, что вы хотите? Я - в магазин съездить. ОН - я то тут причем?!. Я - эээ ваше авто мешает моему выехать. МЧ- минуту. .... уложился)) прибежал
 

MegaВольт

переменный
звоню по телефону под лобовым стеклом. говорю "Здравствуйте" . МЧ - здравствуйте, что вы хотите? Я - в магазин съездить. ОН - я то тут причем?!. Я - эээ ваше авто мешает моему выехать. МЧ- минуту. .... уложился)) прибежал
а сразу нельзя сказать..авто мешает.,а не обяснять куда тебе надо и зачем?
 

ansim74

Местный
Год назад где-то выходим из подъезда родственника (Челябинск СевероЗапад). Под лобовым стеклом у него лежит табличка - "Если моя машина вам мешает, позвоните с.т. +79......". Спрашиваю - помогает? Говорит - да! Табличка бланк отпечатанный в типографии, продается в РосПечати. У многих авто на стоянках видел. Для нашего города это нонсенс! Для большой земли нет!
не нонсенс просто утром обычно едет инст на работу, тел с собой низя.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вчера в начале девятого вечера, на переходе! у 125 школы какая-то гопотелка на темной десятке едва не сбила девочку лет 10.
Еще и рыло свое из машины высунула, чтоб ее обматерить.
Много, много существ, не имеющих права на права, их получает. И что с этим делать?
 

MegaВольт

переменный
Вчера в начале девятого вечера, на переходе! у 125 школы какая-то гопотелка на темной десятке едва не сбила девочку лет 10.
Еще и рыло свое из машины высунула, чтоб ее обматерить.
Много, много существ, не имеющих права на права, их получает. И что с этим делать?
не зря же гаишники теперь на экзаменах всех "валят" и снового года вроде хотят ужесточить сдачу и добавить вопросов в билеты!!! ну а для некоторых наших, в соседних городах покупать права дело привычное!
 
Сверху