Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вроде учат, но ездят так, как будто купили.
 

АБВГД

Пользователь
за-то гайцев ждать не надо, время тратить, быстренько все оформят..тоже плюс..))
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
А вот водителям автобусов вообще тяжело оставаться позитивными. Они ведь НАС возят. Это ж надо такое терпеть! А тут еще и пешеходы! Пример...буквально на той неделе. Маршрут 9А. Зашла последней и оказалась рядом с водительской будкой. Знаете, что он сказал всердцах бабушке ,которая его все равно не услышала бы и которая только готовилась переходить через пешеходный переход и явно не спешила бросаться под колеса автобуса, зная про свои больные ноги и далеко не шумахерские скорости? (Размахивая одной рукой) (Матерные слова) СТАРАЯ, ЧО ВСТАЛА ИДИ УЖЕ!!! И как здесь водителям угодить? Идешь-плохо, стоишь ждешь-плохо.
У меня сын маленьким был правильно назвал пешеходный переход-ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕЕЗДОМ! Устами младенца....
Если водителям сложно угодить, то пешеходам (не знающим свои обязанности, а только права) вообще не реально.
PS я вас как водитель пешехода предупреждаю. Начинается сезон когда водители по-утрам и вечерам в дождик с дерьмовым освещением и слепящими праворукими встречными скупердяями нихрена не видят. Не только пешеходов, но иногда и друг друга. Удачных вам "проскоков" на пешеходных дорожках для самоубийц, уверенных, что автомобили вам должны.
 

nata CH

Активный пользователь
а что сегодня на пешеходном переходе случилось на Щелкина?
 

focus

Пользователь
ребята я снял это дтп на видеорегистратор.ехал прямо за этой машиной!видео это отредактирую и обязательно выложу!и тогда вы сделаете все свои выводы кто прав кто виноват.от себя скажу-девочки точно не виноваты!
http://youtu.be/hybeZVGL-d4 видео дтп на пп у бассейна!
 

LEO

Уже освоился

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Пропустил коляску, зачем тронулся, не понятно. Девочек видно отлично, удар пришелся ровно по середине, стойка не мешала. Похоже отвлекся, да и то версия глупая. Такое впечатление, что специально, чтоб не мешали.
 

oleg074

Активный пользователь
Примерно пол-часа назад на кольце пл. Ленина чуть не столкнулся с Мицубиси хэтч серебристого цвета. Я двигался по кольцу от универмага в сторону Гагарина, а Мицу летела по Свердлова со стороны ул.Ленина и не собиралась уступать пока не оттормозились около красного дома. за рулем сидела эээ-водительница, которая тут же объехала меня спереди и свернула к универмагу.
ПДД похоже не для неё
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху