Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

felixz07

Пользователь
Дамы и господа! Это теперь перекресток НЕ "Круговое Движение" - это перекресток с ЧЕТЫРЬМЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯМИ!!! Этот перекресток теперь НЕ НАДО покидать с ПРАВЫМ указателем по ПРАВОЙ полосе (кроме правого поворота - с Щелкина на Ленина и с Ленина на Победу)!!! Как проезжать этот перекресток теперь смотрите на учебные автомобили или можете спрашивать у автоинструкторов.
https://vk.com/felixz07
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Дамы и господа! Это теперь перекресток НЕ "Круговое Движение" - это перекресток с ЧЕТЫРЬМЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯМИ!!! Этот перекресток теперь НЕ НАДО покидать с ПРАВЫМ указателем по ПРАВОЙ полосе!!! Как проезжать этот перекресток теперь смотрите на учебные автомобили или можете спрашивать у автоинструкторов.
https://vk.com/felixz07
Если вы инструктора такие умные, откуда тогда дебилы после получения прав на дорогах появляются?:(
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если вы инструктора такие умные, откуда тогда дебилы после получения прав на дорогах появляются?:(
так не инструктора же выдают права, и не инструктора же пишут дебильные поправки к ПДД.
 

ASCO

Местный
так не инструктора же выдают права, и не инструктора же пишут дебильные поправки к ПДД.
Не надо передергивать уважаемый! Деле не в правах, а в навыках безаварийного вождения и элементарного уважения к другим участникам движения!
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не надо передергивать уважаемый! Деле не в правах, в навыках безаварийного вождения и элементарного уважения к другим участникам движения!
Простите, я лишь о том, что инструктора НЕ принимают итоговые экзамены , и отмороженных и безответственных НЕ ОНИ выпускают на дорогу!
 

MegaВольт

переменный
Дамы и господа! Это теперь перекресток НЕ "Круговое Движение" - это перекресток с ЧЕТЫРЬМЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯМИ!!! Этот перекресток теперь НЕ НАДО покидать с ПРАВЫМ указателем по ПРАВОЙ полосе!!! Как проезжать этот перекресток теперь смотрите на учебные автомобили или можете спрашивать у автоинструкторов.
https://vk.com/felixz07
нда..вы сказали..вот когда знаки убирут тогда и говорите, а пока что учите своих учеников ездить задним ходом...а то 90 проц выпускников вообще не умеют задним ходом ездить
 

MegaВольт

переменный
так не инструктора же выдают права, и не инструктора же пишут дебильные поправки к ПДД.
ну так то типа инструктор УЧИТ..и тут онУЧИТ..вот пусть учеников своих учит..что там якобы не круговое..едьте как он сказал,а не по знакам...
 

felixz07

Пользователь
Если вы инструктора такие умные, откуда тогда дебилы после получения прав на дорогах появляются?:(
уважаемый
нда..вы сказали..вот когда знаки убирут тогда и говорите, а пока что учите своих учеников ездить задним ходом...а то 90 проц выпускников вообще не умеют задним ходом ездить
Уважаемый "MegaВольт" знаки "Круговое движение" с перекрестка Ленина-Победа-Щелкина убрали!!!
Я не научить ВАС всех хочу, а предостеречь от столкновения на этом перекрестке, который вчера был круглым, а сегодня по указке чиновников он стал квадратным!!!
https://vk.com/felixz07
 

Вложения

  • 4-3 (1).jpg
    4-3 (1).jpg
    320.1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
уважаемый

Уважаемый "MegaВольт" знаки "Круговое движение" с перекрестка Ленина-Победа-Щелкина убрали!!!
Я не научить ВАС всех хочу, а предостеречь от столкновения на этом перекрестке, который вчера был круглым, а сегодня по указке чиновников он стал квадратным!!!
https://vk.com/felixz07
незнаю..сегодня проезжал..как стояли знаки так и стоят..завтра проеду посматрю
 

Immortal

groove
уважаемый

Уважаемый "MegaВольт" знаки "Круговое движение" с перекрестка Ленина-Победа-Щелкина убрали!!!
Я не научить ВАС всех хочу, а предостеречь от столкновения на этом перекрестке, который вчера был круглым, а сегодня по указке чиновников он стал квадратным!!!
https://vk.com/felixz07

т.е. сёйчас на этом перекрёстке можно повернуть налево? т.е. ехать по часовой стрелке.
если, конечно, там не стоят знаки "кирпич" в этих напревлениях.

Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
т.е. сёйчас на этом перекрёстке можно повернуть налево? т.е. ехать по часовой стрелке.
если, конечно, там не стоят знаки "кирпич" в этих напревлениях.

Посмотреть вложение 273090
Траектория на Вложении похожа на пируэты убежденного чайника.
Чего там чиновники обкурились?
Тем более, что знак "круговое движение" висит.
 

jonny-boy

Активный пользователь
Да нет,это товарищ на уазике шлагбаумы снёс,и в ЗАТО въехал...Доблестный караул гвардейцев оцепенел...Его потом Потом ОВД на Щёлкина повязал,..
Какая доблессная гвардия у нас, жуть...А мили(поли)ционеров с праздником! Действительно, я редко сейчас встречаю на улице ублюдков в синем виде али в наркотическом бреду. Спасибо Вам.
 

natasha_n_n

Местный

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
СОГЛАСЕН.
Если поехать по кругу «против шерсти», то есть по часовой стрелке, это будет рассматриваться как движение по встречке, наказание — штраф 5 тысяч рублей или лишение прав на 4-6 месяцев.
"правильщики" ввели понятие "перекресток с четырьмя пересечениями" (уже дурно), но при этом НЕ ОТМЕНИЛИ действие знака "круговое движение", а он там висит:)
Знак же "перекресток с четырьмя пересечениями", насколько я понимаю еще не разработан (довольно сложно представить, как он может выглядеть) :D
ПС - про круг нашел только вот это - "уступи дорогу тому, кто уже едет по кругу" - с этим как раз у меня проблем нет ,я всегда уступаю тем, кто так или иначе корячится на маневре и другим советую :)

Первоисточник:
Основное правило теперь звучит так: если перед въездом на перекресток с круговым движением висит предписывающий знак «Круговое движение», то въезжающий на круг уступает дорогу, а едущий по кругу — главный. С 2010 года до вчерашнего дня было иначе, существовало два варианта проезда, потому возникала путаница. Теперь ее устранили.
 
Последнее редактирование:

Immortal

groove
ой нагородили. круговое действительно убрали. перекрёсток теперь квадратный.
понатыкали знаков "поворот направо запрещён" и "движение только прямо"

со стороны ленина пока не ездил, не знаю какие знаки там.

имхо. скоро будет ДТП


1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
мда, какая фигня... знак "движение прямо" со стороны щелкина установлен до пересечения, значит у него нет смысла и можно поворачивать налево? и этот знак не распространяется на маршрутные ТС, значит им можно там ехать?
 

felixz07

Пользователь
вопрос к Вам.

1) какие указатели поворота нужно включать теперь при таком манёвре.
2) у кого преимущество?

Посмотреть вложение 273122
Все стало очень просто!!! Полный комфорт - никаких лишних перестроений!!! Проезд ПРЯМО: с Победы на Щелкина и с Щелкина на Победу - въезжаем на перекресток в любую полосу без указателя и покидаем без указателя по данной полосе. При этом с Победы на Щелкина УДОБНЕЕ ехать по правой полосе, а с Щелкина на Победу по левой (до перекрестка надо перестроится в левую полосу). Проезд НАПРАВО: с Ленина на Победу и с Щелкина на Ленина - обычный правый поворот с правым указателем по правой полосе. Проезд НАЛЕВО с любого направления: перед перекрестком включаем левый указатель, въезжаем в левую полосу на перекресток, поворачиваем по левой полосе вокруг круглого газона, мигая указателем, уезжаем с перекрестка по левой же полосе в нужном выезде (очень удобно). Проезд РАЗВОРОТ с любого направления: перед перекрестком включаем левый указатель, въезжаем в левую полосу на перекресток, разворачиваемся по левой полосе вокруг круглого газона мигая указателем, уезжаем с перекрестка по левой же полосе (очень удобно). В ГИБДД Вам скажут то же самое. Пункт ПДД 8.5. НА КАЖДОМ ПЕРЕСЕЧЕНИИ СМОТРИМ КТО КОМУ УСТУПАЕТ (знаки приоритета остались те же). Удачи на дорогах дамы и господа!!! https://vk.com/felixz07
 
Последнее редактирование:

felixz07

Пользователь
мда, какая фигня... знак "движение прямо" со стороны щелкина установлен до пересечения, значит у него нет смысла и можно поворачивать налево? и этот знак не распространяется на маршрутные ТС, значит им можно там ехать?
Напомню, что предписывающие знаки действуют на ближайшее пересечение перед которым он установлен!!!
 
Сверху