Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
как то рассказывали историю, стукнули машину во дворе и уехали. пострадавший вызвал ДПС, те приехали, стали мерить все расстояния и оказалось, что пострадавшему не хватало 20 или 30 см до положенных 3м -сначала выписали ему штраф, а потом разбирались с дтп.
Очень похоже, что завелся "мститель", который таким образом наказывает за недобор "положенных сантиметров"... У "мстителя" наверное что-то не в порядке с головкой, но это ладно, было бы порядочно с его стороны НЕ покидать место ДТП.
ПС и вроде там не 3 м, а 3 м 40 см ;)
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Очень похоже, что завелся "мститель", который таким образом наказывает за недобор "положенных сантиметров"... У "мстителя" наверное что-то не в порядке с головкой, но это ладно, было бы порядочно с его стороны НЕ покидать место ДТП.
ПС и вроде там не 3 м, а 3 м 40 см ;)
Все то вам "неуловимые народные мстители" мерещатся!
Просто надо парковать свою машину, может и не по правилам, но хотя бы думать о других водителях. Таких ситуаций полно и в нашем дворе уважаемый "Альбедо"и в соседнем (Комсомольская 12 там какая то дура как только не паркует свой Ниссан Жук, и под вашими окнами в два ряда и на выезде на Комсомольскую прямо на повороте с двух сторон. Короче дебилы! И лично я, задев такую машину, не только уеду но и еще чего-нибудь отломаю!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

natasha_n_n

Местный
как то рассказывали историю, стукнули машину во дворе и уехали. пострадавший вызвал ДПС, те приехали, стали мерить все расстояния и оказалось, что пострадавшему не хватало 20 или 30 см до положенных 3м -сначала выписали ему штраф, а потом разбирались с дтп.
Штраф то да,не ведь сколько ещё хлопот:страховая,виновник,СТО,детали....
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И лично я, задев такую машину, не только уеду но и еще чего-нибудь отломаю!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Ну .... эта реакция называется "нефиг мне путь перегораживать" :)
Misv сказал, что "пострадавшему не хватило то ли 20 , то ли 30 см до положенных 3-х метров", т.е. ширина проезда была 2-70 м (2700 мм), тогда как ширина даже крупного джипа составляет 2080 мм, а ширина стандартной легковушки 1695 мм ...
 

котенок

Активный пользователь
Ну .... эта реакция называется "нефиг мне путь перегораживать" :)
Misv сказал, что "пострадавшему не хватило то ли 20 , то ли 30 см до положенных 3-х метров", т.е. ширина проезда была 2-70 м (2700 мм), тогда как ширина даже крупного джипа составляет 2080 мм, а ширина стандартной легковушки 1695 мм ...
А пожарной?под них и сделали ширину проезда не менее 3м
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А пожарной?под них и сделали ширину проезда не менее 3м
Согласен. Можно поговорить с владельцем машины или оставить ему под дворником записку-напоминание, от имени и по поручению огнеборцев. :)
Но, если этот "юный друг пожарных" "учит" "узкоместого" ТАКИМ образом - это уже как-то совсем не комильфо...
 

котенок

Активный пользователь
Согласен. Можно поговорить с владельцем машины или оставить ему под дворником записку-напоминание, от имени и по поручению огнеборцев. :)
Но, если этот "юный друг пожарных" "учит" "узкоместого" ТАКИМ образом - это уже как-то совсем не комильфо...
Взять победу 17 там не то что пожарка,даже скорая не проезжает и врачи к 1 подьездам пешком ходят,а ставят саами жильцы вдоль всего дома...
 

ASCO

Местный
Согласен. Можно поговорить с владельцем машины или оставить ему под дворником записку-напоминание, от имени и по поручению огнеборцев. :)
Но, если этот "юный друг пожарных" "учит" "узкоместого" ТАКИМ образом - это уже как-то совсем не комильфо...
Посмотрел бы я на вас,при пожаре вашей квартиры (тьфу тьфу), когда внизу в два ряда стоят машины, а "огнеборцы" бегают и рассовывают записки под дворники! Вот это было бы КАМИЛЬФО Не порите чушь пожалуйста!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Посмотрел бы я на вас,при пожаре вашей квартиры (тьфу тьфу), когда внизу в два ряда стоят машины, а "огнеборцы" бегают и рассовывают записки под дворники! Вот это было бы КАМИЛЬФО Не порите чушь пожалуйста!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
ну вы не передергивайте, пожалуйста и не сравнивайте людей этой уважаемой профессии с подленькими "учителями"...
Стукнувший в узком месте машину хочет постоять за Идею? Отлично! - почему же тогда сваливает с места ДТП?
 

ASCO

Местный
ну вы не передергивайте, пожалуйста и не сравнивайте людей этой уважаемой профессии с подленькими "учителями"...
Стукнувший в узком месте машину хочет постоять за Идею? Отлично! - почему же тогда сваливает с места ДТП?
Даже не хочу с тобой вступать в бессмысленную полемику - будет пожар будет ответ!;)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Даже не хочу с тобой вступать в бессмысленную полемику - будет пожар будет ответ!;)
Это что , угроза?
К большинству домов можно подъехать ДВУМЯ способами. По закону спецтехнике вроде как разрешили "эвакуировать" мешающие машины так, как того требуют обстоятельства.
Да и скорее всего, хозяин, если не в дымину пьяный, сам выбежит на крики и уберет своё ведро, не дожидаясь "эвакуации")
но это не имеет ничего общего с тем, чтобы стукнуть и свалить :)
ПС - в случае чего спецтехника может заехать и по газону)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кто знает подробности сегодняшнего ДТП на перекрёстке 9-й? Нехилый такой замес получился.
 

natasha_n_n

Местный
С победы сняли круговое движение,теперь выход без правого поворота и из любой полосы ? Запутаемся или нет ?
KRUG.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху