Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

MegaВольт

переменный
Судя по вашему посту- "пустой треп" идет здесь! А все факты в протоколах и объяснительных по данному ДТП у сотрудников ГИБДД, а не у таксистов!;)
гляньте ролики на ютубе,там машины едут не 100 в час,а гораздо тише,это заметно и глазом,НО одно авто попадая в определенную точку у другого авто,запросто его опракидывает! физика,а вам бы только гнала
 

ASCO

Местный
гляньте ролики на ютубе,там машины едут не 100 в час,а гораздо тише,это заметно и глазом,НО одно авто попадая в определенную точку у другого авто,запросто его опракидывает! физика,а вам бы только гнала
Уважаемый "физик" честно говоря у меня нет желания с вами спорить по данному ДТП. Есть возможность почитайте служебные материалы предварительного расследования по данному ДТП! ;)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Есть возможность почитайте служебные материалы предварительного расследования по данному ДТП! ;)
Но Вы-то почитали?
факты в протоколах и объяснительных
Но делиться фактами не желаете
ПС
Мне тоже сомнительно, что при ста км ВАЗ не расплющен весь
 

LEO

Уже освоился
Уважаемый "физик" честно говоря у меня нет желания с вами спорить по данному ДТП. Есть возможность почитайте служебные материалы предварительного расследования по данному ДТП! ;)
и где же их почитать?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Схема-то стандартная: обязан пропустить (и ВСЕХ пропускать, если не уверен в глазомере!), а раскорячился поперек перекрестка. Аналогичная авария была в США, когда автопилот Теслы принял бок фуры за рекламную растяжку - но фура тоже выезжала со второстепенной
 

natasha_n_n

Местный
Но Вы-то почитали?

Но делиться фактами не желаете
ПС
Мне тоже сомнительно, что при ста км ВАЗ не расплющен весь
Касательный удар,жигуль развернуло...Хорошо что все живы...ИМХО,водитель джипа пытался уйти от столкновения...
 
  • Like
Реакции: ASCO

LEO

Уже освоился
Схема-то стандартная: обязан пропустить (и ВСЕХ пропускать, если не уверен в глазомере!), а раскорячился поперек перекрестка. Аналогичная авария была в США, когда автопилот Теслы принял бок фуры за рекламную растяжку - но фура тоже выезжала со второстепенной
проблема в том чтобы при повороте налево с феоктистова пропустить всех и увидеть что с права нужно выкатится вперед, практически подставив борт тем кто едет с девятой. И если тот кто едет с девятой тупо жмет педальку не вникая в то что перед ним то и происходят подобные дтп, сколько их уже было. Да стопудова мамзель летела, слушала музон и протупила, "она же на главной значит все, думать ненадо"
 

natasha_n_n

Местный
проблема в том чтобы при повороте налево с феоктистова пропустить всех и увидеть что с права нужно выкатится вперед, практически подставив борт тем кто едет с девятой.
Так-то ,там даже разметка есть...И на полосу выезжать необязательно..
 
Сверху