Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

MegaВольт

переменный
Наши гайцы видео с регистратора не принимают. На видео есть все: марка машины, гос. номер, факт нарушения (в моем случае обгон по двойной сплошной) говорят что там в машине на момент нарушения мог находится дух прапрадеда хозяина....:Banghead:
незнаю..у меня на месте принимали и вопросов не было
 

ipat

Пользователь
вижу его часто, и часто нарушает, на окружающих пофиг, лужа да по..., окачу с ног до головы.
Меня как-то окатил грязной водой один джигит на хундае акцент, когда я вышел с проходной на девятой площадке, и пошёл домой вдоль остановки, где автобусы людей на работу высаживают...Этот гад, видя меня и не снижая скорости, проехал по большой луже, что на дороге у остановки, и соответственно облил с ног до головы...Я от такой борзоты - бросил в него связку ключей, которую нёс в руках (попал в задний бампер), потом развернулся, чтобы поднять ключи, и показать этому субъекту свою замызганную одежду (хотел спросить при этом - какого хрена он так сделал?...) Но, как только я начал приближаться к его машине, он резко дал по газам и рванул со шлифами оттуда, хотя вроде встал там кого-то ждать у проходной...P.S.: Мораль в том, что у нас в городе некоторые балбесы - сначала нагадят другим, показав свою "якобы удаль", а потом убегают - как трусливые шакалы!...А ключи я бросил от злобы, что во - первых, туда вообще по правилам ДД заезжать кому попало нельзя (знак кирпич там на столбе висит, кроме автобусов и спец. транспорта!...), а во - вторых, чтобы это быдло - хоть как-то обратило внимание на людей...
 

566

Уже освоился
..А ключи я бросил от злобы, что во - первых, туда вообще по правилам ДД заезжать кому попало нельзя (знак кирпич там на столбе висит, кроме автобусов и спец. транспорта!...), а во - вторых, чтобы это быдло - хоть как-то обратило внимание на людей...
Жаль, что ключ не на двадцать четыре. Наверное полезно носить такой в кармане. :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ДТП на Победы-Щёлкина/Дзержинского. Машина вхлам, такое чувство что по односторонке ехал навстречу. Кто-нибудь в курсе, что на самом деле было?
 

Сергей18

Уже освоился
Ты за себя одну говори! Ротонда городу нужна

Простите, что так поздно отвечаю, с того года на форуме не появлялся!
Ротонда в порядке! Отделалась лёгким испугом!
Виновнику ДТП тоже повезло... затраты на восстановление невелики. Виновнику необходимо компенсировать порядка 10000 рублей. Затраты считал сам, там брать особо не за что!
Во всем этом есть и «+»: появился повод отремонтировать Ротонду. Так что при хорошем стечении обстоятельств, летом она немного преобразится.
 

котенок

Активный пользователь
ДТП на Победы-Щёлкина/Дзержинского. Машина вхлам, такое чувство что по односторонке ехал навстречу. Кто-нибудь в курсе, что на самом деле было?
Бобобоком решил поворот проити)
 

Foko

Пользователь
видели, как летел по победе, не снижая скорости на лежачих полицейских, если под 90, то не сильно ошибусь.
 

Свiтла

Активный пользователь
То ли серая, то ли какая нексия (грязная), гос. номер 124 - гонщик хренов!!! На пешеходном переходе не пропускает, создает аварийные ситуёвины. В субботу трижды мне попался...
 

ansim74

Местный
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области отказалось от закупки с общей стоимостью контракта 13,4 миллиарда рублей на определение подрядчика для содержания автомобильных дорог и мостов в регионе в течение трех лет, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Основанием для принятия решения послужило предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ от 22 марта, следует из закупочной документации.

Как стало известно 21 марта, многомиллиардные контракты на содержания мостов и автодорог по итогам электронного аукциона достались ЗАО «Южуралмост». Тогда из документации следовало, что заявка только этой компании соответствовала требованиям закупки.

Контракты планировалось заключить на три года. Так, в 2016 году на содержание автодорог планировалось потратить 3,28 миллиарда рублей, в 2017 году — 4,43 миллиарда рублей, в 2018 году — 4,72 миллиарда рублей. Содержание мостов в 2016 году требовало в 291,6 миллиона рублей, в 2017 году — 345,3 миллиона рублей и в 2018 году — 367,5 миллиона рублей.
 

ansim74

Местный
В Кыштыме (Челябинская область) поймали автоледи, которая стала рекордсменкой по нарушениям правил дорожного движения — сотрудники ГИБДД составили 126-й (!) административный протокол, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на местные СМИ.

Автомобиль ВАЗ-21060, за рулем которого находилась 38-летняя местная жительница, остановили в среду, 29 марта, в районе поселка Тайгинка. Рекордсменка не смогла предъявить права по требованию дорожного полицейского, так как ее лишили их за предыдущие нарушения.

В итоге на автомобилистку составили очередной, 126-й по счету административный протокол, — «бесправнице» грозит штраф до 15 тыс. рублей.
 
Сверху