Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

yohans

Уже освоился
вы смеетесь, а в нищие 90-е ГАИ очень радовали убитые в хлам дороги: аварийность упала до рекордных минимумов )) даже по ТВ с гордостью докладывали.

Круто, ! Где то слышал теорию, что дешевле выпускать машины с усиленной подвеской, чем вкладываться в идеальные дороги. Заодно и враги не смогут наши города взять! :) Тема актуальна :Bounce:
 

Neil17

Новичок
Вот здесь обсуждалось поведение пешеходов и автомобилистов во дворах. Сегодня конкретный эпизод: иду по пешеходной дорожке возле дома, а прямо на ней всеми четырьмя колесами стоит машина. Как, думаю, мне пройти? Карабкаться на кучу снега или идти по проезжей части? Пришлось выписывать финты. Смотрю, а в машине за рулем деваха сидит. Попытка ей что-либо сказать не увенчались успехом. Она даже не открыла окно, а просто отмахнулась, мол иди своей дорогой, я тут королева, так как сижу в машине. Жалко что не было с собой телефона, чтобы сфоткать ее и отправить фото в ГИБДД. Но номерок машины все-таки напишу А638ВР 196.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
водитель просто не успел затормозить. это по человечески. а по правилам. если машина по какой-то причине (красный сигнал светофора) не может завершить маневр (проехать дальше), то её надо пропустить/ обойти, а не сталкиваться с ней - по правилом если ты прешь на машине или на своих двоих на стоящий автомобиль это ДТП с твоей виной.
 

ASCO

Местный
Вопрос эрудитам: зачем установлен этот знак на внутридворовом проезде от рынка до ул.Комсомольской и который всегда игнорируют.
 

Вложения

  • IMG_20160227_121503.jpg
    IMG_20160227_121503.jpg
    948.9 KB · Просмотры: 119

wmel74

Уже освоился
ПЕРЕПИСАНО. Нарушение ПДД и регламента ИДПС - Снежинск 27 февраля 2016 и нарушение п 8.1. ПДД водителем ВАЗа

 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Что тень на плетень наводить... Видно же, что ГИБДД кондролирует въезд на стадион, там марафон.
Будьте любезны соблюдать ПДД и регламент несения службы. Что еще сказать то. Нарушили? ДА! Доказательства? ДА! Всё.
 

wmel74

Уже освоился
Тебя поимели гайцы ты бы не так сиганул никого не видя и не слыша!
Ну, с одной стороны, да, а с другой, катил бы за рулем регика не божЫй одуванчик, а пионер - шумахер местного разлива. Что бы было? БУМ!
 

MegaВольт

переменный
Вот здесь обсуждалось поведение пешеходов и автомобилистов во дворах. Сегодня конкретный эпизод: иду по пешеходной дорожке возле дома, а прямо на ней всеми четырьмя колесами стоит машина. Как, думаю, мне пройти? Карабкаться на кучу снега или идти по проезжей части? Пришлось выписывать финты. Смотрю, а в машине за рулем деваха сидит. Попытка ей что-либо сказать не увенчались успехом. Она даже не открыла окно, а просто отмахнулась, мол иди своей дорогой, я тут королева, так как сижу в машине. Жалко что не было с собой телефона, чтобы сфоткать ее и отправить фото в ГИБДД. Но номерок машины все-таки напишу А638ВР 196.
плюньте на стекло...она же свинья...и значит грязь любит
 

ASCO

Местный
шмель,может они там в это время друг сдругом обнимались?!
Конец месяца, галок не хватает. Вы бы видели как они ..."трудяги" около меркурия за водителями, переходящими вне переходов гоняются втроем на машине через двойную сплошную! Цирк и позор !!!!!
 

MegaВольт

переменный
Конец месяца, галок не хватает. Вы бы видели как они ..."трудяги" около меркурия за водителями, переходящими вне переходов гоняются втроем на машине через двойную сплошную! Цирк и позор !!!!!
видел...одно слово..придурки
 

ASCO

Местный
Их такими делает система, ведь сейчас даже на службу в ГИБДД берут чертей с высшим юридическим образованием. С них не профилактику аварий требуют, а конкретно протоколы и не важно на кого: на безобидного пешехода или на злостного "шумахера" или новоросса на крутых иномарках с крутыми номерами, плюющих на всех и на все.
Конечно обидно содержаться на наши налоги, вроде должны помогать водителям (где то вовремя установить грамотного регулировщика при неработающем светофоре, где то разрулить проезд например на Щелкина-Феоктистова в утренние часы, а ведь нет спрячемся в конце месяца достанем камеру и будем караулить зазевавшихся лохов. А то что по городу на черной полуразвалившейся волге вроде бы ГАЗ31 без поворотников и освещения ездит старый полудурок, а может быть уже и дурак так им насрать!!!!!
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Их такими делает система, ведь сейчас даже на службу в ГИБДД берут чертей с высшим юридическим образованием. С них не профилактику аварий требуют, а конкретно протоколы и не важно на кого: на безобидного пешехода или на злостного "шумахера" или новоросса на крутых иномарках с крутыми номерами, плюющих на всех и на все.
Конечно обидно содержаться на наши налоги, вроде должны помогать водителям (где то вовремя установить грамотного регулировщика при неработающем светофоре, где то разрулить проезд например на Щелкина-Феоктистова в утренние часы, а ведь нет спрячемся в конце месяца достанем камеру и будем караулить зазевавшихся лохов. А то что по городу на черной полуразвалившейся волге вроде бы ГАЗ31 без поворотников и освещения ездит старый полудурок, а может быть уже и дурак так им насрать!!!!!
как мне объяснили..МВД это не бюджетники ...они не питаются с наших налогов...
 
Сверху