Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Jazz

Активный пользователь
Ой ой ой,сегодня побывала не только свидетелем,но и,ой как страшно,вся жизнь за секунды.И скорость не большая была,просто после обгоняющей бехи облако снега.А когда я выехала из этого облака,передомной уже куча мала.Только что и смогла сообразить,так это в сугроб в лево уходить.Глаза закрыла и будь что будет.А так бы или в скорую внеслась,или следом в джип,который уже под грузовиком был.Это было в 12 дня перед подъездом в Ёбург.А девченка с Озерска уходила в право,в надежде на спасительный сугроб,но он не спас ее,она кувыркаясь улетела в кювет.Маму ее на реанимации увезли.Даже и незнаю,что говорить и советовать.Будьте осторожнее,выезжая на трассу и особенно в плохие погодные условия.Я,как и моя машина без видимых повреждений.Посмотреть вложение 40890
Да уж. Видели эту аварию. Во втором часу проезжали.Машин 8 задействовано было. Сегодня в ЕКБ однозначно - день жестянщика. Насчитали 6 аварий, не въезжая в город. А на подъезде к нему. И кол-во машин в каждой по 3-5.
 
  • Like
Реакции: LIN

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Ясенька, в сугроб влево - это на разделительную?
Если что,то в право кувыркаться долго,а в лево по сугробу сугроб и удержал.Это летом в лево - встречка и разделительная.Ааа.,да и вообще в любой ситуации человек поступает так как успевает сработать самозащита.Поверьте,сработало уйти в лево,с правой стороны несколько машин стояло уткнувшись в сугроб.
 
  • Like
Реакции: LIN

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Где-то тут уже писали, что перед Екб есть яма около последнего моста. Наверно про сильно продавленную колею перед мостом. Там действительно следует снизить скорость. Причём существенно.
 

LIN

Местный
Ясенька, спасибо! Так-то на подсознании - вправо. А вас спасло - наоборот. Уважаю.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Ясенька, спасибо! Так-то на подсознании - вправо. А вас спасло - наоборот. Уважаю.
Дак я ж на праворукой,у меня все на оборот.))))))) По поводу подсознания,первый раз в такой страшной ситуации,честно,даже не задумывалась,что подсознание должно сработать в право.Видела ситуацию,секундное размышление и решение.Всё.
 
  • Like
Реакции: LIN

DimoZZZa

Красаффчик
Дак я ж на праворукой,у меня все на оборот.))))))) По поводу подсознания,первый раз в такой страшной ситуации,честно,даже не задумывалась,что подсознание должно сработать в право.Видела ситуацию,секундное размышление и решение.Всё.
..... и вылетаешь в лоб ни в чем неповинному водителю встречки.
"Умирать нужно на своей полосе" - есть такое жестокое неписанное правило. Просто всем повезло, что на встречке никого не было, а вам вдвойне, что там не было какого-нить здоровенного грузовика.
Удачи Вам на дорогах и хорошо, что все закончилось хорошо.:)
 

LIN

Местный
Там много снега было, который до встречки не пропустил. Судя по всему, подсознание успело просчитать.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
..... и вылетаешь в лоб ни в чем неповинному водителю встречки.
"Умирать нужно на своей полосе" - есть такое жестокое неписанное правило. Просто всем повезло, что на встречке никого не было, а вам вдвойне, что там не было какого-нить здоровенного грузовика.
Удачи Вам на дорогах и хорошо, что все закончилось хорошо.:)
Ну читайте внимательнее,на встречку я не вылетала,да и не смогла бы,уж очень глубокие сугробы.
 

виталий

Местный
Ой ой ой,сегодня побывала не только свидетелем,но и,ой как страшно,вся жизнь за секунды.И скорость не большая была,просто после обгоняющей бехи облако снега.А когда я выехала из этого облака,передомной уже куча мала.Только что и смогла сообразить,так это в сугроб в лево уходить.Глаза закрыла и будь что будет.А так бы или в скорую внеслась,или следом в джип,который уже под грузовиком был.Это было в 12 дня перед подъездом в Ёбург.А девченка с Озерска уходила в право,в надежде на спасительный сугроб,но он не спас ее,она кувыркаясь улетела в кювет.Маму ее на реанимации увезли.Даже и незнаю,что говорить и советовать.Будьте осторожнее,выезжая на трассу и особенно в плохие погодные условия.Я,как и моя машина без видимых повреждений.Посмотреть вложение 40890
Подушки сработали?
 

Семёновна

Уже освоился
"весело" началось утро(
Авария на перекрёстке ул.Дзержинского-40 лет Октября одна из машин полиция, вторую не разглядела.
Пробка образовалась аж до ПЛ-120:confused:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я утром видела из такси только одну машину полиции с разбитой мордой и скорая с мигалкой уезжала с перекрестка
 

wmel74

Уже освоился
ДТП ВАЗ ОВО и Škoda. Перекресток автовокзал. Снежинск 13 февраля 2014

Пробочка была знатная, во всех направлениях. Браво сотрудникам ГИБДД - культурно разруливали. Все, хоть и с трудом, но, разъезжались.
 

wmel74

Уже освоился
Место события осветил со всех сторон, молодец))
Специально круги кружил, чтобы с разных направлений по перекрёстку проехаться?
Если посмотреть в левый угол на экране, то видно, что разброс времени съемки различный. Просто, проезжал то место в разное время. Некогда мне кружить, тем более бесплатно :) Они там разгребли все только в начале одинацатого часа.
 

Single-Single

Местный
Если посмотреть в левый угол на экране, то видно, что разброс времени съемки различный. Просто, проезжал то место в разное время. Некогда мне кружить, тем более бесплатно :) Они там разгребли все только в начале одинаццатого часа.
Всё равно молодец! :)
 

igorsnz

Пользователь
Стукнутая 13-я Вневедомственной охраны(но не ГАИ)- надписи на авто и отсутствие на мигалке красного...
Водительница Шкоды решила проскочить перекресток, да не получилось ( со слов очевидца водителя)
 
Сверху